Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ливерпуль" подписал Дэнни Ингса
08.06.2015 11:41:22

"Ливерпуль" подписал Дэнни Ингса



22-летний форвард забил 11 голов в 35 матчах АПЛ. Этот сезон был первый для нападающего в высшем дивизионе.

Ингс забивал 21 раз в предыдущей кампании, что помогло "бордовым" выйти из Чемпионшипа.

Он также провел девять матчей за молодежную соборную Англии до 21 года, забив при этом 4 гола. В конце этого месяца он будет представлять молодежную сборную на чемпионате Европы.

Ингс играл против "красных" дважды в сезоне 2014-15. На "Энфилде" в марте он сыграл все 90 минут.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2406 | Теги: Дэнни Ингс, трансфер, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 34
1
30     [Материал]
Хорошо хоть не так. 

"ЛИВЕРПУЛЬ" ПОДПИСАЛ ДЭННИ ИНГСА НО ОСТАВИЛ ЕГО В АРЕНДЕ НА СЕЗОН,

:)

0
31     [Материал]
еще не вечер, впереди все лето, есть время для отправки в аренлу)))

1
34     [Материал]
Ага, Шпорам отдадим :D

1
26     [Материал]
Черты лица на Майкла смахивают! Надеюсь в игре будет тоже похож!

1
25     [Материал]
Потому что там игроки играли целый сезон, без замен и не важно, забиваешь ты в прае матчей или ничего не сделал за 5 матчей до этого. У нас усаживают на лавку, да и отнять у Борини можно голы с пенок, как и у балотелли. У Борини чистых остается 6 голов. что примерно нашим средним  и соответсвует, только не он их забивает/ а вот у Бало было 14+8 (и всего 3 с пенальти). У него да. сильно упали результаты. Сыграл он 945 минут в лиге, против 2300 в милане. 1+1 за 945 совсем не пропорционально 14+8 за 2300

0
22     [Материал]
Энди добавь сюда

2
21     [Материал]
Раз уж подписали, добро пожаловать и удачи!

17     [Материал]
мне очень жаль Ингза. У него явно мозгов нет. Как бы это грубо не звучало, но это так. Я бы на его месте не пошел в Ливерпуль даже если б мне зарплату увеличили в 15-30 раз. Можно считать загубил себе карьеру. Роджерс не дает шансов молодым игрокам. Да в атаке у нас проблемы, но Роджерс не будет давать ему шансов, он лучше выпустит какого то полузащитника в атаке или своего любимчика(((. Как бы это не было печально но к сожалению это так((( Надеюсь с приходом новых помощников ситуация изменится. Лучше б перешел в Ньюкасл или Астон Виллу и набрался бы еще опыта, а через 3-4 года можно было б думать о Ливерпуле или хотя бы подождал пока тренер смениться

4
20     [Материал]
божечтозабред

0
32     [Материал]
ну посмотрим как он будет сидеть на лавке или в заявку не попадать.... через полгода ближе к январю будет видно прав я был или нет

14     [Материал]
Это подписание случлось,только потому что он никому больше не нужен и он свободный агент.Из того же ролика видно,что он игрок старого стиля игры(английского),где идет кросс по флангу и заброс в центр штрафной на Ингса.Что-то за время тренерства Роджерса я не припомню,чтобы он так наставлял играть команду.В итоге может получится история второго Ламберта и Бало.Вот прям просматривается логика,что "гений" Роджерс обдумал свои ошибки с прошлогодними покупками.Хотя возможно я и ошибаюсь и Ингс сможет также хорошо заиграть как и в Бернли.

0
29     [Материал]
Никому больше не нужен ? "Тоттенхэм" видимо просто так, от нечего делать перебивал его трансферную стоимость, да ?

0
33     [Материал]
Простите, но это называется "мышиная возня". Хотя в текущей ситуации нам больше не на что рассчитывать.

13     [Материал]
Каждый раз болельщики Ливерпуля меня удивляют все больше и больше!
Радоваться игроку которого даже никто особо и не знает? И это уровень нашего сегодняшнего Ливерпуля?
Сейчас начнется там что мы тогота из мусора достали и подняли и т.д. и т.п. Это кто Роджерс сделает? Тот кто с уже созревшими та игроками не может что то путное сделать?
Вообщем, тупо деньги на ветер

15     [Материал]
Не соглашусь. Роджерс отлично работает с молодежью.

16     [Материал]
ахахахахахаха сколько молодежи заиграло за 3 года при нем?? Всего 2 и шансов мало давали другим. Где Россистер, где Брэнаган? Где остальные?? Всего лишь Айбу дали шанс и все! Остальным так 1 разочек выпустили чтоб поиграл... В той же Барселоне, Баварии, Боруссии Д почему то дают играть молодым. Тьфу блин МЮ дает шансы молодым, Челси дает шансы молодым, а мы что?? Я почти не помню чтоб у нас играл кто то из академии. А сколько молодых по арендам?? И это Роджерс умеет с молодежью работать??

18     [Материал]
Стерлинг, Джан, Коутиньо -не молодежь?

19     [Материал]
у Коутиньо уже был неплохой опыт за спиной, а Стерлинга не Роджерс подтянул к первой команде. Всего лишь Джан и то непонятно как его тренер использует. А где остальные? Где Уиздом, где Луис Альберто, где Илори? Почему Ассаиди не давали даже шанса проявить себя, после того как он блистал в Сток Сити? Почему Илори не дали шанса? Почему Сусо не давали шанса?  И других игроков много подобных этим. Это очень плохой результат. Почему в Боруссии подтягиваются молодые игроки? Почему в МЮ Ван Гаал тянет молодежь в основу? Чем мы хуже? Чем хуже наша молодежь из академии? Я смотрел их матчи и могу сказать там есть хорошие игроки. Как минимум Брэнаган, Кент уже наиграли чтоб им давали шанс в основе. Некоторые даже были в арендах и про них ни слуху ни духу! поэтому очень сомнительна работа Роджерса с молодежью

2
27     [Материал]
Если каждому первому шанс давать то кто играть будет ? Стерлинга Кенни привлёк , но при Роджерсе он заиграл ! Флэно он давал шанс тот ломается часто , Хендо стал играть лучше при Роджерсе и это тоже факт  .  Айб на подходе уже и может кто еще .  Коут опыт имел , но именно при Роджерсе  он стал играть лучше и забил свой первый гол за Бразилию  . Будьте объективны Роджерс во многом виноват , но не во всём .

2
24     [Материал]
АХАХАХА.  почти все игроки, которым дают шанс сначала полгода-год в аренде в другом клубе играют. И не только  у нас так. не стоит рассматривать аренду как зло, что потом не ругаться" да у нас одни сопляки играют". А этим соплякмм часто не хватает опыта выходов на поле, хотя бы в ЧШ

0
28     [Материал]
А кому радоваться ? Слухам, что к нам придёт Ибрагимович ? Или ещё какой крутой игрок ? Кто там у Вас на примете, кому можно дико обрадоваться ? Вы скажите и мы все вместе порадуемся !

12     [Материал]
Ребят,я конечно ВСЕ понимаю,понимаю реальность,но радоваться подписанию средних игроков в Ливерпуль это слишком.  Ингс, Остин...я впервые о них слышу. Хотя смотрю АПЛ,но возможно не интерисуюсь всеми подробностями. Может он и хорош,явно лучше Аспаса,Борини,Ламберта. Но я лично за то,чтобы наконец пробудить Балотелли. Мне грустно видеть как он маринуется у нас,хотя он классный нап. И по поводу Старриджа...Он классный,но вечно сидеть в лазарете это черезчур. Если и дальше будет продолжаться такая ситуация с ним,то не вариант ли его тоже продать?...

1
23     [Материал]
А я часто грущу, когда класснй нап Балотелли ничего от матча к матчу не показывает.

0
10     [Материал]
Не плохой вариант, учитывая возможности паса КОУТА и ХЕНДО. Но вряд ли стоит его воспринимать как основного напа. Я, как и все МЫ жду кого-нибудь более значимого.
Как всегда верим в ЛИВЕРПУЛЬ. Удачи НАМ!!!

9     [Материал]
Ориги и Ингз уже с нами, осталось продать Борини, Бало, Ламберта и Аспаса. И приобрести еще одного кадра в линию нападения, желательно посильнее.

11     [Материал]
А может Бало стоит дать шанс?

8     [Материал]
еще Остина ему для конкуренции)

7     [Материал]
Ожидаемо, надеюсь заиграет в Ливерпуле! Я за этот трансфер!

0
6     [Материал]
Если придется ко двору буду рад, но вообще это совсем не то подписание которое сейчас необходимо.

5     [Материал]
Danny Ings! Наконец-то!

4     [Материал]
Кого же он напоминает больше лицом, Джо Коула или Майкла Оуэна. А может и Рассела Кроу (Гладиатор)  :D
После зимы иногда наблюдал за матчами его команды.
Плюсы:
+ голевое чутье (но если моментов не сделают, то оно логично будет молчать)
+ отличное позиционирование
+ судя по ролику, он умеет бить пенальти))
А вот минусы:
- статичен очень часто (если момент не сделают, то сам он не часто забивает или что-то делает). Много ходит пешком. Мини-Баллотелли.
- не подходит под стиль контроля мяча, это больше игрок добивания.
Как итог, не понятно, сможет ли он играть в команде, где нападающий должен создавать моменты. Однако открываться он умеет, будем надеяться на лучшее.

3     [Материал]
Походу"британизация"поперла,тогда следующего жду Чарли Остина!Этот парень посерьезнее Бентеке!(18 голов и 8 голевых передач)!

2     [Материал]
Хорошая альтернатива Борини и Ламберту, надеюсь еще на подписание уже состоявшегося напа и продажу Баллотели, Ламберта и Борини.

1     [Материал]
А вот это мне уже нравится!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]