Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" все более уверен в подписании Садио Мане
24.06.2016 15:05:35

"Ливерпуль" все более уверен в подписании Садио Мане



Мы более, чем когда-либо уверены, в подписании Садио Мане за 30 миллионов фунтов из "Саутгемптона".

По словам Пола Джойса из Daily Express, Мане стал нашей приоритетной целью после срыва переговоров с мюнхенской "Баварией" по Марио Гетце.

Мане забил дважды против нас в прошлом сезоне на "Сент-Мэри", когда выигрывая по ходу встречи 2:0, "Красные" в итоге проиграли 3-2.

Если он присоединится к "Ливерпулю", то станет нашим пятым подписанием из клуба с южного побережья за последние пару сезонов, вслед за Адамом Лаллана, Натаниэлем Клайном, Деяном Ловреном и Рики Ламбертом.

Если Мане придет, то столкнется с конкуренцией за место в первом составе с Дэниелом Старриджем, Дэнни Ингсом, Дивоком Ориги, Филиппе Коутиньо, Роберто Фирмино и Адамом Лаллана в атакующей роли – в то время. как бельгийский нападающий Кристиан Бентеке, как ожидается, покинет клуб этим летом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2687 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
0
15     [Материал]
Складывается ощущение, что у нас в ТК сидит лоббист, который смотрит матчи только святых и весь свой лимит в 30 лямов отдает только им. Абсолютно против, уже обжигались - веры нет в него!

14     [Материал]
Я почему то боюсь этого трансфера. В свое время у Сотона мы уже брали супер форварда Ламберта. Есть предчуствие, что с Мане будет то же самое. По форварду у меня лишь одно мнение: либо берем топа, либо никого не берем.

5
6     [Материал]
Мы часто покупаем тех, кто нам отгрузит хорошенько за игру. А потом сидим и ждём, когда же игрок начнёт отгружать другим....

1
7     [Материал]
Лучший показатель для напа / АПЗ соперника - пробить Миньоле! :D Это настолько "до слёз"...

Думаю, в данном случае все-таки не отгрузка нам стала фактором выбора... Но я подожду с вердиктом до красной футболки на Мане ))...

1
5     [Материал]
Отличная новость

1
4     [Материал]
Дорого. Легче доплатить и забирать Мхитаряна.

1
9     [Материал]
По моему,если не ошибаюсь,Генрих в той же ценовой категории примерно,если не дешевле.Просто он спит и видит себя в МЮ.

0
3     [Материал]
Ещё Катне  у Лестера купите!!!

0
2     [Материал]
Мане-усиление! Жаль Бентеке продают... Лучше Старриджа! Но тренерскому штабу виднее.

5
1     [Материал]
Очень хочу видеть его в нашей команде,он в сто раз лучше Гетце. Мне кажется он будет вне конкуренции,Бентеке продать я даже согласен Коута продать.

8     [Материал]
Я правильно прочитал?  продать Коута? извините по моему вы глупость написали!

0
10     [Материал]
Скорее всего, просто погорячился... :) Продать Бентеке - ноль вопросов )), а про Коута...
Бентеке и Коут - потенциальны ОБА, но с глобальной разницей!
Коутиньо - потенциал творчески-мастеровой, а Бентеке армейско-строевой - "отсюда и до забора"  :D
Купить Мане ценой продажи Котика - это в лучших традициях невнятно-провальных ЛТО в "Ливерпуле"! ))

0
11     [Материал]
Нет не погорячился!Мало забивает,скорость маленькая,в Лиге Европы ничего не показал 2 забитых в АПЛ-5голов за сезон,каждый год максимум 5 голов это мало,один разок стрельнул забил 8 за сезон,но и этого маловато,прошлый сезон Бентеке 9 голов,Коут 5,в общем из всех наших полузащитников он меньше забивает,Лаллана больше клипает и в Европе и в АПЛ,Думаю в Барсе ему будет комфортней,по стилю игры он больше подходит им,пару финтиков пару пасиков а в переди Луиска сделает свое дело,напару с Месси и Неймаром,по точности передач Коут как раз у нас по моему лучший,вот пусть в Барсе и играют в пас долго и упорно,вроде начинает норм,но в решающих и важных играх не заметен,не тянет он для игрока АПЛ,не дай бог сломают его мощные игроки АПЛ,парень хороший и игрок хороший,но не для АПЛ,старается видно,но не хватает мощности и скорости,может как некоторым кажется,что я пишу глупость,но это лично мое мнение!Да про кубок Америки чуть не забыл,ну не показал он там себя не открылся,Дунга может и возлагал на него надежды увы,забил Гаити три,но сегодняшний Гаити это не соперник,так что,как то так,ребята это мое личное мнение думаю не тянет он на АПЛ и не для Ливерпуля он!!!

1
13     [Материал]
Определять словами твое мнение - не делала и начинать не собираюсь! :)
Кстати, и мое мнение - тоже может быть ошибочным )), либо впоследствии Коут не оправдает надежд - не потянет нагрузку этих надежд! )) Игроки - тоже люди!
НО!!!
На данном этапе - я оцениваю Коутиньо НЕ по одному сезону 2015/2016, который был НЕ лучшим в его карьере!!! И даже не по статистике, а по срывам.
ЧТО конкретно произошло - знать НЕВОЗМОЖНО: нагрузку Клоппа не тянет, личностные или семейные причины, надлом роста - да что угодно!!!
Но у него ЕСТЬ громаднейший ЗАДАТОК РОСТА!!! А также стремление самосовершенствования!!!

КОУТ КОМАНДНЫЙ ИГРОК, что архи-важно!!!
Вспомни, как Бентеке обиду выражал в прессе, Айб удалил в твиттере все о Ливерпуле... Т.е. ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ - они ставят ВЫШЕ КЛУБА!!! Надеюсь, что и дальше Котя - не отхватит звездных болезней...

Да, Коутиньо проводил неудачные матчи, но наряду с такими, которым и звезды позавидуют!!!
Кстати! И Лаллана тоже - ИГРОК КОМАНДЫ, когда наше ТРИО (Коут, Фирма, Адам) в форме - ты вспомни, какие блестящие комбинации совершали - на раз, два, три!!!
Но Лаллана "снаряды" - больше "подавал", а забивали Коут с Барбозой. Хотя на его счету несколько голов, которые уже вошли в исторический ТОП Ливерпуля!!!

КОУТ - для Клопповского хеви игрок, что тоже архи-важно!!! А также в структуру игры и с партнёрами - как нельзя лучше вписывается!!!
АПЛ - серьёзная проверка для бразильцев в частности, ОЧЕНЬ надеюсь, что Филя выдержит её и дальше!

ГЛАВНОЕ!!!!!!! Даже при самом плохом раскладе для Фили - пока НЕТ ему полноценной замены - УЛУЧШЕНИЯ - даже думать нельзя о продаже (на мой взгляд)!!!
Если бы у нас - ОДНОЗНАЧНО были бы те, кто ЛУЧШЕ, и на замену в том числе, тогда ещё как-то было бы понятно... Лаллана - НЕ лучше )))...

И ещё главней!!! ))))
И Коут стал сразу "КРАСНЫМ" и я его с первых матчей - АБББАЖАЮ!!! :)
И пусть сто раз мне скажут о СУБъективности - я вижу в нем то, что вижу!!! )))

0
12     [Материал]
Все правильно вы прочитали,а что вы так удивляетесь,как будто вы всегда читаете именно мои коменты и всегда согласны с моим мнением,но именно в этот раз я написал глупость!? Глупость не глупость не важно,это мое мнение!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]