Перейти к новостям
Вторник, 22.09.2026 14:36 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

"Ливерпуль" 1-0 "Сток Сити"

Премьер-лига Автор: Staff303 | 29.11.2014 17:41 | Просмотров: 3706


































13 тур АПЛ, 29 ноября, Ливерпуль, стадион "Энфилд"
Ливерпуль 

Сток Сити 

Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Симон Миньоле 

Глен Джонсон 

Коло Туре 

Мартин Шкртел

Хосе Энрике 

Лукас Лейва

Джо Аллен

Джордан Хендерсон 

Рахим Стерлин

Филиппе Коутиньо 

Рикки Ламберт
Брэд Джонс 

Деян Ловрен 

Стивен Джеррард

Альберто Морено

Эмре Джан

Адам Лаллана 

Лазар Маркович
Бегович 

Кэмерон 

Шоукросс 

Уилсон 

Питерс 

Сидуэлл

Н`Зонзи 

Арнаутович 

Кркич 

Уолтерс 

Диуф
Батлэнд 

Муньеса 

Уилан 

Шейтон 

Адам

Айрлэнд 

Крауч
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Брендан Роджерс Джонсон 85' Марк Хьюз .

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: myliverpool.ru

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 761 2 »
#73
Да,команда просыпается,но деферамбы петь рано. Еще стоит отметить некоторое психологическое воздействие на игроков Роджерсом.или некоторые поняли что зарплата и отношение к игре должно быть адекватным.Если они хотят сохранить тренера,отношение к игре,мотивация и отдача психологическая должна отвечать их "планке".Отношение к тренировачному процессу,профессиональный подход,совесть и отношение к полю,где они просто обязаны растилатся.
Не стану кого то отмечать,просто скажу,так и должны вы играть,а не аплодисментами жить.
и еще,до сих пор считаю что бало якорь,он не будет никогда растилатся,правда иногда подпрыгивает,что бы не мешать хорошему удару.Без него команда смотрится более упрямей,видится мотивация.У него есть всплески,но под схему он не подходит.
#70
Наконец то победа.Надеюсь это начало возрождения команды .
#54
Ну что, всех с нужной и долгожданной победой!Жаль не удалось посмотреть матч.
#48
Спасибо команде за хороший вечер!

Чуток о "минусах". Миньоле периодически чудил. Во втором тайме из-за его абсолютно ненужного выхода из ворот после подачи углового Шоукросс чуть было не положил мяч в сетку. Тем не менее, весьма классно потащил мяч, посланный с лета господином Кркичем (шикарный игрок, хорошо бы его приобрести...).


И Ламберт. Не хватает техники как для нападающего. Очень габаритный, что здорово, оттесняет соперника. Но обостряющий пас или грамотный прием мяча с последующим резким движением - большая редкость.

Все молодцы, всех поздравляю с победой!


#69
А мне кажется Ламберт отлично принимает мячи, резкое движение при такой игре и не обязателен. Ему напарник нужен в нападении. Вот он получает мячик и сразу ищет, кому бы скидочку сделать, желательно под удар.
#40
Поразительно! Как три очка влияют на оценку игры! А то, что 4 человека собралось на одном фланге? Игры больше потому что Сток на Энфилде ( у Лудогорца настрой на много больше), победили, потому что не пропустили, а ведь могли, очень могли! Больше везенья и удачи. Игра была равная с небольшим давлением Ливерпуля во втором тайме! По игрокам - молодцы, все очень старались! Лучший Хендо! Не удивлюсь, если кто то напишет, что сегодня очень хорошо играли в защите, ноль же ))
#36
Долгожданная победа, это здорово. Только стоит задуматься, это "Ливерпуль" наконец то  вошёл в колею, или "Сток Сити" был вообще никакущий. Буквально с 60 минуты у штрафной как будто нам сами мяч отдавали, мы свободно перемещались около штрафной и.....и через столько попыток еле-еле забили. Жду с нетерпением следующей игры и надеюсь, что это "Ливерпуль" начал восстанавливать игру.
#33
Спасение бедного Роджера))))
Роджерс у Глена в должниках, Глен спасает Роджера, Роджер Глену -контракт с зарплатой какую хочет Глен)
#27
Когда заменили Коутиньо на Ловрена и судья добавил 7 минут, я реально начал нервничать, зная чем обычно заканчивается для клуба такая тянучка времени и уход в оборону. Но сегодня всё обошлось ))))
#29
Раз обошлось, потом два раза не обошлось.
+3 очка -4 очка. Математика простая. У нас чаще "не обходится".
Да и не должно Ливерпулю так играть. Позор, если честно(
#57
Вот во второй раз уже говорю. Медленный, неповоротливый... Да... Но посмотрите, что происходит когда Ламберт отступает чуть-чуть назад. Как начинает ощущаться его присутствие в центре поля!!! 
Ну неужели Брендан не видит, как нам вредит эта "мелкота" в центре поля: Коут, Рахим, Аллен, Лукас. Фактически один Хендо может побороться за верхние мячи, подставить корпус... Надо все же Джана наигрывать. Два опорника - хорошо, но лучше пусть один из них будет высокий и мощный
#60
Я бы даже сказал короче: "лучше пусть один будет"и пусть он будет лучше, чем двое. Сори за каламбур.
#26
Вот кто по-настоящему удивляет, так это Ламберт. Одна надежда у меня была на его искренюю любовь к Ливерпулю, которая должна была заставить его пахать и компенсировать то, что форвард он весьма посредственный. Так и происходит в последних турах. Спасибо ему за три последних матча большое! Но сколько он сможет в подобном темпе, вот вопрос?..
#68
До то бы дотянул, там дальше видно будет)
#25
Намного лучше если сравнивать с последними матча. Надеюсь этот матч даст толчок ребятам. Надеюсь Бак понял, что с двумя игроками в опорной зоне играть куда эффективнее. Ламберт молодец. Сегодня он вновь поучаствовал в забитом мяче. И вообще в целом смотрится хорошо. Да, тяжеловат, но стакими габаритами и в его возрасте это неудивительно. За Глена тоже очень рад. Лукасу и Энрике больше игрового времени. Надеюсь дальше будет больше. 

P.S. Замены можно было сделать и раньше.
#24
Глен очередной раз вытаскивает матч на последних минутах,благодаря своей самоотверженности!Просто респектище парню!Очень хочу что б он остался,Манктльо пацан совсем по сравнению с ним.Нам нужны такие лидеры,нельзя его отпускать!
Ламберт старается,могло быть конечно лучше,но нельзя не отметить что его старания приносят пользу!
#31
Я, конечно извиняюсь, но не большинство ли болельщиков отправляют Джонсона в другой клуб? И еще вопрос, как вы думаете, сыграл ли бы по другому любой другой игрок Ливерпуля в данном матче и в такой сложной турнирной ситуации?
#38
Лично очень сомневаюсь что кто-нибудь так самоотверженно сыграл.
Старая школа одним словом.
#43
Ну если я ничего не путаю, то Лукас, Джерард, Шкртел, Энрике тоже старая школа. Я думаю, хотя бы они поступили бы так же.
#67
В том то и фишка Джонсона, что он один из лучших атакующих защитников, ни Шкртел ни Энрике так глубоко не прошли бы. Да и Стиви нынче редко ходит в штрафную.
#41
джонсон один из немногих в стане ЛФК кто взял и просто ответил за те слова,которые говорил в интервью.Сказал что будет биться за боллельщиков и вышел биться ,сегодне он лучший однозначно.Как в лучшие годы отыграл
#44
Верно сказано про ответ за свои слова.
Плюс к тому же прекрасный пас на Рики отдал.
#45
Проявить самоотверженность в одном из матчей, это ли не способность ответить за свои слова?
#56
Думаю большинство игроков из Ливерпуля не по боялись бы так играть в такой момент, здесь больше игровое мышление, оказаться в нужное время в нужном месте. У Джонсона много брака, но этого не отнять! А по поводу отправляют в другой клуб, я тут по вспоминал комментарии и оказалось легче сказать кого не отправляют Стерлинг! Всё! Остальных если уж и не в другой клуб, то на пенсию или в глубокий запас!
#74
Мне абсолютно параллельно,что думают по этому поводу большинство болельщиков Ливерпуля.Я болею за Ливерпуль уже больше 13 лет,не мало повидал и своя голова на плечах.
И я один из первых кто был недоволен многими решениями Роджерса даже в то время,когда многие были ослеплены прошлогодними успехами команды.Конечно,я так же радовался как и все вы,но и многим был недоволен.Продавать наших лидеров,продавать и отдавать по арендам нашу молодежь и покупать таких же сопляков,а то и хуже за баснословные деньги...мне эта политика не понравилась сразу.Мы лишилсь Рейны,а теперь отправляем на банку Миньоле,буквально выгнали из клуба Аггера,который столько лет верой и правдой служил команде и еще бы принес немало пользы,я уверен,у нас бы и Шкртела сечас бы не было,если б не его упорный труд и самоотдача и желание играть за красных.Он почти сезон был не в милости у Роджерса и все думали что он уйдет.Этих вещей я ему никогда не прощу,чего бы он там не добился.
Теперь и Глен скорее всего уйдет.Предложили ему смехотворный контракт,тем самым оскорбив его чувства и любовь к клубу...Так мы отплачиваем своим?Такова наша благодарность?В топку такую политику!

П.С. уверен и Стива бы давно сплавили,не будь он иконой Ливерпуля...Так как такое решение бы просто повергло в гнев болельщиков.
#50
Такие игроки нужны команде. Надеюсь с контрактом все уладят и он останется у нас.
#22
Первый тайм считаю ниачом. Второй тайм показал нам ретроспективу атакующего и динамичного Ливерпуля. Джонсону +2,5 балла за решимость и самоотверженность, Стерлингу +3 за работу, коутиньё должен чаще быть задействованным в играх чтобы не терять форму, ламберт местами играл деревянно, а местами удивлял. Теперь по негативу: Аллену твердая 5 из 10, Роджерс 3- из 5 за твердолобость и отсутствие на поле тех игроков(хотя бы на замене), которых он же называл будущим Ливерпуля. По поводу Стиви -  выпустили бы раньше, возможно его оценки были бы серьезнее.
#21
Всех с победой,друзья! Конечно,еще не прошлогодний Ливерпуль,но второй тайм отыграли здорово.Глену здоровья.
#20
Может Лукас и Аллен в центре не такая уж и плохая связка? По крайней мере мне понравилось. Наконецто не было бесполезной распасовки на своей половине поля, что Лукас что Аллен не боялись пасовать вперёд.(Что постоянно делал Джеррард когда был в основе). Стерлинг с Коутиньё неплохо играли вместе, будь с ними в атаке более техничный игрок а не Ламберт может и получилось бы больше забить. Сегодня наконец то увидели футбол в исполнении Ливерпуля, атаки,прейсинг. Рад увидеть Энрике наконец,хорошо сыграл на мой взгляд. Всех с такой важной и долгожданной победой.
#47
1
Лукас-Аллен в центре - одна из слабейших связок в апл
#76
Не Алонсо с Маскерано конечно, но прям одна из слабейших прям в АПЛ?
#18
начали работать на поле,наконец то! на одну ступень поднялись в таблице )) как любит говорить Бро - прогресс ))
#15
1
С победой! 
Глен  - самоотверженный герой).
По сабжу - хорошо что мы боролись до конца, но по факту у нашей победы еще два фактора - абсолютно мертвый стоук, который попал в стерлинга на ленточке наших ворот.... нам очень повезло тогда.
Вообщем, прилив радости от победы сменится унынием после анализа игры.
#55
Абсолютно! Абсолютно верно! Плюсую неимоверно!
#37
Никак нет! Работать! работать! Работать! Для поворота нужен руль, а он у нас барахлит. Вот починим дай Бог... И поедем!!!
#13
Джо Аллен удивил) Приятно! Роджерс нет!
#19
Человек с метра в пустые ворота не забил!!!
#28
Ну,если по справедливости,то там мяч с отскоком от земли шел,тут уже как свезет в момент удара.
#52
Не, ну конечно... Мяч скакал... Экстремальная ситуаия. А то что ворота пустые практически? А до ворот три метра? А игрок в АПЛ играет? а 50 тыс. в неделю получает?
Знаешь, как в "17 мгновений весны": "...вот если бы у меня был доберман пинчер... а ещё перчатка той женщины, которая убежала..."
#59
Если по справедливости, то человек с метра в пустые ворота не забил.
#62
Мне кажется, если кто и запорол момент, то Лукас. Видел позицию вратаря, практически никто не мешал и пробить прямо в руки.
#64
Нормальное у нас обсуждение... С метра? С метра... В пустые ворота? В пустые... Не забил? Не забил...
На тебе получи 9 минусов... За что???
#71
Чего то вы утрируете,парни,упрощаете все сильно))) :D Человек,не видевший матч,прочитав это может подумать,что мяч лежал в метре от ворот,а Ален подоше, пнул и не попал в рамку 7х3. Все же было несколько иначе,мяч летел на скорости,с отскоком от земли,дальшу все зависит от удачи-как мяч на ногу ляжет.
#30
Дело не в этом. Играл он лучше чем всегда. Ну и Лукас не забил но тоже сыграл хорошо. Глен играл неважно но забил и он герой!!! Я люблю всех игроков Ливерпуля вне зависимости от их игры!
#53
А Ламберта я вообще фанат...  :D
#58
Воо! Уже 2 . Ламберт будет рад! Думаю он еще всем покажет!!! Серьезно. Он хорошо борется просто нужен компаньон который бы подбирал и забивал. Думаю Лаллана походит на эту роль.
#12
Ну наконец-то, победа, игра, Ламберт, Стерлинг, Коутиньо, Энрике - ну так держать!!! Всех с победой
1-20 21-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ