Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 21:28 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

"Ливерпуль" назначает директора по операционной деятельности

Новости клуба Автор: Ringo_Starr | 05.07.2011 11:48 | Просмотров: 2092

Эндрю займет новую должность 5 сентября и будет обязан отчитываться обо всем непосредственно управляющему директору клуба Иану Эйру.

Паркинсон будет отвечать за общую доставку вещей, работу с людьми, управлением и разработкой всяческих мероприятий, работой с клиентами, продажу билетов, организацию конференций и банкетов, операции с турами по стадиону и клубному музею. Также он будет контролировать работу сайтов, связанных с клубом.

В настоящее время он является генеральным менеджером компании "Bluewater", которая является одной из ведущих европейских торговых и развлекательных центров. Эта компания охватывает более 300 брендов по всему миру, 50 баров и ресторанов, 1,6 миллиона квадратных футов. Также он имеет опыт работы с заинтересованными сторонами с целью увеличить влияние своей компании на той или иной территории. Кроме того, он следит за прогрессом "Bluewater".

Паркинсон начал свою карьеру в 1989 году в качестве окружного менеджера по продажам в "NAAFI", которая концентрируется на розничной торговле. Проведя там 6 лет, он поступил на работу в "Thorn UK" в качестве регионального менеджера по продажам с коммерческой ответственностью в более чем 50 магазинов. Затем он приступил к работе в "Bluewater" в 2003 году, как розничный бизнес-менеджер. Затем он стал генеральным менеджером в "Touchwood" в 2004 году, и провел там три года, прежде чем стал генеральным менеджером в "Bluewater" в 2007 году.

"У Эндрю богатый опыт и уже есть несколько свежих идей. Он поможет нам увеличить круг клиентов и улучшить условия для наших болельщиков. Мы продолжаем расти во всех областях нашего бизнеса и жизненно важно, чтобы у нас были такие талантливые сотрудники. Эндрю будет прекрасным дополнением к нашей команде", - сказал Иан Эйр.

"Это очень интересный и новый вызов для меня. "Ливерпуль" одно из знаковых спортивных учреждений с фантастической историей и фантастическим наследием. Моя задача - как можно больше улучшить условия для фанатов", - сказал сам Паркинсон.

"Я вырос фанатом "Ливерпуля". Мой прадед, Джек Паркинсон, играл на позиции нападающего в "Ливерпуле" в начале 20-ого века. Очень хорошо, что я могу работать на организацию, которая мне очень нравится".

Редактор: Eugene_Playa

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
#5
Тааак, понятно к кому обращаться по поводу "управлением и разработкой всяческих мероприятий, работой с клиентами, продажу билетов" :D Ну а если серьезно добро пожаловать в "красную" семью! 01
#4
ну что-же перемены всегда к лучшему. успехов эндрю!
#3
Он оказывается уже красный! Желаю успехов!!
#1
Отлично, владельцы делают перемены, значит они настроены серьёзно) YNWA!!!) 01
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ