Перейти к новостям
Воскресенье, 20.09.2026 07:35 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

«Ливерпуль» 0 - 0 «Фулхэм»

Премьер-лига Автор: Nataly | 11.04.2010 19:52 | Просмотров: 2735

Чемпионат Англии, 34 Тур
"Ливерпуль" 0 - 0 "Фулхэм"

Состав команды: Пепе Рейна, Даниэль Аггер, Джейми Каррагер, Сотириос Кириакос, Глен Джонсон, Макси, Хавьер Маскерано, Стивен Джеррард, Альберто Аквилани [Замена] 64' Дирк Кейт, Райан Бабель [Замена] 71' Йосси Бенаюн, Давид Н'Гог [Замена] 78' Дани Пачеко.

Запасные игроки: Диегу Кавальери, Филипп Деген, Даниэл Санчес Айяла, Лукас.

Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: myliverpool.ru

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 721 2 3 »
#72
Это как по Марксу :"Капитал"...Жаль что футбол и политика слились...
#70
За себя я знаю, кто я есть! А что до бывших тренеров я почитаю, но в данный момент команду тренерует этот тренер и меня больше заботит он! Знать историю конечно нужно, но надо жить настоящим!
#68
Очень жаль но не чего не поделаешь!!! Тренер у нас п.....с!!! Пусть уже валит отсюда!!! >:) Весь сезон нам испортил!!! :'(
А больше всего жаль наших игроков!!! Рафа ты..............
#69
Уважаемый chemez . Если Вы найдете время- то будьте так любезны взглянуть на Архив сайта. И Вы прекрасно убедитесь в том, что бывали времена и похуже чем на данный момент. Что-то я не читал Ваши комментарии по отношению к тренерам прошлых лет?

Пока Бенитес является тренером "Ливерпуля" - то помимо критики он все же достоин уважения?
Разве не так???

А Вам сударь я посоветую пойти и взглянуть на себя в зеркало. Прежде чем кого-либо судить - необходимо знать кто ты сам есть. С уважением.

#63
Рафу в одно место(ж...), а пол состава в другое. В 80-х годах не было легионеров из Испании, Голландии и т.дл. и выигрывали все, а сейчас? Нужен новый тренер, и пока кроме Далглиша никого не вижу.
#66
Ты хочешь чтобы Кенни на поле прямо умер, пожалей, он своё отренировал, во второй раз он не выдержит.
#60
Но я знаю что 01 выиграет ЛЕ... по любому 03
#59
Да харошь вам))) все нормиком))))
#61
Правильно хуже есть куда, нас обходит Астон вилла и мы на 7 месте и это вообще позор :D
#64
да могло бы быть ещё хуже)
чемпионшип к примеру)))
#67
Да лана) У нас сейчас видно, что упор на ЛЕ идет, а не на чемпионат ;)
#58
Я уже не могу на это смотреть, Рафа тебе пора, твоё время истекло
#56
ничё кто помнет историю Ливерпуля то не забываем что в последний раз когда Ливерпуль выигрывал лигу чемпионов то они были на 7 месте
ну ничё Ливерпуль себя покажут в следушем году!!!
#65
Было дело, но расклады уже другие. Джи моложе не становится, Каррагер тем более, первый (если он уйдёт, то вообще кабзец)хоть и капитан, но кроме того ещё и спортсмен, а спортсмену нужны победы, тем более когда этап карьеры "в лучшие годы" подходит к концу, и если не будет серъёзных кадровых вливаний (у нас слабый резерв атакующего звена-нет Торреса и баста) Джи не может ждать у моря погоды, уйдёт, в Реал тот же, сомневаюсь что он захочет играть в Англии в каком-то другом клубе кроме Ливерпуля, и выиграет хоть чемпионат Испании. Хотя я Бога молю чтобы этого не случилось, но сердцу хочется верить в одно. а разум разкидывает по полкам совсем другое. Плюс ко всему без Джи в Ливерпуле скорее всего вряд ли захочет остаться Торрес, потому что игрока такого калибра в зоне полузащите заменить просто некем, такого другого игрока просто не существует, а более-менее подобие стоит очень дорого. Так что если вносить перемены (но не революцию) то летом, и следующий год без ЛЧ будет чисто полем боя в АПЛ. И наконец - избавится от балласта - Дегген, Бабель,Нгог, (точнее Нплуг), Риера, Бенаюн (ну не тянет он), на выход, и усилить качественно линию нападения (одним Торресом не отмахаемся). Кроме того, у нас нет фланговых игроков, нормальных фланговых игроков, нет форварда-тарана, по-этому тактический арсенал у команды беден. Конечно идеальным вариантом для многих был бы трансфер в наш клуб Вильи, Сильвы, и т.д., но денег не хватит. Кроме того практика доказывает, что потеря национального признака команды ни к чему хорошему не приведёт. Боже благослови Ливерпуль.
#51
по ходу мы будем на 7-м или на 8-м месте.. блин
#50
Небольшое растяжение вроде
#49
Не, ну это полный трындец... Лучшего в матче - Аквилани наш тренер заменил. Одного из самых активных Бабела- тоже.
Но не это самое смешное. Первый нормальный матч провел Лукас, и за это сегодня оказался на банке. Даже Лукас- любимчик Рафы не избег наказания за хорошую игру.
А теперь вспомните Дегена, прочно севшего на лавочку, Пачеко, того же Акву с его поносами-золотухами.... И скажите, что все это совпадение.(((
#47
Где Торрес я не понял в таком важном матче Нгога
#46
прощай лига чемпионов...... надо хотя бы в зоне лиги европы остаться.....
#45
:( да...я ожидал других результатов.. под конец 2 тайма я вообще поник... а на добавочном вообще Ливерпулю чуть гол не привезли... надеюсь что ЛЕ мы выиграем..!
P.S.: больше не буду.
Ответ редакции
Ребята! Но вы же не скамы. Зачем вы обзываете свою команду обидными кличками?
Давайте договоримся, каждый "ливер"- автоматически три дня бана.
Антон, исправь сам.
С уважением, GLover
#44
с чего взяли что без Нандо не могут забить?с бенфикой разве нандо все мячи забивал?и кюйт может забить и джерард и бенаюн и бабель...все...НО делают они это тогда когда тренер их к этому побуждает...и это мы видим , к сожалению в лиге европы..а не АПЛ! :(
#43
ну вот всё прекрасно видно: нет Нандо, нет голов
#42
Нгоги надо продовать пока он при другом тренере на лавку не сел, а то потом не избавимся)))
#40
Такое очущение, что Рафа так уже достал игроков своим тактическим непостоянством и осторожностью, что игроки забили болт на АПЛ, Рафу, и уже мыслями на чемпионате мира. Собирай вещички Рафа, и Хикс с Жилетом впридачу тоже валите на хрен волки позорные. 0-0 на Энфилде с Фулхемом в ВАЖНОМ матче это уже слишком.
#62
Мне запомнилась с ним 58 минута когда Джонсон вроде навешивает в штрафную а Нгоги как защитник вместо ворот выбил мяч наоборот от ворот за штрафную <_<
1-20 21-40 41-45
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ