Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" обратился к "Бернли" с просьбой поменяться местами проведения матчей
15.06.2016 12:09:21

"Ливерпуль" обратился к "Бернли" с просьбой поменяться местами проведения матчей



Новая главная трибуна была первоначально запланирована к готовности до начала сезона 2016/17, когда работы лишь начинались в январе 2015 года. Позже "Ливерпуль" изменил свое формулировку на "в течение сезона 2016/17", а затем "к концу года".

Выступая перед комитетом болельщиков в мае, исполнительный директор Иан Эйр заявил, что новая трибуна будет “открыта до конца августа 2016 года.”

Затем оказалось, что сама трибуна будет готова к этому времени, но внутренние работы (раздевалки и зона для СМИ) будут продолжаться до января 2017 года.

По-видимому, 20 августа – число, на которое запланирован первый домашний матч против "Бернли" – это слишком нереальный срок для готовности главной трибуны.

Если "Бернли" примет просьбу "Ливерпуля", первой домашней игрой "Красных" будет встреча с "Лестер Сити", которая состоится 10 сентября – что даст еще три недели для завершения работ, а также – пожалуй, самое главное – для укладки поля.

"Бернли", однако, может быть не в восторге от изменений, так как это означало бы, что они столкнутся с четырьмя подряд выездными матчами в конце марта / начале апреля – вероятно, в разгар борьбы за выживание.

Работы на "Энфилде" по-прежнему ведутся круглосуточно, и новый центральный уровень уже готов, он установлен на прошлой неделе.

После завершения, новая главная трибуна позволит увеличить вместимость "Энфилда" приблизительно до 53,800 мест. "Ливерпуль" ведет переговоры с партнерами за право назвать новую главную трибуну, но пока ещё не объявил результатов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2083 | Рейтинг: 0.0/0
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]