Перейти к новостям
Четверг, 15.10.2026 12:34 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

"Ливерпуль" может подписать Марко Ройса всего за £19.8 млн.

Слухи Автор: GLover | 06.08.2014 12:04 | Просмотров: 3449


"Красные" до сих пор считаются фаворитами в гонке за подписание футболиста сборной Германии Марко Ройса, который отказался от нового контракта в Дортмунде, и, похоже, собирается покинуть клуб.

Его релиз-пункт, который вступит в силу следующим летом, как считалось, стоил £27 млн, но Bild утверждает, что заинтересованные клубы теперь были предупреждены, что на самом деле, эта сумма составляет лишь £19.8 млн..

Это означает, что "Ливерпуль" может подписать 25-летнего футболиста меньше, чем за £20 миллионов, если успешно преодолеет интерес от других клубов.

"Бавария" и "Реал" были связаны с Ройсом, в то время как известно, что "Барселона" также проявляла мимолетный интерес.

Однако, все три клуба уже хорошо укомплектованы полузащитниками, и поскольку Ройс ранее заявлял, что ждет предложения от большого и перспективного клуба, "Ливерпуль" вполне мог бы испытать судьбу.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: metro.co.uk

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
#13
Неужели на этом сайте есть люди, которые действительно верят в подписание Ройса в ближайшие ТО?
#14
я маленько верю в приобретение топ игрока)
#15
Ройс один из лучших в мире на своей позиции, на моей взгляд. Я не представляю насколько нужно сделать щедрое предложение зарплаты, что бы он согласился перейти в Ливерпуль.
#11
Что-то с трудом верится.Раздражает уже эта карусель. "Меня всё устраивает в Боруссии!"  и "Я хочу уйти"
#9
Пока, своими приобретениями мы только углубили состав. На данный момент сложно сказать усиление это или нет. Джан и Маркович очень талантливые парни, и это уже видно. Лаллана хорошо себя показал в сотоне, впрочем, как и Ламберт. Первый надеюсь заиграет, у второго пока не очень получается (заплатили 4 лимона, так что нету повода для паники). Ловрен добротный дэф. Хоть и заплатили мы почти за всех наших новичков не мало. Про Манкильо ничего не могу сказать, посмотрим.
 Но хотелось вот кого-нибудь такого. Ройс, Шакири, кто там еще был? Если Ройс окажется у нас, в целом ТО можно будет  считать удачным. 

P.S. Рейна уже уходит, можно сказать точно. Надеюсь хоть Аггера сохраним.
#8
Я не вижу разницы 20 или 27 млн, если речь идет о Ройсе. Очевидно, дело вовсе не в этом.
#7
Я думал есть конкретные предложения по Ройсу. А тут могли бы...Если.... Куда смотрит Эйр? Где усиление? Я конечно понимаю Маркович, Джан, на перспективу. По сути Ловрен то только и в основе и будет"пылить за Суареса"! Я не требую Месси и Роналду но хотя как болельщику, хотелось бы... Молчал, думал что-то будет, но уже август... Эйр и скаутская служба должны на столах Баварии,Боруссии и других клбов танцевать голые, отрабатывая деньги которые платит им Ливерпуль выманивая игроков! А мифы о том что мы молодая и амбициозная команда которая может навязать бой ТОП-4 они были актуальны в прошлом году! В этом сезоне у нас ЛЧ! Тренер - есть! Тактика - есть! Лидер - есть!  Игроков топовых - нет! (есть но мало).Всегда задавался вопросом почему клубы как Ньюкасл и Тоттенхэм находят Демба Ба, подписывают - Кабая, Эриксона, Дебюши, Сигурдссона, Ван дер Варта, Сольдадо и Адебайора. Конечно эти игроки не самые лучшие в мире, возможно не все они заиграли на должном уровне но это довольно хорошо бы усилило глубину состава. Некоторые из этих игроков уже не играют в АПЛ. А мы за все это время купили проклянаемых Аспаса, Аллена, Борини. Есть так же Суарес, Старидж, Коутиньо (Хендерсона можно сюда). Но за последние 3 - 4 года Скаутская Служба Ливерпуля и мистер Эйр подписали только ТРИ игрока с хорошим КПД! Увольнять скаутов и менедеров клуба я не в праве. НО ХОТЕЛ БЫ!!!
#6
Мы скорее всего купим кого-нибудь на перспективу лямов так за 30-40...
#5
Скорее Боруссия продаст и снова вернет, чем мы его подпишем)))
#4
Лучше год подождать, он все-таки после травмы.
#3
Надо прямо сейчас им отстегнуть на лапу побольше и брать тепленьким. Через год как обычно в реале и барсе вакансии появятся, да и другие клубы потянутся, у наполи появится внезапно 20 лямов и куры если финишируют чудом в 4-ке перехватить его смогут.
#1
Уже и не верю в такое счастье...
#2
0
Так все равно год ждать...
#10
А почему? 2 раза перечитал и не понял почему год ждать?
#12
0
Этот пункт через год будет активирован, я еще в другом месте читал такое..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ