Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Ловрен травмирован
09.10.2014 16:06:28

Ловрен травмирован



Центральный защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен не примет участия в следующих матчах хорватской сборной, а тренер клуба Брендан Роджерс получил очередные неприятности с травмированными "сборниками" и потенциальные проблемы в защите.

Защитник должен был сыграть в отборочных матчах Евро-2016 против Болгарии в пятницу и Азербайджана в понедельник, но постоянные проблемы во время тренировок, заставили его остановить подготовку.

"Во время тренировки в среду, Ловрен почувствовал боль в брюшной стенке. Игорь Борич, медицинский специалист госпиталя Святой Екатерины, установил что возможен прорыв стенки, и игрок не будет готов для выступлений в Софии и Осиек", - гласит заявление на сайте хорватской Федерации футбола.

Ловрен вернется в Мерсисайд ближайшими днями, где пройдет углубленное обследование медицинской бригадой клуба.

"Ливерпуль" связывался с хорватской сборной, но до тех пор, пока их собственные сотрудники тщательно не обследуют защитника, они не смогут поставить диагноз по травме.

"Красным" остается 10 дней до следующего матча АПЛ, и если травма Ловрена окажется незначительной, то игрок сможет вскоре вернуться к тренировкам, чтобы подготовиться к игре против "КПР".

Это второй месяц подряд, когда игроки клуба возвращаются травмированными после пребывания в сборных.

Менеджер Брендан Роджерс публично выразил свое недовольство сборной Англии, по поводу невнимательного контроля за восстановлением нападающего Дэниела Старриджа, что привело к длительной травме, из-за которой футболист пропустил последние семь матчей.

В прошлом месяце Роджерс также потерял Джо Аллена, который травмировал колено, будучи в сборной Уэльса, и полузащитника Эмре Джана, повредившего голеностоп, играя за молодежку Германии.

Роджерс уверен, что Старридж полностью поправится к следующей игре с "КПР", но проблема Ловрена в сочетании с травмой бедра Мамаду Сако, полученной в ходе тренировки, всего через несколько дней после того, как он прославился тем. что покинул "Энфилд" из-за отсутствия в заявочном списке на матч против "Эвертона, означает. что в команде осталось только два центральных защитника: Мартин Шкртел - в настоящее время готовящийся со сборной Словакии к игре против Испании и Беларуси, и Коло Туре.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 1861 | Теги: Ловрен | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Господи, у нас количество игроков увеличилось как минимум на 50 процентов. Видимо и медицинский штат надо было расширить нет?

4     [Материал]
Ну что сказать-пусть лечится неспеша, основательно, можно до конца сезона)))

3     [Материал]
Продажа Аггера нам еще аукнется  !

2     [Материал]
Это конечно бред, но может мы от этого даже выгоду получим, Роджерсу ничего не останется, кроме как научить играть 1 номером.

1     [Материал]
Я говорю проклятие наложили на Клуб пускай в церковь сгоняют и игроков святой водой побрызгают!!!!А то уже не смешно!!!! >:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]