Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Ливерпуль 1:1 Челси
25.11.2017 22:30:23

Ливерпуль 1:1 Челси

Дата проведения: 25 ноября, 20.30, «Энфилд»

Голы: 1:0 – 65 Салах, 1:1 – 85 Виллиан.

Ливерпуль – Миньоле, Гомес, Матип, Клаван, Морено, Милнер, Хендерсон, Коутиньо (Лаллана, 89), Салах, Старридж (Вейналдум, 66), Окслейд-Чемберлен (Мане, 89).

Челси – Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэйхилл, Дзаппакоста (Виллиан, 83), Дринкуотер (Фабрегас, 74), Канте, Бакайоко (Педро, 77), Алонсо, Азар, Мората.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: АПЛ | Просмотров: 2195 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Справедливости ради, по игре и должна была быть  ничья, но так хотелось победы...

 Не понял махинаций Клоппа с составом, ну вообще не понял.

8     [Материал]
Кроме Арса никого не смогли сделать из 6ки это конечно не приговор пока но диагноз.Надеюсь вторая половина станет удачней.Челси играли неплохо грамотно располагались прерывали передачи.Дисциплинированная команда.Должны были выигрывать тем не менее. Надеюсь разговоры про титул отложим теперь до след сезона.

7     [Материал]
С одной стороны не удержать победный счет  очень обидно , с другой если подумать , то на победу сегодня наша команда едва ли наработала ....... . Уже то , что стартовый состав был скорее выездной моделью  нежели домашней , говорит о многом . Клопп своим решением скорее удивил своих  болельщиков , чем игроков и тренерский штаб ЧЕЛСИ ! Те по моему были готовы к любому варианту развития событий ....... , уж больно эшелонированной выглядела их линия обороны . О чем говорить , если первый удар в створ ворот , мы нанесли лишь на 55 минуте матча !? По угловым вообще кошмар . И это домашнее выступление ? Мне по человечески было жаль Салаха ....... , вот уж действительно кто тянет всю атаку команды ! Можно отметить Чемберлена , во всяком случае он выгодно отличался от остальных игроков середины поля . Игру Милнера и Хендерсона , удачной уж точно не назовешь ! И если первый , в силу не богатой игровой практики , еще не может показать своей игры , то Хендо явно не тянет на роль лидера и уж тем более капитана ! Две игры не можем удержать победный счет ....... , не отсутствием ли настоящего вожака это обусловлено ? А ведь такой человек , команде просто необходим !

6     [Материал]
Миньеле не виноват в голе, он держал ближний угол, как положено. А вот прыгучести или роста ему не хватило. Сколько похожих голов можно найти на ютубе. А вот замены надо было делать еще минуте так на 70, а не 80. Видно было, что в конце уже пешком ходили все

5     [Материал]
Ребята успокойтесь, вы чего)) Конечно обидно пропускать такой гол, вратарский это гол или просто неберущийся, я не разбираюсь, но гол Виллиана получился красивым и обидным. Хотя я на 100% убежден, что не забей они этот гол, так забили бы попозже, уж очень сильно Челси нас прижал, а мы не могли ничего с этим поделать. Да и оборона у Ливерпуля такая, что нельзя удерживать счет.
Мне кажется тут бОльшая вина Клоппа, что он тянул с заменами. Почему, почему он тянул с заменами? ну выпусти ты реактивного и свежего Мане и Фирмино(или Лаллану), когда Челси пошел отыгрываться эти парни бы на контр-атаках что-нибудь да придумали бы, но нет, и выпускает их только на 89 минуте, какой в этом смысл?

4     [Материал]
Преимущество в больших ситуациях была на стороне пенсионеров, и это на Энфилде, спасибо что Симон без косяков отыграл, сказалось отсутствие лучших игроков (Фирмино, Мане)

3     [Материал]
Отвратительная игра , начиная от капитанских повязок до счета и игры в целом . Ну а два очка на совести Симона.

0
1     [Материал]
Комментаторы просто выбесили сегодня. Откровеннейшим образом топили за пенсов. 
Очень обидно проигрывать из-за такого гола-дурака, но, честно говоря, было ощущение, что не мытьем так катаньем Челси свой гол забьет. Не умеем играть по счету. Да и защиты должного уровня для этого нет. Не худший результат, наверное, но очень обидно.

0
2     [Материал]
Да Челси после давления на первых минутах вообще в оборону ушел и повезло им конечно, что Виллиан навесил в ворота, а наш вратарь не смог достать мяч. Опять потеряли 2 очка.
goalie

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]