Перейти к новостям
Четверг, 15.10.2026 16:35 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

"Ливерпуль" присматривается к Виллаш-Боашу?

Слухи Автор: GLover | 08.12.2014 10:01 | Просмотров: 1724


"Красные" продолжают невзрачные выступления в этом сезоне, и в настоящее время находятся на девятом месте в Лиге.

Ранее на этой неделе, североирландец получил вотум доверия от генерального директора клуба Иана Эйра, который категорически утверждал, что в клубе довольны работой бывшего босса "Суонси".

Но, согласно последним сообщениям, владельцы клуба планируют заменить 41-летнего наставника.

The Times утверждают, что владелец FSG Джон У. Генри планирует увольнение Роджерса и замену его бывшим тренером "Челси" и "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боашем.

Виллаш-Боаш, 37, В настоящее время руководит "Зенитом" Санкт-Петербург, и близок к завоеванию титула российской Премьер-лиги в первый же свой сезон в России.

Неизвестно, как болельщики "Красных" воспримут такую ротацию, учитывая историю "любви" "Красных" с " Челси".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: dailystar.co.uk

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
#10
Помоему Боаш уже давно доказал, насколько он несостоятелен как тренер в Англии.
Без Халка или Бэйла он просто не тащит.
#8
О господи,какой еще Боаш!?Эти американцы все меньше и меньше начинают радовать.Вообще в футболе не шарят походу...Уж лучше Роджерс тогда пусть остается,может сможет еще вернуть на победную тропу.
#6
в свое время был за его кандидатуру, но назначили Роджерса.
анализируя его дальнейший опыт с Тоттенхэмом могу сказать, что ошибался, потому что существенной разницы между Боашем и Бренданом нет. у обоих как минимум фирменная высокая защита, из которой в АПЛ делают проходной двор.
и да, имхо, амбициозный и уважающий себя тренер (если он не пенсионер, стремящийся напоследок срубить денег) в Россию не поедет
#7
Амбициозные и уважающие себя тренеры работают в топ клубах со звездами и бюджетом. Поэтому очень редко сливаются и уходят в низшие клубы и чемпионаты. Меняют команду с Челси на Реал или Барсу на Баварию. Если уж сливаются, то наверно не дотягивают до результатов, которых от них ждут?
Может Боашу интереснее работать с Халком, Витселем, Данни, иметь возможность усиливаться игроками, которые стоят дорого, чем тренировать середняков. Он попытался у пенсов, его прогрессивные идеи не пошли. Хотя останься он в клубе, может быть и лч взял бы он, а не Ди Маттео, который толком ничего не сделал, кроме улучшения микроклимата, при котором команда встала у ворот и появился автобус. Он попытался у кур, тоже не получилось. Вот и получается, либо щас ему идти бороться за 10 место в апл или за титул в России и гарантированную лч с неплохим бюджетом.
Я согласен с тем, что Боаш примерно уровня Роджерса. И Боаш почти выиграл лч, Роджерс практически взял апл. Дело не только в тренерах, дело так же в игроках и бюджете, направлении развития клуба, принципах руководства.
Я за принципиального тренера, который не будет сидеть тихонько, который сможет отстаивать свою позицию. Не уверен, что Боаш из таких. Рафа так же в своё время тихонько сидел, а спустя время дал интервью, как руководство разваливало клуб. Самое лучшее решение, если уж менять тренера, то на Клоппа. Либо искать выше.
#9
если бы не автобус Ди Маттео, то не было бы у Челси никакого даже полуфинала.
Боаша уволили на стадии 1/16 ЛЧ, поэтому говорить, что он почти выиграл ЛЧ это как-то слишком.
раз ему интересно с Халком, Данни, но на полупустых  или пустых из-за дисквалификации трибунах, с непонятно чем вместо газонов и кабинетными судьями, это можно понять. только в Ливерпуль не стоит.

по поводу Клоппа согласен, но практически уверен, что он к нам не поедет. если, все же удастся его убедить, то это будет очень круто. многие ссылаются на неудачный этот сезон, но Клопп каждый год перебирает после распродажи клуб и играет на высоком уровне. у всех есть предел. просто у кого-то это продажа одного Суареса, а у других чуть ли не половины команды, еще и конкурентам
#5
По мне так Роджерс=Боаш. То есть тренера одного уровня. Я не понимаю Генри что не может позволить себе Маура и берет его учеников? Теперь я думаю что наша главная проблема-отсутствие фантазии
#4
Если менять тренера, то надо сейчас менять, либо оставить БРо до конца сезона. Чтобы было хотя бы 2 недельки у тренера до ТО, чтобы всех обкатать и уже наметить цели для усиления.
Вообще, у меня по Боашу двоякое чувство. С одной стороны, любопытно посмотреть, что он сможет дать Ливерпулю, с другой, ну лучше уж тогда Клоппа попытаться заполучить, с Боашем 2 раза уже не прокатывало. А Клопп парень горячий, может там расшевелит скаутов, а то и разгонит их нахрен всех там :D
#2
"Боже! Пропал Калабуховский дом!"
М.А.Булгаков, "Собачье сердце"


Щас начнётся: философия, концепция игры, перестройка команды, покупка новых "звёзд", их адаптация, пресс-конференции типа "нам необходимо сыграться", "нам необходимо время", "нам нужно ещё немного времени" и т.д. и т.п. И как следствие - прописка в середине турнирной таблицы.
P.S. Или сгустил я краски?
#3
Почему только начнется? А сейчас разве не так?
#1
С точки зрения Ливерпуля интересный вариант. Но, я против, просто потому что мне приятно его видеть на руле Зенита. В сложившейся ситуации поможет только тренер со знанием философии Ливерпуля. Рафа на эту роль в самый раз. А у Боаша в Англии не задалось уже два раза.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ