Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Ливерпулю» недостает Аурелио
02.05.2010 00:30:18

«Ливерпулю» недостает Аурелио

После дорогостоящего трансфера из «Портсмута» Глен Джонсон довольно удачно начал свою карьеру на «Энфилде». Он вселял оптимизм, забил несколько голов и выглядел многообещающе в плане нового аспекта в игре «Ливерпуля».

Однако в последние недели в его игре наблюдается спад. Прошло несколько матчей, в которых, как защитник, Джонсон оставлял желать лучшего. Стало ли это результатом тех травм, которые он получил по ходу сезона, известно лишь ему.

Для Глена переезд в «Ливерпуль» был мечтой. Остается надеяться, что свои неудачи он оставит в этом сезоне, и в будущем его мечта окраситься более яркими красками.

В четверг Джонсон был вынужден играть на левом фланге, заменяя еще одного игрока клуба, который часто подвергался травмам в текущем сезоне, Фабио Аурелио. Бразилец с уверенностью лидирует в списке тех, кто пребывал в лазарете «Ливерпуля» дольше всех в рамках кампании 2009-2010.

Как же не хватает спокойствия и атлетизма Аурелио. Мы можем лишь надеяться на то, что вскоре увидим Фабио в красной футболке вновь.

К концу этого сезона истекает контракт Фабио Аурелио, но его присутствие в «Ливерпуле» в следующем году станет очень долгожданным.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1957 | Теги: джонсон, Аурелио, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Да и как раз таки являясь правым защитником,я могу с уверенностью сказать,что когда тебя правоногого ставят на левый фланг,то становится не очень удобно играть.Я Глена поддерживаю. 02

4     [Материал]
Имхо, не надо слишком наезжать на Джонсона...
Не пошла у него игра на левом фланге, и в этом трудно обвинять только его. Он играл там, куда его поставили.
Ну и тот момент- с одной стороны можно сказать, что ошибся Глен, а с другой- что удачно сыграл нап матрасников.

5     [Материал]
я присоединяюсь к тебе Володя...не стоит сразу метаться в поисках замены...Джонсон очень талантлив, но мое твердое убеждение состоит в том, что ему необходима грамотная и твердая рука тренера, чтобы дать выход всему потенциалу
Сам по себе он рвется в атаку....а в отсутствии напов он это делает еще упорней....видимо такова установка Рафы..
Вот Ваня на форуме обозначил самую эффективную позицию для Глена, по его мнению - полузащита. Возможно, это и так...как говорится, тренеру видней..главное, чтобы тренер был хороший

3     [Материал]
Еще Б...кому так понравится...хотя думаю,если он хочет играть в ливерпуле то согласится и на такие условия...да может у него уже наблюдается игровой спад из за возраста но всё же он еще очень и очень не плохой игрок...его и не хватало на левый край обороны в матче с атлетико...при всем уважении к джонсону он все же предпочтительнее смортится на правом краю...

1     [Материал]
Такое впечатление что Рафа специально его не подписывал,может у него другие виды на Фабио...Стратег... :(

2     [Материал]
Фабио не дают контракта нормального. Ему предлагают контракт по схеме "Сколько отыграл - столько и получил". Как и у Миши Оуэна в скаме. А Фабио так не хочет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]