Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон": Новости команд
21.05.2022 19:13:22

"Ливерпуль" - "Вулверхэмптон": Новости команд

"Ливерпуль" принимает "Волков" на "Энфилде" в своем последнем матче сезона в Премьер-лиге в воскресенье днем, а эта игра состоится за шесть дней до того, как они встретятся с мадридским "Реалом" в Париже.

Фабиньо пропустил два последних матча "красных" из-за мышечной травмы, в то время как Салах и Ван Дейк отсутствовали во вторник в игре против "Саутгемптона" после проблем, возникших во время финальной победы "Эмирейтс" в Кубке Англии в прошлые выходные.

"Все выглядят хорошо. Что мы будем делать с ними на выходные, я понятия не имею", - сказал Клопп о физической форме трио в пятницу.

"На самом деле я на 100 процентов принимаю битву за забитые голы с Хын мин Соном, но у нас нет никаких шансов, что мы будем рисковать. Но Мо не хочет рисковать, в этом нет никаких сомнений".

"Это выглядит хорошо, но парни делают шаги, и мы увидим. Мое предпочтительное решение состояло бы в том, чтобы все они могли играть в выходные по соображениям ритма и тому подобное, или, по крайней мере, могли бы быть на скамейке запасных, и тогда мы можем привлечь их или нет, но они вовлечены в игру. Я не могу сказать на 100 процентов".

Главный тренер также предоставил оптимистичную информацию о Джо Гомесе, который был вынужден замениться в перерыве на стадионе "Сент-Мэри".

Клопп заявил: "Джо - это прежде всего хорошая новость. Вчера у нас было обнадеживающее дополнительное сканирование, но, как мы и он подумали после игры, нам повезло. Это был настоящий удар, но ничего не произошло".

"Он получил травму ноги, так что я на 100 процентов понимаю, что все были немного обеспокоены – я был обеспокоен, пока не увидел лицо Джо в раздевалке. Я думаю, что большую часть времени мы лучше всего знаем о своем теле".

"Результат этого сканирования еще не получен, но мы не ожидаем ничего действительно другого, это было просто обнадеживающе, все в порядке, и мы идем дальше. Если все в порядке, тогда речь идет о боли, о том, как вы можете справиться с болью, и тогда мы посмотрим, что Джо сможет сделать сегодня или завтра. Но в данный момент я не знаю".

Тем временем Клопп подтвердил, что воскресная игра станет последней для Дивока Ориги на "Энфилде" в качестве игрока "Ливерпуля".

"Да, я ожидаю, что Дивок получит особый прием, или прощание, или что-то еще. Он всегда был и останется для меня легендой ”Ливерпуля" [и] одним из самых важных игроков, которые у меня когда-либо были", - отметил Клопп о форварде, который забил победный гол в основное время в матче против "Вулвз" на стадионе "Молинью" ранее в этом сезоне.

"Это звучит совершенно странно, учитывая количество игр, которые он провел, но работать вместе с ним - это и было чистой радостью".

Главный тренер "Волков" Бруно Лаге на своей предматчевой пресс-конференции не сообщил о новых травмах, но подтвердил, что Макс Килман, Ромен Сайсс и Нельсон Семедо остаются вне игры.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 448 | Теги: Дивок Ориги, Сезон 2021-22, Юрген Клопп, Вулвергемптон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]