Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" теперь может заплатить за Ингса более 10 миллионов фунтов
12.10.2015 15:51:40

"Ливерпуль" теперь может заплатить за Ингса более 10 миллионов фунтов



"Ливерпуль" может столкнуться с вердиктом о выплате более £10 миллионов за форварда Дэнни Ингса, если тренер сборной Англии Рой Ходжсон заиграет его в понедельник в матче отбора Евро-2016 против Литвы.

23-летний нападающий переехал на "Энфилд" свободным агентом из "Бернли" летом, но правила Премьер-лиги диктуют, что родительский клуб имеет право на компенсацию за подготовку игрока, если ему до 24 лет.

Представителям "Бернли" и "Ливерпуля" не удалось прийти к соглашению по поводу компенсационного пакета, и теперь сумму оплаты решит суд.

Ходжсон, как ожидается, использует Ингса на скамье запасных в игре в Вильнюсе из-за его незначительной травмы голеностопа.

Telegraph утверждает, что трибунал, который должен начаться в ближайшие несколько недель, скорее всего, примет вызов в главную сборную во внимание и может поднять размер окончательной цифры.

Однако Liverpool Echo возражает на подобные утверждения, ссылаясь на правила, в которых изложен процесс проведения трибунала для урегулирования компенсации.

"Премьер-Лига будет настаивать на том, что члены Профессиональный Футбольного Комитета по компенсациям (PFCC) не должны принимать к вниманию факторы, которые произошли с игроком после его подписания".

"Любой из комитетов АПЛ может рассматривать фактические сведения, опираясь на состояние двух клубов в момент трансфера: возраст игрока, заработную плату, которую он будет получать от своего нового клуба и период, который он провел в своем предыдущем клубе - в случае Дэнни Ингса - это четыре года".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: givemesport.com

Категория: Разное | Просмотров: 1823 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2
1     [Материал]
Честно говоря, вообще не понимаю почему с этим тянут. С таким же успехом можно подождать еще пару лет, потом Ингс(гипотетически) возьмет ЗМ, и тогда сразу 50-100 миллионов требовать? Ну бред же.

2     [Материал]
Скорее не бред, а коммерческий подход )) Чтобы срубить как можно больше фунтиков стерлингов ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]