Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Ливерпуль" - "Суонси Сити". Превью матча
27.10.2014 11:17:38

"Ливерпуль" - "Суонси Сити". Превью матча



"Ливерпуль" сыграет третий домашний матч за 6 дней. Во вторник вечером, его соперником в четвертом раунде Кубка Лиги станет "Суонси Сити".

После периода трудных результатов для "Ливерпуля", успех в Кубке Лиги крайне необходим, чтобы облегчить давление на Брендана Роджерса и его игроков. Когда игра не идет, а более-менее положительный результат достигается неимоверно трудным путем, Роджерс не может быть не озадачен. В субботу предстоит матч против "Ньюкасла", а затем поездка в Мадрид на следующей неделе, поэтому неизвестно, насколько сильную команду решится выставить Роджерс.

С одной стороны, Кубок Лиги - это не основной приоритет мерсисайдцев, но с другой - сам же Роджерс говорит о том, что для команды главное - это играть и наигрывать новичков, поднимая уровень их формы и улучшая не совсем удачные результаты начала сезона.

Ключевые Игроки

Филиппе Коутиньо



"Ливерпуль" пытается построить новую игровую систему после ухода Суареса и травмы Старриджа. В последних двух матчах Коутиньо выходил со скамейки запасных.

Забив впечатляющий гол неделю назад в ворота "КПР", бразилец также стал одним из соавторов победного мяча в той игре. Именно он бросил в прорыв Стерлинга, после чего и состоялся второй автогол "рейнджеров". Техника и видение поля Коутиньо сыграли свою роль в обоих голевых моментах, и на его счету 21 успешный дриблинг.

В целом, во всех турнирах, Коутиньо создает в среднем 1,9 шансов за каждый матч, хотя он еще не успел зарегистрировать ни одного прямого ассиста в этом сезоне. Есть хороший шанс на то, что этот показатель изменится вечером во вторник.

Натан Дайер



Уже давно говорится о том, что Дайер достоен вызова в сборную Англии, Натан продолжает серию успешных выступлений за "Суонси", после того, как клуб вышел в Премьер-лигу 3 года назад.

Дайер забил уже 4 гола в этом сезоне - один из них в предыдущем туре против " Эвертона". Хорошее начало сезона было частично обусловлено возвратом в команду Гильфи Сигурдссона, который помогает Дайеру использовать свой главный козырь - способность пройти мимо защитников соперника и найти пространство перед воротами.

Помимо этого, Дайер не отличается творческим талантом - в этом сезоне он создал лишь 3 шанса для своих коллег. Однако уязвимое состояние обороны "Ливерпуля" позволяет чужим вингерам комфортно снабжать атакующих игроков голевыми передачами. У Дайера точность передач составляет 89%, что может оказать решающее влияние на результат матча.

Интересная статистика

- "Ливерпуль" забивает в среднем 1,4 гола за игру, по сравнению с 2.7 в прошлом сезоне.

- "Лебеди" встречались с "Ливерпулем" на пути к завоеванию Кубка Лиги два сезона назад. Валлийский клуб тогда победил со счетом 3 : 1, и Гарри Монк сыграл 32 минуты в том матче.

- После медленного старта сезона, Уилфрид Бони забил уже 4 гола в 3-х матчах.


Новости Команд

В отсутствии международных матчей, у "Ливерпуля" нет и новых травм, но Старридж и Флэнаган по-прежнему отсутствуют, в то время, как Сако пропустит еще неделю.

У "Суонси", скорее всего, не выйдет на поле Сигурдссон, получивший травму в субботнем матче, и степень его повреждения не известна. Существуют опасения в уровне готовности защитников Ричардса, Tиендалли и Амата, который должен восстановиться к выходным.

Прогноз

"Ливерпуль" продолжает демонстрировать низкую результативность у чужих ворот, и подобное может продолжиться и в следующей игре.

"Суонси" одержало лишь одну выездную победу в этом сезоне против "Манчестер Юнайтед" в день открытия сезона.

При такой форме команд, предсказать результат слишком сложно. Судя из этого, вполне возможно, что мы можем стать свидетелями дополнительного времени, а возможно - и очередной "перестрелки" на "Энфилде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: eplindex.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2904 | Рейтинг: 5.0/1
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
ребят, немного не по теме вопрос, а в Англии тоже время переводят?

4     [Материал]
В любом матче надо побеждать.Пусть лавку выставит и БАЛО надо наигрывать.Но БРЕНДАНУ конечно видней.

1     [Материал]
Этот матч обязательно нужно выигрывать, таблица обязывает...
Посмотрим на Бони еще разок.

2
2     [Материал]
Это как бы кубок. Прочитали бы превью что ли перед комментированием

3     [Материал]
Упс!))) С работы мельком ток просматриваю)
Тогда точно надо обыгрывать))
Борьку увидим в голевой фиерии?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]