Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Луис Диас - реальная цель, или ...
18.11.2021 08:44:55

Луис Диас - реальная цель, или ...

"Ливерпуль" был связан с несколькими качественными атакующими игроками, и последним именем в свете новостей является игрок сборной Колумбии и клуба "Порту". Луис Диас.

Согласно отчетам, увидевших свет на страницах Jornal de Noticiass сегодня, "красные" стремятся продвинуться в переговорах чтобы подписать 24-летнего южноамериканского вингера в зимнее трансферное окно.

Португальские новостные издания уже не раз отмечали, что мерсисайдцы останутся без Садио Мане и Мо Салаха зимой, когда дуэт примет участие в кубке африканских наций. При таком сценарии Клоппу нужно будет укрепить состав первой команды, особенно широкие атакующие позиции.

Нынешний договор Диаса с клубом португальской Премьер-лиги истекает в 2024 году, и у него есть пункт выкупа в 80 миллионов евро (£ 67 миллионов). В соответствии с отчетами Jornal de Noticiass, если клуб с "Энфилда" выдвинет заявку на его переход в январе, тогда руководство "Порту" будет опираться на оговорку в £ 67 миллионов и не позволит ему уйти дешевле.

В Испании издание AS сообщает, что Клопп стремится подписать игрока, и попросил клубное руководство заключить сделку в следующем трансферном окне.

Диас - это универсальный атакующий футболист, который может эффективно играть на фланге, что в принципе естественно, он левый вингер. В нынешней кампании игрок сборной Колумбии находится в блестящей форме. До сих пор в 11 играх Лиги он непосредственно вносил вклад в большее количества забитых голов команды. Более того, он также забил 2 гола в 4 матчах Лиги чемпионов.

В розыгрыше Копа Америка 2021 атакующий игрок помог Колумбии занять третье место, и он совместно с Месси стал лучшим бомбардиром турнира забив 4 гола.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://paisleygates.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1418 | Теги: Луис Диас | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]