Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Ливерпуль" - "Зальцбург" : Новости команд
02.10.2019 14:14:23

"Ливерпуль" - "Зальцбург" : Новости команд

"Ливерпуль" сыграет без Жоэля Матипа и Джердана Шакири в матче Лиги Чемпионов против Зальцбурга сегодня вечером. .

Юрген Клопп рассказал, что Матип получил травму во время субботней победы со счетом 1:0 над "Шеффилд Юнайтед в Премьер-лиге.

Хотя это и не считается серьезной проблемой, "Красные" с осторожностью подходят к физической форме центрального защитника.

Шакири , тем временем, пропустит встречу группы E на "Энфилде" из-за травмы голени, которую он получил во время подготовки к прошлому матчу "Кубка Карабао" против "Милтон Кейнс Донс".

На пресс-конференции накануне матча с "Зальцбургом, во во вторник после обеда, тренер сказал:

"Обоих игроков мы не увидим завтра вечером".

"Шак не будет готов к завтрашнему дню, но я не знаю точно, как он выглядит в данный момент, потому что он все еще находится в распоряжении медицинского подразделения".

"С Жоэлом проблема невелика, но достаточна для того, чтобы исключить его из состава на завтрашний вечер. Мы не хотим рисковать и не должны рисковать, и поэтому ему будет предоставлен отдых".

Алиссон Беккер приближается к возвращению после травмы голени, хотя в среду матч для бразильского вратаря наступит слишком рано, чтобы выйти на поле.

"На тренировках, в которых он принимает участие, голкипер выглядит очень хорошо. Но это была серьезная травма, и поэтому мы не хотим форсировать его реабилитацию",

- продолжил Клопп.

"Так что на "Зальцбург" нет никаких шансов, потому что он до этих пор ещё не тренировался с командой. Тогда мы определимся, насчёт "Лестера", а относительно "Манчестер Юнайтед" я думаю, что шансы 100-процентные. Но это мы ещё увидим".

У "Зальцбурга  Эрлинг Хааланд , 19-летний нападающий, автор хет-трика в первом тайме игры первого тура против "Генка", готов выйти на поле.

"Эрлинг почти здоров и готов к завтрашнему дню",  

- сказал тренер Джесси Марш на пресс-конференции перед матчем.

"Он - важная часть нашей команды, он забил много голов для нас в этом году и представляет собой большую угрозу. Единственная дилемма для нас состоит в том - готов ли он выйти со старта или на замену".

Антуан Бернеде недоступен из-за перелома кости голени, полученного на прошлой неделе, в то время как защитник Александр Уолк ещё не появлялся на поле в этом сезоне из-за сломанной плюсневой кости.

Последние матчи:

"Шеффилд Юнайтед" - "Ливерпуль" 0:1  (28 сентября): Адриан, Александр-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Хендерсон, Вейналдум, Салах, Фимино, Мане.

"Зальцбург" -  "Австрия" 4:1 (28 сентября): Станкович, Рамальо, Вальчи, Понграчич, Камара, Фаркас, Вобер, Ашимеру, Окугава, Превляк, Коита.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: https://www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 962 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Принты Ливерпуль https://clck.ru/Hbi3x

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]