«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас»: новости составов на матч Суперкубка Англии | |
Представляем предматчевую информацию о составах команд перед встречей «Ливерпуля» и «Кристал Пэлас» в Суперкубке Англии на «Уэмбли». Вратарь Алиссон Беккер вернулся в расположение «красных» перед матчем в воскресенье после того, как покинул недавнее предсезонное турне клуба по личным причинам. Вирджил ван Дейк также возобновил тренировки на этой неделе. Капитан пропустил оба товарищеских матча с «Атлетик Бильбао» в понедельник из-за болезни. Конор Брэдли также не участвовал в этих встречах, и главный тренер Арне Слот признал, что его возвращение к матчу с «Пэлас» будет «на грани» по срокам. Джо Гомес остаётся вне игры, но близок к возвращению после травмы, полученной во время турне. Алексис Мак Аллистер готов выйти на поле, но пока не способен провести 90 минут.
Райан Гравенберх готов помочь команде — дисквалификацию за удаление в последнем туре прошлого сезона против «Пэлас» он отбудет уже в следующем матче Премьер-лиги с «Борнмутом» на «Энфилде». О сопернике Слот сказал:
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер на пресс-конференции перед матчем сообщил, что в ближайших играх ему не помогут Чейк Дукуре, Матеус Франса, Калеб Кпорха и Эдди Нкетиа. Обладатели Кубка Англии провели шесть предсезонных матчей, последний из которых — двойная встреча с «Аугсбургом» 1 августа (победа 3:1 и поражение 0:1).
Этим летом «Пэлас» усилил состав вратарём Вальтером Бенитесом и латералем Борной Сосой. Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале. Источник: https://www.liverpoolfc.com/ | |
|
Выскажите свое мнениеОставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете | |
Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0 | |
![]() |
![]() 1 тур |
![]() |
Ливерпуль | 22:00 | Борнмут |
15 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 0 | 0 | 0 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |