Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 0 - 2 "Арсенал"
02.09.2012 17:11:17

"Ливерпуль" 0 - 2 "Арсенал"



"ЛИВЕРПУЛЬ"

Стартовый состав: Пепе Рейна, Хосе Энрике, Даниэль Аггер, Мартин Шкртел, Глен Джонсон, Рахим Стерлинг, Нури Шахин, Джо Аллен, Стивен Джеррард (к), Фабио Борини, Луис Суарес.

Запасные игроки: Брэд Джонс, Мартин Келли, Джейми Каррагер, Себастьян Коатес, Джордан Хендерсон, Джонджо Шелви, Стюарт Даунинг.

Главный тренер: Брендан Роджерс

"АРСЕНАЛ"

Стартовый состав: Вито Манноне, Киран Гиббс, Томас Вермален (к), Пер Мертезакер, Карл Дженкинсон, Микел Артета, Абу Диаби, Санти Касорла, Лукас Подольски, Алекс Окслэд-Чэмберлен, Оливье Жиру.

Запасные игроки: Дамиан Эмилио Мартинез, Йохан Джуру, Андре Сантос, Аарон Рэмзи, Франсис Коклен, Тео Уолкотт, Жервинью

Главный тренер: Арсен Венгер

Голы: Л. Подольски 31', С. Касорла 68'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Категория: АПЛ | Просмотров: 4336 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1661 2 3 4 »
165     [Материал]
наши вообще на игру не были настроены. Я с первых минут поняла, что ждать нам от этого матча нечего. Ну нельзя на игру с Арсеналом выходить незаряженными. Центр поля вообще провалили. Джеррард, конечно наше все, но он уже не мальчик. Смысла в покупке Шахина я вообще не вижу, зачем нужно было покупать игрока с лавки, когда он теперь заиграет и заиграет ли вообще? Посмотрим, что дальше будет 01

162     [Материал]
Когда мы с игры забивать начнем??? через 10 матчей))))? и сколько очков наберем??? ГДЕ ХАРАКТЕР???

161     [Материал]
Ужас.Просто ужас...Я даже и не знаю с чего начать...
Центр поля просто отдали Арсеналу,один Диаби в одиночку переигровал Джеррада,Шахина.Аллен старался,но понятное дело что человек,который приехал из клуба,борющегося за выживание в клуб,который(я надеюсь) ставит себе цель попадания в четвёрку,он не может вот так взять и играть стабильно в каждом матче.Такое ощущение,что сама схема игры Роджерса не доведена до совершенства.Атака вообще нулевая!!!!С каким умом продали Кэрола?Я не в восторге от его игры,но наша игра опять постороена на тупых навесах.Кэрол мог бы помочь.По логике можно понять,что Суарез дышит в пупок Мертезакеру и Вермаелену,что он будет делать в больбе с ними?тем более он один центральный нападающий.Я заметил что когда атака начиналась суарез был только в центре на позиции центрального полузашитника(Это о многом говорит)Отсутствие забивного форварда - вот проблема!!!!Тут выход только один:подтягивать Моргана.СТЕРЛИНГ - КРАСАВЕЦ!!!!!!!

148     [Материал]
Очень жаль. Теперь нужно сконцентрироваться на Лиге Европы, в этом году успехи в апл нам не светят, пока БРо не построит свою команду.

158     [Материал]
К сожелению, да. Уж лучше выиграть Лигу Европы, чем какой-то Кубок Англии. Ну а про АПЛ молчу...остается только надеяться...

147     [Материал]
Да уж...Одна нервотрепка,- лучше бы не смотрел матч...Одни янки загнали команду в ..., ладно, другие вроде бы понимающие пришли (даже на матчах присутствовали),- тоже самое: янки есть янки, одни бабки у них в голове. Накупили середнячков (о Борини даже говорить не хочу- пустое место, итальянец одним словом) по хотя и завышеным, но все-равно средним ценам. Все выгоду ищут, как банки: из минимума хотят сделать максимум. Надо покупать таких как Фалькао из Атлетико. Не знаю сколько он сейчас стоит, но лучше за него дать 60млн, чем за Борини - 15. Что он с челсюками за Суперкубок вытворял, чувак просто рвал и метал, не возможно было остановить его. Да и вся команда (Атлетико) просто уничтожила Челси. Без всякой раскачки, без всяких там лишних перепасовок поперек поля, только вперед, ну просто дикая нацеленность на ворота соперника, порой складывалось впечатление, что они сметут Чеха вместе с воротами, жесткий прессинг по всему полю. Вот это- агрессивный футбол. А толку с нашего владения мячом. Ослабленный в атаке Арсенал, был куда агрессивнее. Даже про Суареса уже начинают подкрадываться мысли, а как же он забивал в Аяксе? Вроде бы классно все делает, но не забивает, ну мало забивает.
Мда, очень печально, да просто больно. Такую команду... имеют все кому ни лень, даже тому же Хартсу чуть было не удалось. Ну просто завал...
Думаю, наши янки, лоханувшись с Борини, решили не брать больше нападающих, так как надеются на бесплатного Стерлинга. Опять бабки...

144     [Материал]
По игрокам:
Шахин - самый ожидаемый дебют. Конечно, по одной игре судить не стоит, но сравнения ради можно упомянуть дебют Кэррола за ВХ и тот вклад, который он внес в победу. Почувствуйте разницу...

Джеррард - по прежнему остается нашим всем. Именно благодаря ему в наших играх, с момента прихода Роджерса, есть что-то положительное. В большей степени это касается морально-волевых качеств нашего капитана - сегодня у него чуть не пошло и все посыпалось.

Суарес - ситуация с поведением Луиса от матча к матчу становится все более тревожной. Если в прошлом сезоне Далглиш смог направить его эмоции в нужное, положительное русло, то Роджерсу это пока не удается - либо он не ведет в этом направлении работу с Суаресом, либо ведет, но скорее всего не обладает достаточным авторитетом, что бы повлиять на Суареса. Во всяком случае пока...

Стерлинг - однозначно лучший, причем уже не впервый раз. Но думаю парня поберечь надо. С такой нагрузкой в столь юные годы может попросту сломаться.

Рейна - похоже пик его карьеры уже прошел и пора серьезно заняться поиском замены для него. При всем уважении к Пепе...

Остальные не наиграли на то, чтобы о них что-то говорить.

По игре:
Перед грядущим перерывом думаю можно подвести первичные итоги работы Роджерса. Главной его проблемой является отнюдь не неудачная трансферная компания или отсутствие денег. Отнюдь. Дело в том, что Роджерс не видит/не приемлет/не понимает (нужное подчеркнуть) иной стиль игры, кроме того, что принес ему относительный успех с "Суонси".
Роджерс тупо расставляет игроков и требует от них определенных действий. При этом он абсолютно не счтитается с их индивидуальными возможностями и качествами.
Между тем, мало-мальски квалифицированный специалист впервую очередь должет тщательно проанализировать возможности тех футболистов, которые имеются в его распоряжении и уже с учетом этого вырабатывать стиль игры. Кстати, Капелло, в одном из своих недавних интервью говорил об этом, как о главном качестве тренера.
Например:
игра в обороне - в прошлом сезоне у нас была одна из самых лучших защитных линий в АПЛ. Первое, что сделал Роджерс придя к нам - разрушил нашу оборону. Достаточно показателен в этом отношении первый гол в наши ворота в матче с Сити - во первых, оствили на фланге одного Стерлинга против Тевеса и никто не счел нужным подстраховать его. Естесвенно Тевес, который может взять под мышки еще пару Стерлингов и не замечать их во время бега, просто продавил его и сделал подачу в нашу штрафную, где, не считая Рейны, находилось семь (!) наших игроков и трое соперников, из которых только Туре находился на ударной позиции... Чем это закончилось все знают.
Далее, не могу не упомянуть о глупых перепасовках перед нашей штрафной... каждая такая затея несет нам потенциальную угрозу.

игра в атаке - кто-то может сказать, что впрошлом сезоне у нас небыло атакующей игры - и это будет не правдой. Игра была, пусть часто прямолинейная и однообразная, но она была. Наглядным подтверждением тому является немыслимое количество попаданий в каркас и фантастическая игра вратарей приезжавших на Энфилд команд. Думаю, что если бы мы реализовали хотя бы половину тех 100%-ных моментов, которые у нас были, то наверняка поборолись за четверку...
Сейчас же в атаке у нас полная махновщина. Игроки, пытаются выполнять установки тренера, которые зачастую никак не учитывают их возможностей. В итоге, мы забиваем либо со стандартов, либо благодаря индивидуальным действиям...

P.S. Повторяю, пока все это предварительные выводы, которые я сделал стараясь не привлекать эмоций.

155     [Материал]
Work,просто превосходный коммент!

156     [Материал]
Присоединяюсь, расписал шикарно!

164     [Материал]
Всё в тему!!! B)

143     [Материал]
А я считаю, что не стоит делать такую трагедию из этого проигрыша. Мы с самого начала пошли ва-банк и доминировали на половине поля Арса, но заигравшись потеряли мяч и получили гол на контр-атаке. После команда перестала оседать ворота соперника, а оттянулась назад. Второй гол абсолютно дурацкий. Сегодня Арсенал игра в роли аутсайдера, сегодня они привезли автобус, а мы созидали. Теперешний стиль мне нравится побольше разрушений атаки, силовых игроков и навесы на высоких. Остается только ждать пока сыграются атакующие и начнут создавать какие-то комбинации. А Оуэна лучше не брать. Он на закате карьеры попросит очень солидную зарплату(иначе пошел бы в США,Китай, Ближний Восток), а у нас уже есть такой Коул. Конечно, нужен еще нап топ-уровня. А про Керрола поздно говорить, он уже вылетел на месяц. Я верю в стиль Роджерса! Через какое-то время мы будем доминировать.

135     [Материал]
Простите,мб не по теме.. Но очень плохо мне.... Не могу просто... Все тело дрожит,сердце болит очень... Переживаю очень сильно... Просто не могу ничего делать и заснуть не могу... Как вы отходите от поражения? Просто реально очень плохо (((

137     [Материал]
иммунитет уже)))

138     [Материал]
в позапрошлом сезоне один болельщик ливерпуля повесился, из за того что старшии брат посмеялся над ним из за поражения

139     [Материал]
warjkeee. Лучше спросить и писать об этом в личных сообщениях. Напишите мне - несколько реальных вариантов предложу.

133     [Материал]
от обидных поражений, мы становимся сильнее. Скоро эта злость перерастет в то, что мы будем громить всех и вся. Истинные скаузеры, объединяемся. думаю настал тяжелый период. Надо поддержать свой клуб 01

130     [Материал]
УУУУУУУУУУУУ аааааааааа очень растроен, но гнать на Стиви Джи не намерен, все ошибаются, вспомните игру Шкртела с МС, игра непонятная это было заметно еще с Хартсом, было видно, что они не сыграны, да и сегодня это было заметно, так что посмотрим что будет дальше, всю игру сломал, как обычно ЛЫСЫЙ БОШКА, на Стерлинге можно было давать пенальти, сколько он давал таких пенальти в ворота Ливерпуля, я верю в ЛИВЕРПУЛЬ!!!!! 01

129     [Материал]
Пока Генри считает сколько он сэкономил на трансферах , Ван Перси хет трик оформил

127     [Материал]
Стерлинг-игрок топ клуба,коими мы не являемся.Не заслужили такого игрока,он рвёт просто поле, искры метает, а в общем в команде искры нет. Шелви-лидер. Соглашусь с одним мнением,помню кто-то выссказывал на этом сайте,что менять надо капитана.Стиви уже не ведёт за собой команду...ИМХО. Всё равно верю..

126     [Материал]
даж не знаю что сказать вы всε видите счет на табло и опять не в нашу пользу , остается только поделать удачи в следующем матче

121     [Материал]
Смена тренера или возвращение прежних, это чушь собачья, мне Роджерс нравится, и его стиль игры тоже, просто для этого ему нужно не только время но и игроки соответствующие, на покупку которых наши жлобы средств не выделили, руководство дно, больше всего боязно что эти идиоты могут уволить не только Эйра, но и Брендана в придачу.

Очень понравился Стерлинг, хоть и в некоторых моментах сыграл не так как надо, отмечу в очередной рас хорошую игру Аллена, он сегодня не только оборонялся, но и пытался сделать что нибудь впереди, также отмечу Шелви, ну в ы видели сами, как он усилил игру.

В Роджерсе не сомневаюсь и вера в него колоссальная, Генри оут, мразь >:)

124     [Материал]
посностью присоединяюсь к вышесказанному. Владельцы действительно ... !!!

134     [Материал]
Полностью согласен,нужно дать время Роджерсу,я верю в него,нельзя делать его крайним,у него получается совсем не было трансферного бюджета,на сколько продали на столько и купили
По игре скажу,что не хватило сыгранности и свежести,такое чувство что пол команды не в форме,сейчас главное психология игроков,и может тогда мы наберем оптимальную форму,но уже сейчас стиль и рисунок игры поставленный тренером вырисовывается,но в своем худшем виде
В общем не нужно гнать на Роджерса,нужно подождать немного времени,и в январе можно будет сделать пару точечных усилений,если наши владельцы еще не доперли что без вложений не будет результата
YNWA 01

140     [Материал]
Adik. Бесспорно. Дать нужно время....дабы переписывать историю клуба. 2 сентября за всю историю клуба - команда никогда не проигрывала на "Энфилде" ....теперь у нас есть минус..прекрасно!

120     [Материал]
Грубая ошибка руководства Ливерпуля увольнение Далглиша, нужно было дать ему шанс ведь игра в целом была не плохая в прошлом сезоне, не было реализации сколько ударов по каркасу ворот, так вот не большая корректировка в это трансферное окно, и все было бы гуд(имхо). Потратив в прошлом сезоне более 100лямов, и продать за бесценок половину состава это сверх глупо, и ради чего? ради кота в мешке...
Нынешнии сезон, что нас ждёт: В лучшем случае при такои игре 2-3 место в групе ЛЕ, 5-10 место АПЛ, худшее что нас ждет: следующая игра с Сандерлендом а затем с МЮ, Зона ВЫЛЕТА... и к новому году Роджерса так же безжалостно выставят, как и Далглиша.
Биг 4, а тем более борьба за 1 место хоть убеите не просматривается...

119     [Материал]
да не нойте вы, игроки устали после матча с Хартсом который был тежелым для них, вспомните провальное начало арсенала в прошлым сезоне, ( мы их тогда обыграли кстати в гостях) но они не сдавались и боролись до конца, и нам тоже нужно поддержать игроков и никогда не падать духом 01 01 01

122     [Материал]
LiverpoolKhot. Никто и не ноет. Каждый волен высказаться так, как он чувствует или переживает. И если признаться честно...то мне совсем неинтересно что там было у "Арсенала" или у кого ещё....и я не собираюсь поддерживать игроков( в частности), которые позабыли о чести славного клуба. Я буду поддерживать клуб в целом. И у Вас нет права осуждать это....Вы можете лишь не согласиться.

118     [Материал]
Нужно копнуть намного глубже......это результат того, что владельцами клуба являются американские "бизнесмены", которые не вкладывая ни единой монеты из собственного кармана - высосут из корпорации Ливерпуль - как можно больше капусты. Да когда же наши болельщики это вразумят?
И вся эта помпезность перед началом сезона....до которой никто в истории не додумывался..что это? Громогласные заявления игроков и тренера, да и владельцев .....всё это оказалось просто лишь словами....Я верил в команду времен Бенитеса, так как у команды был боевой дух...а у этой команды нет будущего!И виноват не тренер...виноваты игроки вместе с капитаном........основной костяк команды для которых очередная смена тренера - так...просто смена декораций.

157     [Материал]
Очень согласен с Вами насчет америкосов: из ничего хотят иметь все. Уж лучше бы нас выкупил какой-нибудь Абу-Саид, тот бы переживал за результаты и не жалел бы средств.
Конечно же мы привыкли к другому Ливерпулю, но видимо в современном футболе без больших денег далеко не поедешь. С умом вложенных конечно. Например, купить Фалькао из Атлетико. По-моему, он лучше и Иньесты, и Месси, и Рональдо вместе взятых. Куда его ни поставь: и в Порто он блистал, и в Атлетико блещет, и в Ливерпуле тоже бы был на высоте. Вон как он поиздевался над Челси. А янки нам какого-то Борини подсунули.

116     [Материал]
В День Рождения Билла Шенкли так проиграть((

113     [Материал]
ужасная игра, атаки вообще нет, никакой, полный ноль, ничего не создали

110     [Материал]
Результат нашей ахренительной трансферной политики!!!!!!!!!!!!!

1-20 21-40 41-60 61-74
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]