Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Превью матча
02.03.2016 10:17:23

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД:

Защитник "Ливерпуля" Мамаду Сако под сомнением для участия в игре после ухода с поля с травмой головы в воскресенье, но Мартин Шкртел может вернуться после травмы задней поверхности бедра.

Дэниэл Старридж пройдет дополнительное обследование, после судороги в финале Кубка Лиги, в то время как Лукас, скорее всего, пропустит игру из-за мышечной проблемы.

Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт займет место в воротах, несмотря на отличную игру Вилли Кабальеро в победном матче на "Уэмбли".

Полузащитник Яя Туре под вопросом, у него проблема с ногой.

Босс Сити Мануэль Пеллегрини подтвердил, что вингер Рахим Стерлинг выйдет в старте против своего бывшего клуба.



ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА:


Гай Моубрей: "Как любил повторять бывший капитан Ливерпуля, "и снова в бой" - и нас ждет захватывающее зрелище, и хорошая интрига: как отреагируют обе команды на воскресный драматический поединок".

"После своего последнего триумфа в Кубке Лиги два года назад, "горожане" пришли к титулу, добившись девяти побед и лишь одного поражения в оставшихся матчах чемпионата, и мне кажется, что они вполне готовы повторить успех снова".

"Хотя, оговорочка: единственным поражением в 2014 году был матч именно на "Энфилде", где они не выигрывали с 2003 года и имеют только две победы в 47 посещениях, начиная с 1956 года".

"Это место, которое может играть большую роль в их дальнейшей борьбе, а конкуренты из "Тоттенхэма" станут их следующим соперником".

Твиттер: @Guymowbray


ЧТО ГОВОРЯТ ТРЕНЕРЫ:


Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп: "Борьба за чемпионство для нас нереальна. Это не лучшие новости, но это правда.

"Если кто-то хочет быть чемпионом, он должен стать чемпионом без нашей помощи, без наших очков, а просто настоящим чемпионом".

"Я не думаю о том, кто может выиграть лигу... на данный момент есть несколько команд, я думаю только о том, как нам победить [в среду]".

Тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини: "Если мы на девять очков позади лидера, то это ещё ничего не значит. Если теоретически есть шансы, то почему бы ими не воспользоваться? Мы должны сделать это, мы должны верить в это. Я уверен, что наша команда продолжит свой подъём".

"Когда вы обладаете необходимым опытом, то легче. Когда вы уже видели, что может произойти в течение сезона, то должны верить".

"Я помню, как за два года до моего прибытия, "горожане" выиграли титул с Роберто Манчини, и тогда мы на восемь очков отставали от "Юнайтед". Все может случиться".



ПРОГНОЗ ЛОУРО:

"Как и на "Уэмбли", главная задача "Ливерпуля" - остановить "Манчестер Сити". Слишком много "Красных" игроков провалили первый тайм на "Уэмбли", и они не должны позволить этому случиться снова".

Прогноз результата: Марк Лоуренсон: 1-1, фронтмен группы "The Coral" Джеймс Скелли : 3-2.

ФАКТЫ О МАТЧЕ:



Встречи соперников:

* "Манчестер Сити" не выиграли ни одной из последних 12 поездок на "Энфилд" в рамках Премьер-лиги (Н4, П8).

* В последних девяти встречах во всех соревнованиях было забито 34 мяча - ни одна из команд ни в одном матче не сохранила свои ворота сухими.

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- "Ливерпуль" ещё не побеждал на "Энфилде" в Премьер-лигу в 2016 году.

- "Красные" выиграли лишь один из последних четырех домашних матчей в высшем дивизионе.

Филиппе Коутиньо, который сыграет свой 100-й матч Премьер-лиги, забил в пяти из шести своих поединков с "Манчестер Сити", в том числе в финале Кубка Лиги в выходные.

"МАНЧЕСТЕР СИТИ":

- "Манчестер Сити" выиграли лишь два из последних девяти выездных матчей Премьер-лиги (Н4 П3), забив при этом семь мячей.

- Они могут проиграть три матча Премьер-лиги подряд, впервые с ноября 2008 года.

- "Горожане" сохранили семь раз свои ворота сухими на выезде в Премьер-лиге в этом сезоне. Это наивысший показатель.

- Серхио Агуэро забил во всех четырех его мачах Премьер-лиги против "Ливерпуля" на стадионе "Этихад", но ни в одном из трех своих выступлений на "Энфилде".

Вердикт супер-компьютера SAM:


Наиболее вероятный счет: 1-1 Вероятность ничьей: 24%
Вероятность победы хозяев: 38%. Вероятность победы гостей: 38%

SAM (Sports Analytics Machine) - это супер-компьютер, созданный профессором Ианом Макхейлом в университете Салфорда, который используется для прогноза результатов футбольных матчей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1894 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Больше ни слова до игры ..... .

1
4     [Материал]
Хотелось бы увидеть эмоциональную игру, где будет много голов и моментов. Ну и конечно хочу пожелать ман сити сегодня проигрыша, а против шпор победу в следующем туре, так будет справедливее для нас и для лестера  :D

3     [Материал]
Если у Сити сильнее состав что мы можем сделать ? Ничего.На морально-волевых.Будем ловить момент пока у зятя Марадоны сбит прицел (по словам Горюнова).Обидно конечно что Босс не Гарри П. Ждал чуда уже по ходу этого сезона. Компани  с другом надежно закроют штрафную- нужно чтото придумывать. На Бельгию надежда.В се таки нашему Большому не хватает какой-то дерзости.Ну чтобы вносил мяч с защитниками вместе в ворота .Вот до подписания я думал что он именно такой форвард. Ошибался...

5     [Материал]
Смею заметить, что у Лестера состав слабее чем у чуть ли не половины клубов АПЛ. Но "ничего" - это точно не о них

1
2     [Материал]
Перефразирую "Ва-БанкЪ": "Крылья расправляет чёрный пессимизм".
А так хочется, чтобы этот кубок шитикам поперёк горла встал, на Энфилде-то.

1     [Материал]
Пусть Семен стоит.Ничего уже кардинально не изменим...на этом отрезке сезона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]