Перейти к новостям
Понедельник, 10.08.2026 08:27 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

"Ливерпуль" - "Вест Хэм Юнайтед". Превью матча

Премьер-лига Автор: GLover | 29.08.2015 09:46 | Просмотров: 2002


НОВОСТИ КОМАНД:

Участие капитана "Ливерпуля" Джордана Хендерсона остается под сомнением из-за травмы ноги.

У Адама Лаллана травма бедра, и он присоединится к Джону Флэнагану и Джо Аллену в клубном лазарете.

Нападающий "Вест Хэма" Диафрo Сако ожидается в составе, несмотря на спазм мышцы и его недавний арест полицией.

Эннер Валенсия, Мауро Сарате и Энди Кэрролл по-прежнему находятся в лазарете из-за травм, в то время как Адриан и Карл Дженкинсон дисквалифицированы.

ЗАМЕТКИ ФУТБОЛЬНОГО КОММЕНТАТОРА

Мартин Фишер: "Всего три игры в новом сезоне и уже появился осторожный оптимизм вокруг "Энфилда" и тревожный пессимизм обволакивающий восточные кварталы Лондона".

"Не пропустив ни одного мяча, "Ливерпуль" достаточно солидно выглядит в обороне, и это предоставляет хорошую платформу для того, чтобы каждый игрок мог проявить себя. Примечательно то, что все новички обосновались в команде быстро в этот раз".

"Вест Хэм" в первом туре одолел "Арсенал", что впоследствии оказалось ложным рассветом. Домашние поражения от "Лестера" и "Борнмута" быстро вернули команду обратно на землю".

"Нет большой глубины в команде и уже есть причины для волнения. Сезон может сложиться по-разному".

Твиттер: @martfisher1




ПРОГНОЗ ЛАВРО:

Я просто не вижу, какие проблемы мог бы вызвать "Вест Хэм" у "Ливерпуля". Ожидаю легкой и комфортной победы хозяев".

Прогноз результата: Лоуренсон: 2-0, олимпийский чемпион в спринте Даррен Кэмпбелл 2-2


ЧТО ГОВОРЯТ ТРЕНЕРЫ КОМАНД



Тренер "Вест Хэма" Славен Билич: "Я ожидаю тяжелой игры, конечно. "Ливерпуль" хорошо начал сезон. Они еще не пропускали и у них были хорошие результаты".

"У них есть качество в каждой линии и они опасны впереди. Но они также имеют свои недостатки, которые мы хотим использовать".

"Это была непростая неделя, но после поражений, нужно не опускать руки и мы должны прийти в норму."


Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс: "Домашняя встреча против "Вест Хэма" будет нашим самым тяжелым матчем из в этом сезоне. У них был превосходный результат на поле "Арсенала".

"Если вы хотите быть в лидерах и бороться в верхней части таблицы, домашняя форма является жизненно важной".

"Желание бороться все-таки вернулось в команду - вместе со свежестью и способностью играть без страха. Появились у нас и новые игроки с новыми амбициями".


ФАКТЫ О МАТЧЕ



Встречи соперников:


* "Ливерпуль" имеет более длительную беспроигрышную домашнюю серию по сравнению с "Вест Хэмом", только против "Сток Сити" (52 матча).

* "Молотки" забили всего семь голов в их последних 30 визитах на "Энфилд", не сумев забить 24 раза.

* Прошло уже больше девяти лет после того, как футболист "Вест Хэма" забивал в матче Премьер-лиги на "Энфилде": Это был Бобби Замора в проигранном 2-1 матче в августе 2006 года. Единственным голом "молотков" в Премьер-лиге на "Энфилде" с тех пор был автогол Мартина Шкртела в декабре 2013 года (1-4)

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- "Ливерпуль" выиграл девять и проиграл лишь два из последних 14 матчей Премьер-лиги на "Энфилде", и только "Сандерленд" при этом сумел сберечь свои ворота сухими

- Если "Ливерпуль" победит, то повторит свой рекорд по набранным очкам (10) в Премьер-лиге после первых четырех игр.

- Процент владения мячом (34%) в игре против "Арсенала" стал рекордно низким для Брендана Роджерса.

- Кристиан Бентеке принял участие в 51 воздушной дуэли - это больше всех в нынешнем сезоне Премьер-лиги.

"ВЕСТ ХЭМ ЮНАЙТЕД"

- "Вест Хэм" не выигрывал в 12 выездных матчах Премьер-лиги до победы над "Арсеналом" в первом туре этого сезона.

- Если "Вест Хэм" проиграет в субботу, то они будут иметь самое низкое количество очков после четырех матчей Премьер-лиги с сезона 2010-11, когда они проиграли в стартовых четырех матча и в итоге вылетели в низшую лигу

- "Молотки" реализовали 31.6% своих ударов по воротам в этом сезоне (шесть голов из 19 попыток).

- Им были показаны пять красных карточек в девяти официальных матчах в этом сезоне, по сравнению с тремя в 43 играх в 2014-15.

- Славен Билич был тренером "Бешикташа", когда они выбили "Ливерпуль" из прошлогоднего розыгрыша Лиги Европы 5-4 по пенальти в 1/16 финала.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: bbc.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
В этом матче ЛИВЕРПУЛЬ просто обязан брать 3-и очка.

6     [Материал]
Starr будет играть,кто знает?

7     [Материал]
Нет. Ещё не известно будет-ли готов к "МЮ".

3     [Материал]
Так, парни... Впервые за несколько лет не увижу игры - еду на свадьбу в другой город.  Смотрите, не шалите тут без меня, а я вам обещаю два гола от Фирмино и один от Бентеке.  01 . 3-0, или 3-1, если судья решится назначить пенальти в одной из спорных ситуаций вам хватит? )))

0
4     [Материал]
И я не посмотрю, год свадьбы))) Жена не пустит))

5     [Материал]
Ловлю на слове :D
А три очка брать просто обязаны

2     [Материал]
Победа необходима и возможна. Но без шапкозакидательства. Билич хоть и не снискал лавров в России, но с Бешикташем прошёл Ливерпуль. и Хорватией неплохо занимался. Всё у Роджерса в руках, так как качественный состав игроков несоизмеримо в нашу пользу.

1     [Материал]
Зная нашу команду надо брать очки на старте . Почти уверен что команда потом выдаст беспроигрышную серию , когда выйдет на пик формы и эти очки на старте нам очень бы помогли .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:3 Поражение
Монако
«Ливерпуль» упустил 2:0 и проиграл «Монако» в первом домашнем матче Ираолы
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Ливерпуль
VS 20:00 МСК
Комо 1907
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Дружеские ссылки