"Ливерпуль" - "Суонси". Превью матча

Премьер-лига Автор: GLover | 28.11.2015 08:56:10 | Просмотров: 1993


НОВОСТИ КОМАНД

"Ливерпуль" оценит состояние Дэниела Старриджа, после того, как дискомфорт в ступне задержал его возвращение, запланированное на середину недели.

Лукас будет отбывать дисквалификацию, а Филиппе Коутиньо является под сомнением с травмой задней поверхности бедра, в то время как Джордан Хендерсон вернулся к тренировкам, но вряд ли сможет сыграть уже завтра.

Полузащитник "Суонси" Джонджо Шелви пропускает игру из-за дисквалификации. Бывший игрок "Ливерпуля" получил пятую желтую карточку в матче против "Борнмута" в минувшие выходные.

ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Алистер Манн: "На прошлой неделе потрясающее выступление на стадионе "Этихад" продемонстрировало все признаки воздействия Юргена Клоппа.

"Манчестер Сити" просто не смог справиться с "Ливерпулем" с его высокоэнергетическим прессингом, который заставил лидеров лиги ошибаться, и они были сметены с пути уже в первой половине встречи".

"Суонси" с каждым матчем теряет уверенность и пробуксовывает все чаще. Они могут рассчитывать скорее на твердость, а не на инициативу".

"Задачей для "Ливерпуля" следовательно, станет энергия и созидание. Соперника надо будет "пробивать" - это единственны путь к победе".
Твиттер: @alistairmann1




ЧТО ГОВОРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ:

Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп: "Мы должны уметь хорошо защищаться и если мы играем в современный футбол, то можем найти пробелы и создавать опасность для соперника. Если каждый готов к большому бою, то это будет хорошая игра".

Менеджер "Суонси Сити" Гарри Монк: (насчет спекуляций о его будущем): "Я говорил с председателем клуба и он чрезвычайно поддерживает нас...".

"Он доверяет мне, он видит успех, видит то, что я приношу в клуб, и он знает, что мы можем пройти этот период, если объединимся. Мы готовы пройти через это и вернуться к нашим наилучшим кондициям".



ПРОГНОЗ ЛОУРО:

"Ливерпуль" поймал кураж в нужный момент, и это - важная вещь в футболе. Вновь вернулась конкуренция за места в основном составе - и они начинают выглядеть сильнее во всех областях.

Прогноз результата: Марк Лоуренсон - 2:0, Звезда НБА Луол Денг - 2:0.




ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников:

* "Ливерпуль" выиграл четыре из последних пяти встреч Премьер-Лиги между командами.

* "Суонси" потерпели рекордное поражение на "Энфилде" в 1990 году, когда проиграли 9-0 в третьем раунде Кубке Англии.

"ЛИВЕРПУЛЬ":


- "Ливерпуль" выиграл лишь одну из последних пяти игр Премьер-лиги на "Энфилде" (Н2, П2).

- "Красные" сделали 315 подкатов в этом сезоне Премьер-лиги, больше, чем любая другая команда

- Дэниел Старридж забил четыре мяча в четырех играх лиги против "Суонси".

- Филиппе Коутиньо забил четыре гола в трех последних играх Премьер-лиги, того же показателя он добился в своих предыдущих 30 играх вместе взятых.

"СУОНСИ СИТИ":

- "Суонси" выиграли лишь один из последних девяти матчей Премьер-лиги (Н3, П5).

- "Лебеди" обязательно пропускают уже в семи последних матчах чемпионата.

- В отличие от "Ливерпуля", статистика "Суонси" по подкатам прямо противоположна - наименьшее количество в этом розыгрыше Премьер-лиги (190).

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: bbc.com

Рейтинг: 5.0/2

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
мы победим

3
1     [Материал]
Хорошо что Шелви не будет тк наказывал нас пару раз,да и вообще сильнуюигру показывает в этом сезоне

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки