Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" подписал полузащитника Артура
02.09.2022 04:29:27

"Ливерпуль" подписал полузащитника Артура

Необходимость в новом полузащитнике усугубилась, когда Джордан Хендерсон получил травму подколенного сухожилия во время победного матча против "Ньюкасла" в среду.

"Ливерпуль" искал нового игрока, и теперь прибытие Артура подтверждено, а полузащитник присоединился к команде на правах аренды сроком на сезон.

Клуб действовал быстро, несмотря на травму капитана: Алекс Окслейд-Чемберлен, Наби Кейта и Тьяго все еще были вне команды, а Кертис Джонс только что вернулся в состав.

Прибытие Артура знаменует собой лишь третье подписание контракта на правах аренды под руководством Юргена Клоппа, при этом бразилец выступает в качестве необходимого запасного в центре поля.

Игрок, который будет носить футболку под номером 29, является первым летним подписанием "красных" с 2017 года.

Нет никаких обязательств по приобретению трансфера игрока, но руководство "Ювентуса" уже заявило, что есть возможность сделать сделку постоянной за 37,5 миллионов евро следующим летом.

26-летний форвард отправился в Мерсисайд в четверг, чтобы пройти необходимые медицинские осмотры и поставить подпись под контрактом.

Подписав контракт с "красными", Артур сказал официальному сайту: "Мы много говорили, и наши идеи и видения хорошо подходили друг другу, поэтому я уверен, что это был правильный выбор".

"Я действительно счастлив и очень мотивирован продолжать воплощать свою мечту на поле и выкладываться полностью в футболке ”Ливерпуля".

Артура сравнивали с Тьяго, с его устойчивостью к прессингу и точными дальними передачами. Это разумный шаг, поскольку "Ливерпулю" нужен игрок, который может заменять испанца.

Бразилец до сих пор не играл за "Ювентус" в этом сезоне, и утверждалось, что у него травма лодыжки. Однако отчеты из Мерсисайда предположили обратное, заявив, что он в хорошей форме и может претендовать на участие в субботнем дерби.

Однако маловероятно, что Клопп бросит его прямо в огонь несмотря на текущие травмы в команде, и менеджер надеется впервые в этом сезоне призвать Джонса.

Добро пожаловать, Артур!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 446 | Теги: Артур Мело, Трансферное окно 2022 лето | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]