Лукас: Энергичный старт стал ключом к успеху

Кубок Лиги Автор: GLover | 06.01.2016 11:16:03 | Просмотров: 1571


"Красные" потерпели поражение от "Вест Хэма" в последнем туре АПЛ три дня назад, но не выказали никаких признаков отсутствия уверенности, с первых минут накинувшись на соперников, на стадионе "Британния".

Их усилия были вознаграждены на 37-й минуте, когда вышедший на замену Джордон Айб забил единственный гол, и обеспечил преимущество перед ответным матчем на "Энфилде" 26 января.

И Лукас, который занял место в центре обороны после того, как травмировался Деян Ловрен, высказал удовольствие тем, какую игру показали его коллеги по команде.

“Сразу же было ясно, что мы должны что-то изменить после "Вест Хэма"
, - сказал он Sky Sports сразу же после окончания игры.

“Такие изменения стало видно уже в первые минуты, когда мы начали агрессивно давить соперника. Обычно, когда мы мощно начинаем игру, то всегда играем хорошо, и сегодня был как раз тот случай".

“Нам не повезло с травмами уже в первом тайме, но удалось сохранить ворота сухими и забить гол на выезде, и теперь мы имеем преимущество, накануне повторной встречи”.


Бразилец неплохо проявил себя играя в вынужденной роли центрального защитника, и несмотря на активную "бомбардировку" штрафной площадки "Ливерпуля" верховыми мячами в конце игры, оборона выстояла.

Лукас добавил: “Выступать на непривычной позиции всегда трудно, но это положение, где я играл несколько игр в этом сезоне. Если менеджер нуждается во мне, то я всегда готов".

“Я думаю, что в командном плане мы сыграли действительно хорошо. Это ещё раз подтверждает, что когда мы агрессивны и выполняем свою работу, то игра у нас получается".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.com

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Если я не ошибаюсь из 13 последних побед 8 со счетом 1:0. А если проигрываем то обычно 3:0.  Разница мячей удручает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки