Ливерпуль » Кубок Лиги » "Ливерпуль" - "Карлайл". Превью матча
23.09.2015 08:43:24

"Ливерпуль" - "Карлайл". Превью матча

НОВОСТИ КОМАНД

Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс вынужден обходиться без нападающего Кристиана Бентеке (травма подколенного сухожилия) в матче Кубка Лиги клуба из Лиги Два "Карлайл".

Капитан Джордан Хендерсон выбыл из строя на восемь недель - ему была сделана успешная операция на сломанной ноге.

Джабо Ибере, лучший бомбардир в английском футболе из числа четырех топ-дивизионов в этом сезоне (10 забитых голов - в два раза больше, чем весь "Ливерпуль"), выступит в атаке в паре с Дереком Асамоа.

Дэвид Эткинсон (подколенное сухожилие) пропустит игру.

ФАКТЫ О МАТЧЕ

* "Ливерпуль" и "Карлайл" встречались ранее дважды в Кубке Лиги, "Ливерпуль" победил 5-1 в переигровке на "Энфилде" после ничьей 1:1 на поле соперника в сезоне 1972-73.

* В трех из предыдущих четырех случаев, "Красные" были выбиты из Кубка Лиги в третьем раунде командами из низших дивизионов: "Нортгемптон" (2010), "Кристал пэлас" (2005) и "Гримсби" (2001).

* "Ливерпуль" не смог забить только в четырех из своих 106 домашних игр Кубка Лиги - в последний раз в 1995 году против "Ньюкасла".

* "Красные" не могут сыграть "насухо" дома в этом турнире с января 2005 года и игры против "Уотфорда", пропустив в 11 играх после этого.

* Это первая игра "Карлайла" в третьем раунде турнира, в качестве клуба четвертого дивизиона.

* Камберлендцы не выбивали клубы топ-лиги из Кубка, начиная с 1970-71 сезона, когда они устранили на своем пути "Манчестер Сити" во втором раунде.

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1644 | Рейтинг: 5.0/1
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
Прогнозирую послематчевые слова Роджерса:
"У нас команда ответственная и пронизана Ливерпульским духом. Каждый игрок в любое время готов выйти на поле и отдать всего себя за родной клуб, даже если он совсем молодой игрок. Каждый из молодых игроков у нас знает. что всегда может получить шанс, и он ждет этого шанса. Я верю в них и всегда готов помочь и дать им этот шанс - доверить им судьбу игры.
Вот и сегодня, я дал шанс молодым игрокам, которые уже давно заслужили это, и вы видели, как молодой "Х".. "Y"... "Z"... вышел на поле и рад был произвести впечатление на тренера. Он показал выдающуюся игру, когда на хх-й минуте открылся (сделал рывок,выпрыгнул, не испугался, пошел на обводку...) и забил великолепный гол, а "ХХ" "YY" и "ZZ" сделал прекрасную голевую передачу. ибо несмотря на свои молодые годы, он уже научился нашей философии нашего видения игры. Все эти ребята упорно работают на тренировках, слушают мои указания и учатся нашей философии, ради которой трудятся все работники и весь персонал клуба.
Мы начали матч немножко медленно, и не могли найти пути к воротам соперника, наши атаки не удавались, поскольку соперники действовали агрессивно и не спасовали перед нами. Но во втором тайме мы собрались, сконцентрировались и наши атаки стали острее, в связи с чем нам удалось забить этот гол (два гола) (три гола ну это уже из разряда фантазии )
Правда мы очень разочарованы, так как на yy-й минуте мы пропустили обидный гол, поскольку потеряли концентрацию, а судья не заметил нарушения со стороны "игрока FFF", который сбивал (придерживал за футболку, отмахнулся от нашего игрока)  В целом я горжусь усилиями своей команды и ее характером. Я уверен, что молодые игроки исполнены нашим менталитетом и готовы трудиться на тренировках ради своего будущего.
Вы видели, насколько прогрессирует наша команда, и я считаю, что это большой шаг в прогрессе и большая надежда на будущее. Думаю, что сегодняшняя победа (боевая ничья, поражение из числа тех, которых мы хотели бы) поднимет наш боевой дух, и с сегодняшнего дня, я уверяю, начнется наше движение вперед.
Должен отдать надлежащее команде "Карлайл" они очень боевые ребята и у них великолепный тренер, который за последние годы много сделал для команды.
Наши болельщики были сегодня великолепны они очень поддерживали нас на протяжении всего матча, и за это мы им благодарны...... бла-бла-бла-бла.......

Завтра проверим.

Тот самый случай, когда совершенно неважно выиграем или проиграем( все равно впереди попадется соперник посерьезнее и выбьет нас из кубка.

Мне сегодня приснился счет 3:0 в нашу пользу! Надеюсь так оно будет и наяву!!!