Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" находится в выгодной позиции для подписания Аарона Рэмси
30.09.2018 15:13:05

"Ливерпуль" находится в выгодной позиции для подписания Аарона Рэмси

Сообщается, что "Ливерпуль" лидирует в гонке за подписанием Аарона Рэмси после новостей о его вероятном отъезде из "Арсенала".

Полузащитник как ожидается, покинет "Арсенал»" в любой момент в следующем году после того, как клуб отозвал свое предложение о продлении контракта.

Текущая сделка с Рэмси истекает в конце июня 2019 года, и это означает что канониры должны будут решить, продавать ли трансфер игрока в январе или рискнуть потерять его как свободного агента следующим летом.

Неудивительно что игрок "Арсенала" привлекает интерес как на родине, так и за рубежом в свете того, что он становится потенциальным украшением на современном рынке трансферов.

По отчетам издания Sunday Mirror Sport, "Ливерпуль" стал лидером гонки за обеспечение подписи Рэмси после того, как Юрген Клопп попытался подписать его во время летнего трансферного окна.

В этом же докладе подробно описывается энтузиазм Рэмси по поводу возможности играть в команде Клоппа, а также перспектива снова принимать участие в матчах Лиги чемпионов.

Очевидно, что элитный менеджмент Клоппа укрепил позиции "Ливерпуля" на трансферном рынке, а способность клуба привлечь такого востребованного игрока как ван Дейк является лучшим примером этого.

Влияние немецкого специалиста на Алекса Окслейда-Чемберлена после его переезда в 2017 году из "Арсенала" также открывает перспективы для подобного возрождения лучшей игровой формы Рэмси.

Нужно только взглянуть на ценность приобретения качества и опыта Джеймса Милнера, чтобы оценить, каким вдохновленным может оказаться переход Рэмси на "Энфилд".

Он не только предлагает ноу-хау в Премьер-Лиге, но и еще больше усиливает силу "Ливерпуля", поскольку "красные" собираются и готовы бороться за несколько трофеев.

Помимо видения игры и техники, он также предоставляет голевое умение, забивать из полузащиты, и "красные" могут извлечь выгоду из его огромного влияния.

Вы не можете думать, что Клопп не найдет для него жизненно важную роль на поле в составе своей команды.

Автор Cameron Hogwood 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1461 | Теги: Аарон Рэмси, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Если только для глубины состава ...... , уж очень паренек расположен к травмам . Хотя с другой стороны мастер не плохой .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]