Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Лукас: Я готов к вызову босса
19.04.2014 13:22:00

Лукас: Я готов к вызову босса



Удаление Джордана Хендерсона, и травма Дэниела Старриджа означают, что боссу придется перетасовать состав команды в преддверии матча на “Карроу Роуд” в эти выходные.

Терпеливо ожидает, с пламенной надеждой в груди, возможности помочь “Красным” выиграть титул полузащитник Лукас Лейва.

Ранее он получил травму колена и это не позволило ему внести свой вклад. Тем временем его команда прокладывает себе путь вперед, шаг за шагом, и уже имеет за спиной впечатляющую серию из 10 побед.

С момента его возвращения в строй в марте, он был удостоен лишь нескольких замен, и естественно, он ждет своего шанса поучаствовать в полном матче.

“Я работал очень усердно, с тех пор как я вернулся в строй, мои шансы выступить были ограничены”, - прокомментировал он Liverpoolfc.com на этой неделе. “Но я готов, если менеджеру я понадоблюсь”.

“Я понадобился при игре с “Вэст Хэмом” после перерыва, и я думаю я проделал отличную работу. Теперь мне надо просто быть наготове, и ждать представившегося шанса, держать себя в отличной форме, как и команда которая играет – и мы увидим, что произойдет”.

27 летний игрок предстал перед публикой после перерыва при игре с “Вэст Хэмом” и отлично смотрелся в игре во время этих 45 минут.

В дополнение к тому балансу в полузащите, с целью чего его выпускал Роджерс, Лукас Лейва отдал отличную передачу, которая в свою очередь привела к пенальти, забитому Стивеном Джеррардом.

После этого, капитан сравнил этот пас с игрой его коллеги, которого болельщики регулярно привыкли видеть на поле – Филиппе Коутиньо.

Эти слова много значили для Лукаса.

“Я поблагодарил Стиви, потому что он знает, как важно для меня играть”. – сказал он.

“Я игрок, который всегда работает и трудится чтобы играть на выходных, и когда меня не выпускают это конечно всегда тяжело. Это для меня была важная игра, я старался быть очень сфокусированным и спокойным, каким я обычно и являюсь”.

“У меня был шанс отдать пас на Фланагана, мы заработали пенальти, и выиграли игру, когда Стиви забил. Мне просто надо быть готовым, и вне зависимости от того, на какой позиции ты играешь, тебе надо выкладываться на все сто и труды будут вознаграждены”.

Лукас был на поле на “Энфилде” в прошлое воскресенье, когда прозвучал послематчевый свисток, который ознаменовал победу над соперниками из Манчестера 3-2.

Поэтому полузащитник был в отличной позиции, и все слышал, когда Джеррард разговаривал с командой после победы, и команда заработала еще три важных очка.

Он сказал: “Мы знаем, сколько это значит для него и сколько лет он сражается. Он играет здесь годы и никогда не выигрывал Премьер-лигу”.

Теперь он чувствует, что у нас есть шанс. Не только для него, а для кого-либо еще. Я чувствую тоже самое, я уже семь лет здесь, и я возможно видел худшие времена в истории клуба – период, когда мы не выигрывали”.

“Я всегда верил, что мы можем быть там, где мы сейчас. Я думаю все чувствую тоже самое и я думаю поэтому команда показывает столько уверенности и веры, что мы игра за игрой можем идти вперед и выиграть что захотим”.

Бразилец был предметом похвалы Роджерса, который отметил его опыт и поддержку, оказываемую во время тренировок.

Скромный, как всегда, Лукас настаивал, что это подпадает под его ответственность, и в действительности, каждого члена команды, когда “Ливерпулю” осталось всего 4 игры до конца сезона.

“Для меня это был очень тяжелый период”, - отметил он. “До травмы, я возможно играл 95 процентов всех игр. Теперь, когда Стиви играет в позиции опорника, я знаю, что мои шансы очень малы”.

“Я постараюсь не падать духом, и поддерживать морально моих товарищей. Ты стараешься помочь чем можешь, и мы увидим сможем ли мы выиграть это вместе. Если смотреть на весь сезон, мы играли прекрасно, и в последние десять игр нам пришлось очень постараться, но это не имело бы такого значения, если бы мы плохо начали сезон”.

“Всякий кто участвует имеет свою роль в этом и поэтому я думаю я всегда должен быть готов”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1691 | Теги: Лукас, Ливерпуль, норвич | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
Миньоле
Джонсон-Шкртел-Сако-Флэнаган
Лукас-Джеррард (с активной игрой вперед)
Коутиньо
Стерлинг-Аспас-Суарес

2     [Материал]
Только вместо Лукаса будет Аллен)
А еще лучше Суареса вцентр, а на фланг Мозеса. Всё-таки результативность у Суареса выше, чем у Аспаса, в таких матчах надо играть на верняка

3     [Материал]
На результативность Суареса вообще никак не влияет позиция))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]