Перейти к новостям
Среда, 23.09.2026 00:40 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Слухи: "Ливерпуль" может купить Бента

Слухи Автор: Agabekyan1 | 01.01.2012 14:08 | Просмотров: 4335

Бент был куплен у "Сандерленда" за £24 млн. в январе 2011 года. "Ливерпулю" придется выложить за игрока примерно такую же сумму.

Луис Суарес дисквалифицирован на 8 матчей, а Энди Кэрролл все никак не может вернуться на свой уровень. Именно по этой причине "Красные" попытаются приобрести нападающего.

27-летний Бент стал основным нападающим сборной Англии за последние 12 месяцев, и, учитывая то, что у Кенни Далглиша еще остались средства от продажи Торреса, сделка вполне вероятна.

Как стало известно People Sport, Бент был расстроен продажей Стюарта Даунинга и Эшли Янга, а теперь и он сам может задуматься о своем будущем.

Во вчерашнем матче против "Челси" на "Стэмфорд Бридж" Бент вышел на поле вместо Шарля Н'Зогбия и забил третий гол своей команды.

Источник: People Sport

Редактор: Ringo_Starr

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: Liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 771 2 »
#75
Бент это не то!тем более за 24 лимона!!!лучше действительно выложить 30-35 но за какого-нибудь Азара,Айю,Игуаинаю15-20 за Кагаву,Подльски,Гомеса!Гомис из лиона думаю очень хороший вариант.согласен,штаб хочет работать на перпективу в будущем,но и состоявшиеся,зрелые,опытные и не старые игорки нам нужны!!! 01
#72
Всем привет. Лично я считаю, что млн. этак за 10 Бента еще и можно рискнуть взять. Но за 24 - это перебор. При всем уважении к этому человеку. Цена уж слишком завышена. Лучше пусть "Ливерпуль" купит Озила или Иугаина у Реала. А если подешевле, то Подольски либо Левандовски. Но покупать Дарена по такой завышеной цене - это не разумно.
#71
Бент не молод и очень дорог, но он англичанин, всё может быть.
А вообще, я практически уверен что команда никого вообще не купит в это окно.
#60
Незнаю правда или нет появилось информация что Ливерпуль купил Люка де Йонга у Голландского Твенте
#59
Почему вы пишите что надо Ливерпулю Кавани ,Сольдадо ну и другие мировые звезды можно ведь купить Думбию или подольского посравнению с остальным они не такие дорогие но играют при этом не хуже 01
#58
Нам нужен Nathan Dyer из Суонси конечно ему нужно будет побороться за место в основе но мне кажется у него получится, а в нападение можно попробывать Ба из Ньюкасла
#53
Все голову потеряли с этим трансферным окном, подавй им этого, подавай им того, Кёйт же есть! Чем он хуже, работяга хороший, его у нас хотят купить, значит ценят, а у нас? Белами, тож хорош, из молодёжки есть Морган, да и Кэролл не плох, будет ещё забивать.
#51
Вот все говорят Вилья-Вилья,Вилья-Вилья. А Вы не задумывались как человек сможет заиграть в АПЛ ? ! Мне кажется вариант с Бентом смотрится разумней. Ну давайте себе лукавить небудем что вариант перехода Вильи в Ливерпуль -почти невозможен.Невозможен в том плане что у него контракт с Барсой ,а на отступные (это лямов 50-60) на врятли выделят. И захочет ли сам игрок к нам переехать ? А так конечно игрок очень классный- тут базара нет :)
#50
купите кавани и будет шик
#65
Из-за участиия "Наполи" в ЛЧ это невозможно в январе, да и дорого будут просить.
#67
Все возможно. Просто он не сможет участвовать в европейских турнирах в весенней стадии. Но нам то это не грозит
#68
будь реалистом. он не перейдет к нам. лучше не думат о Кавани
#45
не нужен нам бент. силно травмотичный. хотя игрок в порядке.
#44
а откуда у вас информация о деньгах Ливерпулья?надеюсь у нас достаточно финансов чтобы купить приличного напа.для меня все равно верью в Кенни!
#40
против
если никого из толковых не удасться подписать,
проще взять кого-нить в аренду
торреса например
#42
Ты думаешь Челси осилить своего прямого конкурента за место в 4 ке?
я тоже думаю нет...
#39
Да не, Бент за такую сумму нам не нужен.
думаю Игуаин или Сольдадо были б самый раз.
#35
Ну эт понятно, но можно обмен (+ Коул ) сделать!! Да и не пойдет он в Реал, Барсу, Сити... МЮ он не нужен!! Милан его не потянет,,, они Тевеса подписывать будут до конца!! Так что ток мы и остаемся,, ну и Арс еще!! Все зависит от него!!
#33
Азар, Адам Джонсон, Сольдадо!!! :D - идеальное усиление,, даже если хоть одного из троицы подпишут я рад буду!! B)
#34
да не азара не подпишут при всей моей любви к ливерпулю ну ребят не то у нас сейчас время чтоб с ралом барсой сити миланом манчестером в финансовом плане бороться :(
#32
АПЗ не заменит Центрфорварда!! Нап нужен по любому!! Бент неплох, но по мне можно еще лямок 5 надбавить и покруче купить кого нить!!

К примеру того же Сольдадо... Если не получится, то тогда уже и Бента можно!! Даже Думбию можно взять за 17-18 лямов!!
#29
Эх, видать не увидим мы Подольски в составе нашем. Хотя Бент тоже лютый игрок. Умеет забивать.
#76
01 как сообщает немецкая пресса Подольски может перейти только после ЕВРО,так что сейчас на него расчитывать нечего.
#28
мб за полузащитником атакующим погоняться появлялись слухи насчёт озила я бы только за !
#26
Помню раньше у еас было три(основных)разноплановых напов.Быстрый,резкий Оуэн,высоченный и неплохо играющий головой Крауч и атлет Хески.И у тренеров всегда был простор для маневра.Бент чем то напоминает Хески,думаю неплохой вариант.А когда вернется Суарес,заиграет (верю и буду верить)в полную силу Кэрролл,учитывая еще и вечно молодого Крейга ,нападение будет cтрашнее атомной бомбы для соперников.Но хотелось бы еще одного молодого ,"дикорастущего")напа на вырост.В крайнем случае вернуть с аренды Пачеко.
#52
Помню раньше у еас было три(основных)разноплановых напов.Быстрый,резкий Оуэн,высоченный и неплохо играющий головой Крауч и атлет Хески

Ну как бы Крауч пришел в 2005 году т.е. когда Оуэна и Хески в команде не было...
#54
да,виноват ,исправлюсь))
что то с памятью моей стало))
#25
Сейчас можно найти варианты по-лучше, которые в какой-то мере будет доступны в январе, с деньгами, я думаю, мы потянем, рас мы делаем акцент на молодежь и на бритов, то почему не присмотреться к Флэтчеру с Вулвз? По мне, не хуже Бента, и по игре и по результативности.

Но, хотелось бы все таки других, к примеру Де Йонга или Йоветича.
#48
а мне в последнее время Дэнни Грэм приглянулся(из Суонси),играет неплохо,27 лет,т.е. опытный игрок среднего возвраста.не мал и не стар!да и лебеди врядли будут за него космическую сумму просить...можно было бы попробовать!!!
1-20 21-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ