Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Луческу призывает Мхитаряна воздержаться от "роковой ошибки"
02.07.2013 12:49:57

Луческу призывает Мхитаряна воздержаться от "роковой ошибки"



"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" заявили о своём желании подписать высокорейтингового армянского плеймейкера, поскольку оба клуба стремятся усилить свои атакующие варианты этим летом.

Считается, что "Ливерпуль" пребывает в лидирующей позиции среди претендентов на Мхитаряна, но Луческу настаивает: у 24-летнего футболиста еще есть время передумать и остаться в "Шахтёре".

"Это его решение, его желание, но еще есть время, чтобы изменить свое мнение, потому что я думаю, что он делает большую ошибку", - цитирует Луческу Daily Mirror.

"Я могу понять желание уехать, если у него есть шанс попасть в клуб, который превосходит "Шахтер", к примеру - "Барселону" или "Реал", но ни в коем случае не в клубы, которые находятся ниже нашего уровня, типа "Ливерпуля" или "Тоттенхэма".

"Мы сильный клуб, который собирает 50 000 страстных поклонников каждую неделю, и ежегодно мы боремся за внутреннюю лигу, кубки и Лигу Чемпионов".


"Это место абсолютно подходит ему, и он глубоко ошибается, если думает, что существует много команд выше этого уровня".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2039 | Теги: Луческу, Мхитарян | Рейтинг: 5.0/1
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
15     [Материал]
идиот и точекаааааа

14     [Материал]
С таким же успехом можно и в какую-нибудь викторию-плзень или шамрок роверс отправить, они тоже борятся за внутренние кубки и играют в лч)) По логике Луческу, они вровень стоят с Шахтером))

12     [Материал]
Луческу топор  :D Отпустите уже парня!!

16     [Материал]
да пусть идет, контракт подписал, что при расторжении должен отдать 30 000 000, отдай и иди....

11     [Материал]
Ну Шахтер конечно поставил игру хорошую за счет фарм команд УПЛ . Им есть на ком каждую неделю отрабатывать тактику . Вобше команда хорошая , но политика у них подленькая , скупают всех молодых игроков в УПЛ которые начинают раскрываться потом их в аренду тот же УПЛ отдают . Вобше запретить бы аренду в свой чемпионат так было бы лучше . Это не полное интервью его . И тут более резкий перевод чем я читал , там не указывались клубы и тому подобное .

13     [Материал]
Да, я тоже такое читал, но там был источник дохленький... Честно говоря, я бы и сам сказал, что ТО интервью выглядело правдоподобнее

10     [Материал]
всегда его ненавидел, тепер ещо больше-шут!

9     [Материал]
"Я могу понять желание уехать, если у него есть шанс попасть в клуб, который превосходит "Шахтер", к примеру - "Барселону" или "Реал", но ни в коем случае не в клубы, которые находятся ниже нашего уровня, типа "Ливерпуля" или "Тоттенхэма".-чего у товарища не отнять,так это чувства юмора))) :D B)

8     [Материал]
Да кто такой этот Луческу?... Если нашего Роджерса спонсировал бы Ахметов, то, кто знает, может Ливерпуль был бы вне конкуренции с Реалами, да Барселонами в выборе клуба, в смысле престижности.
Может еще и его Бухарестское Динамо круче Ливерпуля?
"...какие скромные цыганские напевы..."

7     [Материал]
Жжёт Луческу. Выше Шахты только Реал с Барселоной, остальное - отстой :D

6     [Материал]

Цитата
ежегодно мы боремся за внутреннюю лигу...
Стимул мощнейший!

5     [Материал]
Интересно где бы был Шахтер играй он в АПЛ. Дядя похоже понятия не имеет о чем он вообще говорит. Всякие Реалы и Барселоны были бы гораздо менее успешными на мировой арене будь у них лига как АПЛ. ИМХО конечно

4     [Материал]
аха-ха! Луческу отжигает)

3     [Материал]
Вот это поворот. Ливерпуль и Тоттенхэм ниже Шахтёра классом??? Это каким растройством головного мозга и психики нужно страдать что бы сказать такую ахинею? Народ, официально заявляю, теперь к списку моих самых нелюбимых футбольных личностей добавился ещё и Луческу.

2     [Материал]
Глупые мысли, да еще и вслух !!!

1     [Материал]
Э... Ты, дядя, того... Говори, да не заговаривайся...
Ты же сам мечтал ещё весной свалить с этого "суперклуба", который по твоему убеждению идёт по ранжиру где-то так, сразу за "Барселоной" и "Реалом"... Что же лично тебя заставило избежать подобной "роковой ошибки"? Убеждение в величии "Шахтёра", или величие денег Рината Ахметова?
Как говорил Остап Бендер: "Ну, ты... Борец за идею..."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]