Перейти к новостям
Воскресенье, 18.10.2026 22:24 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

"Ливерпуль" - "Вулверхэмптон". Превью матча

Кубок Англии Автор: GLover | 28.01.2017 07:46 | Просмотров: 1985


НОВОСТИ КОМАНД

"Ливерпуль" сыграет без Адама Лаллана в четвертом раунде Кубка Англии против команды Чемпионшипа "Вулверхэмптон".

Полузащитнику были наложены швы на порез, полученный в игре против "Саутгемптона" в середине недели, и им вряд ли будут рисковать, но защитник Натаниэль Клайн уже здоров.

Юрген Клопп внесет изменения в состав, но команда будет сильнее, чем та, что вышла против "Плимута".

"Волки" будут без вратаря Карла Икеме, который дисквалифицирован после удаления против "Норвича", и ворота займет молодой Гарри Бургойн.

Клуб Чемпионшипа получил в свое распоряжение 8,300 билетов на "Энфилд".



Тренер "волков" Пол Ламберт выиграл Лигу Чемпионов в качестве футболиста бывшего клуба Клоппа дортмундской "Боруссии" - и босс "Ливерпуля" говорит, что они хорошо знают друг друга.

"Он - бесспорная легенда "Боруссии", - сказал Клопп.

"Его всегда рады видеть в Дортмунде".

"Когда у него не было работы, то он приходил и смотрел наши тренировки. Мы иногда разговаривали. Мы хорошо знаем друг друга".

"Он очень хороший парень и я очень рад, что мы можем встретиться. Но, хотя он и очень приятный человек, я хотел бы отправить его домой с пустыми руками".




ФАКТЫ О МАТЧЕ:

Встречи соперников


* Это будет первый раз, когда "Ливерпуль" и "волки" встретятся в Кубке Англии с февраля 1952 года, когда они играли также в четвертом раунде, и кстати в этот день был установлен рекорд посещаемости "Энфилда" - 61,905 зрителей.

* "Волки" забили всего семь голов в последних 13 матчах во всех соревнованиях против "Ливерпуля", и забивали не более чем один раз в каждом матче.

* "Красные" проиграли только одну из семи последних встреч с "волками" во всех соревнованиях (В5 Н1).

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- "Красные" потерпели два поражения на "Энфилде" в Кубке Англии от команд второго эшелона ("Барнсли" в 2008 и "Редингу" 2010).

"ВОЛКИ"

- "Волки" успешно преодолели только один из их последних восьми матчей четвертого раунда в рамках Кубка Англии, обыграв "Уотфорд" 4-1 в 2007-08.

- Победа 2-0 "Вулверхэмптона" над "Сток Сити" в прошлом раунде, была их первой выездной победой в Кубке Англии с января 2010 года, когда они одолели "Транмер", и это также был последний раз, когда они выиграли две подряд встречи в турнире.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: bbc.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
#4
0
Волков бояться??? Да ну его нафиг...
#3
0
Победы Ливерпулю! Два подряд поражения на Энфилде...Никуда не годится! Болельщики ждут!
#2
1
Ну давайте, "Красные", не подведите. Победа нужна как воздух. Сделайте наш выходной приятным, пожалуйста.
#1
0
Пожалуй теперешний соперник  Ливерпуля , будет по сильнее ...... , а если учитывать нашу теперешнею форму , то и вовсе интересно .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ