Перейти к новостям
Понедельник, 21.09.2026 21:40 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

"Ливерпуль" - "Бернли". Превью матча.

Премьер-лига Автор: GLover | 04.03.2015 09:29 | Просмотров: 2110


НОВОСТИ КОМАНД

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард вернулся к тренировкам после травмы подколенного сухожилия, но тренер вряд ли рискнёт им в этой игре.

Глен Джонсон справился со своей болезнью, Мамаду Сахо близок к возвращению после проблемы бедра, но Джордон Айб остается вне игры из-за травмы колена.

Тренер "Бернли" Шон Дич избежал новых травм и может выступать тем же составом.

Мэтью Тейлор по-прежнему ожидает операции на ахилле, в то время как Дин Мэрни и Кевин Лонг выбыли до конца сезона.



АНОНС МАТЧА

"Ливерпуль" в Премьер-лиге остается единственной непобедимой командой с начала года, и своей субботней победой над "Манчестер Сити" подтвердил намерение бороться за место в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Следующий матч должен многое сказать о текущей форме команды Брендана Роджерса. Принимая во внимание сложность предыдущей игры "Красных", можно предположить, что "Бернли" будет иметь физическое преимущество и сможет создать трудности для именитого соперника.

Прогноз Лавро:

"Во многих отношениях для "Ливерпуля" это будет более сложная игра, чем против "Манчестер Сити" в воскресенье. "Горожане" приехали на "Энфилд" за победой и старались атаковать. "Бернли" же вполне может сесть в глухую оборону и не дать "Красным" использовать скоростные данные своих атакующих игроков".

Прогноз счета: 2-0


Им это удалось сделать пару недель назад, сведя вничью (1-1) матч против "Челси", и таким же образом они отобрали два очка на "Этихаде" (2-2 против "Манчестер Сити" сразу после Рождества).

"Ливерпуль" за последние два с половиной месяца совершил настоящий переворот в игре, и сейчас они идут на пятом месте по потерянным очкам, отставая лишь на два очка от занимающего четвертое место "Манчестер Юнайтед".

Менеджер Брендан Роджерс нашел тактическую формулу, которая отлично работает, и субботняя победа была шестой в последних семи матчах чемпионата. "Красные" не проигрывали в последних 11 играх, после поражения 0-3 на "Олд Траффорд" в середине декабря.

Эта игра начинает ужасную серию матчей для "Бернли", которые столкнутся с командами из верхней семерки в каждом из следующих пяти поединков.

"Бордовые" находятся в зоне "вылета" на данный момент, но хотят сохранить шансы в АПЛ, несмотря на предстоящие трудные игры.

Их форма зеркально противоположна форме будущих соперников. Команда Шона Дича выиграла только один раз в 11 матчах чемпионата, начиная с середины декабря, и победа 2-1 над "Стоком" еще в ноябре остается их единственным успехом на выезде за весь сезон.



ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи между соперниками:

- "Ливерпуль" побеждал во всех трех встречах Премьер-лиги между этими командами, забив девять безответных голов.

- "Красные" победили в последних семи домашних встречах с "Бернли" во всех соревнованиях, сохраняя "клиншит" каждый раз.

- "Бордовые" в последний раз отведали вкус победы в лиге над "Ливерпулем" на "Энфилде" (1-0) в сентябре 1974 года.

"ЛИВЕРПУЛЬ"

- "Ливерпуль" не проигрывал в 11 матчах чемпионата и выиграл шесть из семи последних встреч.

- Они являются лучшей командой Премьер-лиги в 2015 году, набрав 20 очков в восьми матчах (В6, Н2).

- "Красные" сыграли вничью пять домашних матчей в этом сезоне, больше чем любая другая команда из верхней половины таблицы.

- Команда Брендана Роджерса пять раз сохранила свои ворота сухими в семи последних матчах Премьер-лиги.

"БЕРНЛИ"

- "Бернли" выиграли только один из 11 последних матчей Лиги (Н4 П6) и не смогли ни разу сохранить ворота сухими в этот период.

- "Бордовые" не побеждали уже в семи выездных матчах. Их единственной победой на выезде в этом сезоне был выигрыш 2-1 у "Стока" в ноябре.

- Они пропустили 45 мячей, как и "КПР" - совместный худший показатель этого сезона.

- Команда Шона Дича пропустила 16 мячей головой, больше всех в Премьер-лиге в этом сезоне.

- Трансферная цель "Ливерпуля" Дэнни Ингс забил пять мячей в последних восьми матчах Премьер-лиги.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: bbc.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
#9
Может его там заьанили за не умение общаться ,вот он их и полоскает.Ибо не может болельщик Ливерпуля так отзываться о других поклонников этой команды.
#6
неужели нормальный сайт...А то liverpool-fan сайт одних додиков и ушлёпков с казахскими манерами общения, однако здравствуйте.
#7
у души нет паспорта, а тем более у ливерпульской:) и уж явно не приятно смотреть как ты кого либо оскорбляешь...фу тебе :)
#8
Ну ты и нацист позоришь себя и свой народ я казах на этом сайте 2 года и здесь такого рода коммент впервые вижу тебе должно быть стыдно
#5
Очень надеюсь что парни справятся и возмут три очка.
#4
Очень надеюсь на 3 очка.ребята очень устали,но надо!!вперед Ливерпуль!!!
#2
Главное, что бы вышли на игру мотивированными. А не думали о том,что раз мы МС тут порвали, то какой то Бернли мы уже победим в пол силы!! Хотя все мы знаем как бывает... Это Англия, и здесь нет слабых команд. Тем более будет Ингс, который будет рвать и метать,дабы заслужить шанс играть за Ливерпуль
#1
Сейчас необходимо хотя бы минимально обыгрывать соперников
#3
1-0 - очень скользкий счет на протяжении матча. Но соглашусь, что хотя бы минимальная победа нужна как воздух.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ