Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" интересуется итальянским нападающим
13.06.2020 07:09:57

"Ливерпуль" интересуется итальянским нападающим

В прошлом месяце уже появлялась информация (Il Tempo), в которой утверждалось, что "Ливерпуль" надеется подписать Николо Заниоло из "Ромы".

Сейчас нападающий итальянский сборной снова находится в центре внимания, и, согласно сообщениям, "Ливерпуль" готов согласиться на его подписание летом.

Согласно эксклюзивному сообщению, опубликованному вчера Tutto Sport, "Ливерпуль" преследует цель приобрести 20-летнего игрока "джиллоросси".

Известные итальянские новостные агентства сообщают, что столичный клуб хочет сохранить свой ценный актив, который оценивается в 60 миллионов евро (54 миллиона фунтов стерлингов).

Молодой игрок забивал четыре раза и оказывал помощь в 18 матчах в Лиге в текущей кампании, прежде чем получить травму. Он находится на лечении с разрывом крестообразной связки с января.

Согласно аналитике, предоставленной Tutto Sport, у Заниоло точность передач (короткие и длинные пасы) составляет более 80%, и он на этот момент создал 18 шансов для своей команды.

Футболист сыграл 5 матчей за сборную, где забил два мяча, он может играть на нескольких наступательных позициях и может пригодиться "Ливерпулю", которому необходимо усилить глубину своей атаки.

"Красные" переманили Мохамеда Салаха (2017) и Элиссона Беккера (2018) из "Ромы", и дуэт оказался для них весьма полезен. Возможно, стоило бы попытать счастья, подписав ещё одного игрока из клуба серии А.

Следует помнить, что красные воздержались от активации релиз-пункта в размере 49 миллионов фунтов стерлингов по Тимо Вернеру из "РБ Лейпциг", и "Челси" воспользовались этим ( ESPN ). Таким образом, будет справедливо сказать, что крайне маловероятно, что команда с "Энфилда" заплатит 54 миллиона фунтов стерлингов, чтобы согласиться на подписание Николо Заниоло.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://paisleygates.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1283 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]