Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" не намерен идти на бесконечные уступки Стерлингу, говорит Роджерс
10.02.2015 11:20:39

"Ливерпуль" не намерен идти на бесконечные уступки Стерлингу, говорит Роджерс



Брендан Роджерс предупредил советчиков Рахима Стерлинга, что "Ливерпуль" не хочет стать заложником нового контракта игрока и опасается того, что чрезмерная заработная плата могла бы повлиять на игрока в будущем.

Тренер "Ливерпуля" утверждает, что Стерлингу, который должен сыграть в сегодняшнем поединке Премьер-лиги с "Тоттенхэм Хотспур" на "Энфилде", был предложен “невероятный” для 20-летнего игрока контракт, который учитывает его развитие и роль в команде, и дал понять, что сага с подписанием сделки настолько затянулась из-за того, что невозможно договориться с агентом футболиста Эйди Уордом.

Сложности

Уорд в настоящее время находится в процессе выхода из компании "Impact Sports Management", чтобы начать свое собственное дело, но, несмотря на то, что это привело к осложнению переговорного процесса, Роджерс подчеркнул, что "Ливерпуль" не намерен "прогибаться" под любые требования каждого игрока.

Стерлинг находится под контрактом на "Энфилде" до 2017 года, и переговоры по новому контракту, открытые ещё в октябре, застопорились.

Капитан клуба Стивен Джеррардна на прошлой неделе призвал "Ливерпуль", не мешкая согласовать условия и со Стерлингом и с Джорданом Хендерсоном “прежде, чем будет слишком поздно”, поскольку текущая сделка последнего истекает в 2016 году.

Роджерс сказал: “Стивен говорит о том же, чего хочет и клуб. Оба игрока очень, очень важны для будущего, клуб это однозначно признаёт, и я, как менеджер, могу только надеяться, что вопрос будет решен очень скоро".

“То, что клуб предложил Стерлингу - это невероятные условия для молодого игрока. Я говорил это Рахиму несколько раз. Он очень счастлив здесь, и вы видите это по его игре. Главное, что он получает в этом клубе - это невероятный шанс для дальнейшего развития. Мы видим, что у нас много молодых игроков, и они получают возможность играть, плюс достойное вознаграждение за это".


“Но мы, конечно, не клуб, который собирается прыгать выше собственной головы - я имею в виду, что каждый игрок имеет определенную цену в определенный период своей карьеры. Речь идет не о каком-то отдельном игроке - это касается каждого, а не только Рахима и того, чего он хочет".

“Мы хотим вознаграждать наших лучших талантов, они являются большой частью нашего будущего, и мы уверены, что все это будет честно обсуждено и решено в ближайшее время”.


То, как это произошло раньше, когда Стерлинг подписал свой нынешний пятилетний контракт в 2012 году, применительно ко всем ребятам в клубе, и менеджер "Ливерпуля" считает, что обязательно должен существовать стимул для развития игрока, и такие вещи должен предусматривать его контракт.

“В целом и общем, а не только в вопросе Рахима, очень важно, чтобы молодым игрокам было, к чему стремиться”, - настаивает Роджерс.

“Если они будут получать слишком много, будучи слишком молодыми, тогда это повредит их развитию. В этом, очевидно, и состоит политика футбольного клуба и опираясь на такую политику, мы общаемся с игроками и их советниками. Если они прислушаются к дельному совету, то сами увидят и поймут, что речь идет о планировании карьеры молодого игрока".

“Если говорить о Рахиме, то никто не спорит о том, что это невероятно талантливый игрок, именно поэтому он получил место в команде. Но мы не должны забывать, что когда-то он был 17-летним мальчиком, которому был дан шанс в "Ливерпуле". За два с половиной года, он добился огромного прогресса, он был фантастическим игроком, но перед ним все еще долгий путь к совершенству".


“Он по-прежнему имеет куда развиваться, и мы считаем, что у нас для этого будет лучшее место для него. Я верю, что и он это понимает. Важно не только то, чтобы за свой труд и за свою ценность для нас, игрок достойно вознаграждался, но и то, чтобы оставался стимул для его продвижения на следующий уровень”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: irishtimes.com

Категория: Разное | Просмотров: 2489 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
для Ливерпуля лучший вариант продать его за 50-60 млн евро пока Стерлинга раздули до мировой звезды и самого талантливого игрока. Стерлинг не так уж и важен как кажется на первый взгляд. Он быстро бегает и все, забивает мало, пасов отдает мало. Конечно от его игры много пользы, но как по мне он напоминает Оуэна. Тоже самое скорее будет и со Стерлингом если уйдет

6     [Материал]
Если не останется жалеть не буду. Но если хочет играть в сборной он должен остаться в Ливерпуле хотя бы на пару лет еще.

5     [Материал]
Можно отпустить его, сильно не пострадаем, а на лавку он в Реале точно сядет и с нее уйдет в другую команду, на перспективу ему.

4     [Материал]
Что он там заслужил? Его игра больше похожа на поведение легко атлета, кроме бега почти ничего не показывает, мячом не делится, ладно было умение забивать так и его нету. Много пафоса на пустом месте, СМИ делает из мальчика второго Уилшира, понтов и шума много а толку чуть.

3     [Материал]
У клуба теряется терпение

2     [Материал]
Все правильно, все должно быть в меру.

1     [Материал]
Все по делу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]