Лоуренсон: Нам крайне нужен Садио Мане

Премьер-лига Автор: GLover | 06.02.2021 08:42:30 | Просмотров: 1047

Марк Лоуренсон сообщил BBC Sport, что «Ливерпуль» вряд ли одолеет «Манчестер Сити» в эти выходные, если Садио Мане не будет в хорошей форме.

Сенегальский нападающий пропустил два последних матча из-за травмы, но может вернуться в игру в воскресенье.

Мане, несомненно, является важным членом команды Юргена Клоппа, и его включение значительно поможет «Ливерпулю».

Действующие чемпионы отчаянно нуждаются в победе над «горожанами», поскольку их шансы на сохранение титула с каждой неделей ослабевают.

Лоуренсон предположил, что их стремление победить команду Пепа Гвардиолы будет зависеть от присутствия и физической формы Мане.

Он сказал BBC Sport:

«Команде Юргена Клоппа очень нужна победа, чтобы сократить разрыв в турнирной таблице, но многое будет зависеть от того, сможет ли Садио Мане возглавить их атаку.

«Красные нуждаются в Мане сейчас больше, чем в ком-либо ещё, потому что без него атака теряет остроту".

«Ливерпуль без него не прессингует, и их атаки проходят в пешеходном темпе. Джердан Шачири или Дивок Ориги не вызовут у "горожан" каких-либо проблем такого же рода, как Садио Мане».

В крайний срок трансферного окна Клопп добавил двух новых центральных защитников, и если их игра означает, что Джордан Хендерсон может вернуться в полузащиту, ему следует обратить на это внимание.

«Ливерпуль» в этом сезоне далеко не так хорош, как в прошлом.

Хотя Мане с зарплатой в 100000 фунтов стерлингов в неделю явно является неотъемлемой частью команды, Клоппу нужно решить и другие проблемы, которые, возможно, не менее важны.

Игра «Сити» выглядит впечатляющей для чемпионов, и поражение почти наверняка положит конец их защите титула.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://tbrfootball.com

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
6     [Материал]
Выйдет, снова красную получит и уйдет)

0
5     [Материал]
Вот как не выйдем в следующем году в Лигу чемпионов - и будем вместо ЛЧ смотреть на табличку забитых мячей и радоваться за Салаха.

0
7     [Материал]
А зачем нам лига чемпионов в следующем сезоне, когда у команды моральная, физическая, астральная и (выбери сам) - усталость?

0
4     [Материал]
У Салаха 15 голов, у Мане - 8.
Кто тянет команду вниз? Правильно) - Салах!)))

Л - ЛОГИКА!


2     [Материал]
Полностью согласе!!! Но еще проблема в том , что игроки, которые вносят огромный вклад играют не на своем месте!!! Хендо и Фабиньо

0
3     [Материал]
О, да... С них какой спрос? Спасибо за то, что тянут команду в сложные часы...

0
1     [Материал]
Давайте говорить честно: одно "присутствие" Садио Мане ничего не решит. Нам нужна ИГРА Садио Мане, настоящая его ИГРА... Что толку, к примеру, от присутствия Ориги и Чемберлена, если они присутствуют, но не участвуют? К Мане, возможно, претензий в атаке меньше, чем к другим, но вспомните как часто он оказывается вне игры, сколько он стал падать и терять мяч. Прибавьте к этому катастрофиеское снижение уровня игры Фирмино, провалы Салаха - вот вам и "нули" в графе забитых мячей в играх с такими "грандами", как "Нюкасл", "Саутгемптон", "Бернли" и "Брайтон".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки