Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 3:0 "Лестер Сити": Реакция Юргена Клоппа
23.11.2020 07:09:55

"Ливерпуль" 3:0 "Лестер Сити": Реакция Юргена Клоппа

64 беспроигрышных домашних матча подряд - таков теперь новый клубный рекорд!

Image

О том, была ли эта ночь идеальной во многих отношениях ...

Да, пока Наби не покинул поле. Вы правы: игра получилась действительно хорошей. Мы должны были сыграть очень хорошо, иначе у нас не было бы шансов, и ребята сделали это с первой секунды. Мы контролировали игру, отдавали правильные передачи, двигались в нужном направлении, предлагали направления атак, использовали эти предложения. Так что многие вещи были действительно хороши. Мы забили два мяча после стандартных положений, но мы создали много хороших футбольных игровых моментов в действительно очень хорошей игре. 

О том, насколько он был рад видеть, что Фирмино наконец-то забил ...

Очень. Думаю, вы заметили это раньше, чем я, а я готов к тому же утверждать, что, очевидно, он рекордсмен по количеству "почти забитых голов", не зафиксированных из-за новейших спортивных видеотехнологий, количеству вынесенных с линии ворот мячей или чего-то там еще. Итак, поздравляем! Но, конечно, мы были очень счастливы и невероятно обрадовались. Он очень этого заслужил. Он отыграл супер-игру, сегодня вечером снова был для нас важен, и когда он забил, по лицам всех игроков было видно, что все думали: "Кто бы удивлялся... Настоящий бомбардир". 

 

О 30 передачах, состоявшихся до гола Жоты и о его невероятном старте ... 

Абсолютно правильно. Но особенно об этом голе можно сказать, что он не смог бы забить без прекрасного прострела Энди Робертсона. Какое развитие! Все эти пасы, в которых приняла участие чуть ли не вся команда, а особенно пас Жоэля на Роббо. Олбрайтон старается изо всех сил отобрать мяч, небольшое замешательство, и Роббо отлично принимает мяч на первом контакте. Потом филигранный кросс, супер игра Диого.... Да, он хороший игрок - поэтому мы подписали его.

О том, как новый рекорд клуба характеризует его команду ...

Знаете, моя проблема в том, что в тот момент, когда я так много говорю о футболе, мне нужно ещё больше думать о том, как мы можем сыграть в следующий матч и так далее. Так что не очень думается о рекордах. Может быть, это не правильно, но наверняка в будущем будет момент, когда я вспомню об этом- и, надеюсь, тогда будет другая цифра, а не только 64. Но действительно, это абсолютно невероятно, и все дело в ребятах. Действительно сложно добиться чего-то подобного, но если подумать о том, насколько плотный календарь, то все выглядит ещё невероятнее. Надо действительно вникнуть в эту цифру и оценить масштаб события. Я говорил это уже несколько раз раньше, нам очень нравится здесь играть. Это наша земля, это наш дом, все мы чувствует себя как дома - даже когда людей здесь на стадионе нет. Это кажется нелогичным, но мы должны это делать, и мы счастливы, что можем играть. Итак, то, что ребята показали на поле с точки зрения класса игры - абсолютно невероятно, и это единственная причина для такого достижения. Очевидно, и играть довольно сложно и устанавливать рекорды для этого невероятного клуба тоже сложно, потому что наши отцы или деды, несомненно тоже были довольно хорошими футболистами. Так что, записав этот рекорд сейчас, я рад за игроков, но, честно говоря, это не похоже на самый важный сегодняшний момент, потому что мы играем в среду, и это, на самом деле, единственное, что меня беспокоит на данный момент.

О состоянии Наби Кейта, Джердана Шачири и Мохамеда Салаха

Кейта почувствовал боль в подколенном сухожилии и не смог продолжить игру, иначе он бы остался на поле. 

Шак, насколько я знаю, получил мышечную травму в сборной, которая его не очень беспокоила. По возвращении, он тренировался с нами, сперва мы дали ему выходной, а затем он вернулся и был вовлечен в тренировку, но не смог выдержать полной нагрузки и все такое. Он просто поработал немного, после чего почувствовал боль. Затем мы сделали обследование и обнаружили, что у него травма, полученная пять или шесть дней назад. Никто не знал об этом, даже Шак не знал об этом, но иногда так бывает, и поэтому он не смог участвовать в игре.

Мохамеда Салаха мы снова увидим на тренировке в понедельник. Всё что я слышал сегодня - так это информацию о том, что у него отрицательный последний тест. Я думаю, что с этого момента он вполне нормально будет проходить тестирование. Завтра у нас будут тесты УЕФА перед Лигой Чемпионов, и я почти уверен, что у него всё будет прекрасно.
Теперь он может тренироваться с нами завтра, вот и все. В следующие два дня у него будет два теста, так что да, он будет проходить тестирование, как и все мы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 788 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]