Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » «Ливерпуль» - «Уотфорд». Вердикт Клоппа
28.02.2019 11:01:00

«Ливерпуль» - «Уотфорд». Вердикт Клоппа

О том, был ли он в восторге от работы своей команды...

Да, конечно. Это была именно та игра, которой мы хотели. Давайте так: мы победили со счетом 5:0 и все выступили на действительно очень высоком уровне, и все же следует отметить, что оба центральных полузащитника отлично отработали в обороне, а вратарь сделал два выдающихся сейва. Это говорит о качестве противника.

Все остальное в игре было исключительным. Навесы особенно бросались в глаза сегодня, потому что они были действительно блестящими, но то, как занимали место в штрафной площади наши игроки, их движение, прорывы, желание, самообладание... что я могу сказать? Завтра еще один день, и мы должны разобраться со всем, но сегодня, это была действительно фантастическая футбольная игра.

Я очень рад за парней, потому что они это полностью заслужили. Мы сыграли вничью против «Баварии» и против «Юнайтед», и все начали говорить - я не знаю даже, как это точно сформулировать - о разных вещах, которые я на самом деле не понимаю. Это первая реакция, но не анализ того, что на самом деле происходит. Мы хотим играть так каждый день, и иногда это возможно, а иногда это получается хуже, но нужно стараться играть стабильно.

Ребята всегда были стабильны, и сегодня вечером мы играли стабильно и очень хорошо двигались.  Это хорошо - очень хороший пример того, как должен выглядеть футбол. Итак, давайте попробуем сделать это снова и снова.

О том, что он думает о втором голе Мане...

Второй гол? Я не видел его! Я видел, что он принял кросс, но тут мне перекрыл обзор игрок! Это был удар пяткой, я слышал об этом, но пока не видел, извините! Но мне и первый гол понравился, он классно выпрыгнул. Он играл на новой для себя позиции и сыграл исключительно. Было ясно, что он поможет нам конструировать атаки. Потому что такой он футболист, но он был нужен нам сегодня в штрафной площадке. Он дважды оказался там в прекрасных позициях, как минимум дважды, на самом деле гораздо чаще.

После прохода Салаха по правому краю, когда Фостер кончиками пальцев коснулся мяча и тот попал в штангу, был хороший шанс для Садио, чтобы забить третий гол. А как Мо играл сегодня!? Это было невероятно! Это была идеальная игра, даже несмотря на то, что он не забил сам. Дивок хорошо играл на фланге, хоть это и не его позиция. Он постоянно участвовал в атаках, забил фантастический гол.
Оба наших крайних защитника просто летали по всей бровке, центр поля превосходно перемещался, пасовал. Действовал очень агрессивно. У нас сегодня все было хорошо во всех линиях, и я действительно счастлив. Ребята, которые вышли на замену, также отлично показали себя, хорошо действовали. Все сегодня заслуживают похвалы.

О победе «Манчестер Сити» над «Вест Хэм Юнайтед» и чемпионской гонке…

Я только слышал, что счет 1:0. Я не думаю, что вам нужен ответ от меня, мы думаем только о том, что мы можем сделать. Мы должны играть в футбол и выигрывать игры, тогда посмотрим, что получится. Не бывает так, что я иду в раздевалку, мне говорят, как сыграл «Сити», и у меня сердечный приступ. Это нормально, если вы на вершине таблицы, вполне вероятно, что ваши соперники выигрывают. Это существенно, когда вы боретесь за то, чтобы остаться в Лиге, потому что другие команды проигрывают немного чаще, чем при борьбе в топе таблицы. Я не думал об этом, но это то, что я ожидал.

Об игре ТАА, который отдал три голевых паса…

Он не играл в воскресенье, но я не думаю о последних играх. Трент получил травму, провел матч и тогда стало ясно, что мы должны принять решение, может ли он сыграть три игры в неделю? Мы не были уверены, и именно поэтому он не играл против «Юнайтед», это была единственная причина. Так что теперь было ясно, что он будет играть сегодня, он отдохнул и мог выйти на поле, и он провел выдающийся матч. И, очевидно, он в хорошей форме, если вы видите, как он преследовал все контратаки и участвовал почти в каждой атакующей ситуации... это было блестящее выступление.

Кроссы… первый угловой был не совсем таким, каким мы хотели его видеть – подача была довольно низкая, мы хотели, чтобы мяч летел повыше. Но все остальные навесы были просто великолепны. Я не говорю, что было легко забивать в этих ситуациях, но кроссы значительно облегчали задачу.

О Вирджиле ван Дейке…

Это выглядит мощно, когда большой парень прыгает так высоко и так забивает. Виргу трудно, потому что судьи не многое позволяют ему в штрафной площадке. В защите соперники стараются его заблокировать, в нападении – сделать все, чтобы он не добрался до мяча. Очень помогает наличие других наших игроков вокруг него, потому что это дает ему лично больше пространства. Он приходил на подачи, получал мяч – было очень приятно за этим наблюдать и, конечно, болельщикам это нравится. Голы №3 и №4 для него за «Ливерпуль»: был гол «Эвертону», затем «волкам», а затем и эти два – это хорошо. Но я наслаждался всеми нашими голами. Я счастлив!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 841 | Теги: Вердикт, Уотфорд, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]