Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" готов усилится нападающим, на счету которого 34 гола
05.06.2021 09:32:20

"Ливерпуль" готов усилится нападающим, на счету которого 34 гола

Патсон Дака не включен в состав сборной Замбии на предстоящие товарищеские поединки 

По словам Хьюго Дзоффа , эксперта по африканскому футболу, менеджер Милутин Средоевич сказал следующее:

«Дака, Мвепу и Кангва должны определиться со своим будущим, и будет справедливо, если они смогут принять решение, которое отвечает и их интересам и интересам страны."

Это произошло после того, как появилась нформация о том, что игрок является мишенью для «Ливерпуля» , и «Красные» якобы намерены сделать предложение в ближайшие дни после сделки по подписанию Ибры Конате из "РБ Лейпциг" .

Во всех соревнованиях в этом сезоне Дака забил 34 гола и отдал 12 передач в 42 играх, и если бы он смог забить хотя бы половину этого показателя в «Ливерпуле», он стал бы настоящей сенсацией.

Patson Daka of Red Bull Salzburg


До того, как появилась новость о том, что «Ливерпуль» приближается к Дака, в отчете Zambian Football утверждалось, что «Вест Хэм» уже интересовался форвардом и предлагал 25 миллионов фунтов стерлингов.

Если это будет конкуренция между «Ливерпулем» и «Вест Хэмом», то появится интересный выбор для 22-летнего футболиста, и он может быть связан с игровым временем для футболиста, который сыграл 42 игры за «РБ Зальцбург» в этом сезоне .

В "Ливерпуле" его игровое время может сократиться вдвое, так как он будет напрямую конкурировать с такими талантами мирового класса, как Роберто Фирмино и Садио Мане.

«Вест Хэм» участвует в Лиге Европы 2021/22, поэтому они также смогут предложить европейский футбол замбийцу.

Patson Daka of Red Bull Salzburg


Юрген Клопп может предложить больше денег, футбол Лиги чемпионов и шанс выиграть самые большие трофеи в мире, но он не может предложить гарантированную стартовую роль игроку, который этого заслуживает.

Если «Ливерпуль» не может позволить себе этим летом Джейдона Санчо и готов ждать до следующего сезона, чтобы подписать таких, как Килиан Мбаппе или Эрлинг Хааланд, то хороший забивной нападающий за относительно небольшую сумму в 25 миллионов фунтов стерлингов может быть неплохим выходом.

Замбия не примет участие в AFCON в следующем сезоне, поэтому он будет доступен Клоппу на ранних этапах 2022 года, когда Салах и Мане уедут на этот турнир.

Это может стать решающим фактором интереса "Красных", поскольку они не могут позволить себе развалить команду на куски в январе и феврале второй сезон подряд.

Дака, несомненно, является захватывающим игроком, и болельщики научились не подвергать сомнению решения Клоппа и его спортивного директора Майкла Эдвардса, поскольку чаще всего они понимают свою трансферную задачу правильно.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldcentral.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1576 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]