Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 2-2 "Арсенал"
22.12.2014 00:02:06

"Ливерпуль" 2-2 "Арсенал"

17 тур АПЛ, 21 декабря, Ливерпуль, стадион "Энфилд Роуд"
Ливерпуль
Арсенал
Стартовый составЗапасные игрокиСтартовый составЗапасные игроки
Брэд Джонс
Мамаду Сако
Коло Туре
Мартин Шкртел
Лазар Маркович
Стивен Джеррард
Джордан Хендерсон
Рахим Стерлинг
Филиппе Коутиньо
Адам Лаллана
Лукас Лейва
Симон Миньоле
Фабио Борини
Эмре Джан
Рики Ламберт
Хосе Энрике
Альберто Морено
Хави Манкильо
Щесны
Гиббс
Мертезакер
Дебюши
Чамберс
Фламини
Касорла
Окслейд-Чемберлен
Санчис
Уэлбек
Жиру
Кэмпбелл
Монреаль
Коклен
Подольски
Главный тренерГолыГлавный тренерГолы
Брендан Роджерс Коутиньо 45' Шкртел 90+7"Арсен Венгер'Дебюши 45+2', Жиру 64'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Staff303

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 3075 | Теги: Арсенал, Ливерпуль, АПЛ | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 481 2 »
48     [Материал]
Борини кстати, не плохо вписался в игру. И с настроем было все в порядке, даже чуть больше чем надо было)

44     [Материал]
Да ладно вам  может Джонс не спас 2 раза , но вины его нету голах . А в домик вратари часто пропускают , а первый гол о какой позиции можно говорить когда Мартин потерял игрока в 3-4 метрах от ворот .

42     [Материал]
Всё, что хотелось сказать уже говорилось выше. Игра порадовала, но сегодня не повезло. Только бы всё продолжилось также. Тогда возьмём боксин-дэй и вернёмся в борьбу. Всё-таки хочется в четвёрку.

39     [Материал]
Ещё ни в одном комментарии к матчу не увидел, чтобы кто-нибудь отметил Сахо. Парень набрался уверенности на этот матч и очень хорошо играл на своей позиции. По сравнению с тем же Ловреном Сахо смотрелся намного лучше и не торопился перехватить пас соперника, не запуская себе за спину никого. Жду связку центральных Шкртел-Сахо.
Маркович начал играть в футбол, а не столбик для распасовки. Видимо уже привык к ребятам и начал им доверять, да и сам заслужил доверие. Над ударами только поработать)
Коут - не знаю чего от него ждать: то феерит и обходит всех, раздаёт пасы, то постоянные затяжки мяча и потери. Сегодня феерил, ждём следующего матча.
Стиви начал бить издали!!! Слава тебе Господи, а то думал, что никогда уже не увижу эту пушку.
Ждём Джана на БД, видимо нужно просто адаптироваться как Марковичу.
P.S. А Лаллана-то заиграл, не зря хлеб кушает.

46     [Материал]
Насчет Сако - абсолютно прав! Как все же он удачно он выбирал позицию!!! Он как-будто играл защитника - левого опорника ))) Браво!

34     [Материал]
И все же, особо прошу обратить внимание: каков у нас центр поля, когда нет Аллена. Любой игрок на его позицию - это уже плюс, хотя бы потому, что исчезает пустота

38     [Материал]
Плюсы под таким комментом должны расти, как на дрожжах. Говорил и буду говорить: очки не добирали, потому что играли вдесятером. А когда на поле 11 футболистов, а не 10+вотербой совсем другое дело. И Маркович, оказывается, совсем не так плох, когда нормальные партнеры рядом. И у Коута энтузиазм и наглость появились, когда знает, что тылы прикрыты.
В общем, надеюсь, отсутствие валлийца означает, что Роджерс его заковал в кандалы и приковал к стене в каком-нибудь подвале, и мы об Аллене больше никогда не услышим.

41     [Материал]
Вот вот. Скажу больше. Даже вдесятером, но без Аллена мы способны додавить Арсенал, как оказалось.

31     [Материал]
Маркович заводил фланг, и вполне, кстати, удачно.

29     [Материал]
Реализация моментов по прежнему катастрофическая. Нужен Старр, ох как нужен!

28     [Материал]
Джонс совершенно в голах не виноват. Первый гол полностью на совести защиты, как впрочем и второй. Но там еще и дурацкий фарт. Совершенно бесперспективная атака стала голевой, а у нас миллион ударов, а голов нет. 
Кстати, будь сегодня на поле Балотелли и окажись он пару раз в тех позициях, из которых бил Коутиньо, мог бы и огорчить Щестного.

30     [Материал]
Как может быть не виноват вратарь, пропустивший мяч между ногами???
Кстати, так же как и под мышкой, как в прошлом матче...

4
33     [Материал]
его же расстреливали с трех метров....

36     [Материал]
Знаешь, это логика из серии: если мяч летит в девятку, то он не берется. Джонс в голах не виноват СОВЕРШЕННО! Другое дело, что пробей Жиру на пять сантиметров левее и был бы австралиец героем дня. Отбить шансов не было, а позицию он занял правильную, раз уж мяч полетел в него. Не повезло(

45     [Материал]
Друг вратарям часто кидают в домик )) Это одно из слабых мест вратарей  )

26     [Материал]
ЛОЛ!Все что за эти 3 матча летело в створ все залетало в сетку.И ты спрашиваешь еще?Где он сегодне спас,или с Борнмутом,или с МЮ?Миньоле в какой бы форме ни был все равно лучше,а Джонс просто дублер на 1 или 2 матча в год.

25     [Материал]
Арсенал никакущий

24     [Материал]
Как по мне так игра нормальная. Как сказал великий ШЕНКС "**** мы их порвали 2:2". Спасибо "железному дровосеку", а так по игре показали характер, хотя второй гол петушок жиру забил не по теме.
Ответ: "Мы разгромили их 0:0".
Если уж цитируете - то будьте любезны цитировать правильно.
Игнорирование правил сайта.
Предупреждение.

socrates71

23     [Материал]
Игра команды сегодня понравилась.Хотя конечно завершающего удара нет.Понравились ШКРТЕЛ,ЛАЛЛАНА и КОУТИНЬО а СТЕРЛИНГ как всегда жадничал с мячом.

22     [Материал]
Зря Роджерс играл без крайних защитников, тем более не имея нормального опорника. Лукаса срочно продавать, Джана в стартовый! Борини сегодня заслужил право играть в другом клубе, и в январе его уже быть у нас не должно! Маркович очень понравился, реально опасный игрок, но Стерлинг в качестве нападающего - это не серьезно. Шкртел герой и антигерой матча, но у него всегда так))) Один плюс, Аллена не было, и это радует!

20     [Материал]
Моментов тысяча была, а гол всего один, что ни удар, то в защитника или мимо ворот. Нужно срочно в ЗТО нападающего брать, а то и двух. Джонс порадовал. Думаю Миньоле потерял своё место первого голкипера. Шкртел просто красавчик !!! Получил ногой по голове, остался на поле и спас команду от поражения, респект ему !!!

19     [Материал]
Пусть хоть ничья, лишь бы не поражение! Триллер на ЭНФИЛДЕ - вот как это называется!

18     [Материал]
Руки до сих пор трясутся. Хотя до начала матча не нервничала.

17     [Материал]
Состав прошлогодний, когда растерзали пушкарей как команду из днища чемпионшипа. Нудно пол состава выставить на трансфер вместе с тренером и Эйром. Хотел бы выделить игру Коутиньо, парень взрослеет, видно что игру взял на себя. Боря сам себя наказал, Лалана тот же Ален. Джонс немного не уверен еще, но другого выюора у нас нет, Роджерс сам себя загнал в тупик.

14     [Материал]
Спасибо пацанам за игру! Не удалось. Но сегодня впервые за столько матчей я могу твердо сказать, что просто не повезло. А игра порадовала. Сегодня в первом тайме я наконец-то встретился с МОИМ "ЛИВЕРПУЛЕМ".

13     [Материал]
По обидным ошибкам судьи-  в первом тайме игрок Арса должен был получать жк . Жиру на мой взгялд желтую заслужил , пусть случайно не случайно , нанес вред оппоненту - получи наказание . Борини - глупая 1 карточка , хотя тот был прав на счет аута . А по игре реально прогресс , возили Арсенал весь второй тайм , даже в 10 возили , вот тут как раз Старриджа   и не хватило , ну или хотя бы Бало .  2 половина сезона теперь просто обязана пройти в положительном ключе , если Роджерса не снимут с поста тренера  , ибо в обороне вообще косяки лютые .
PS  ну и по вратарям . Для себя заметил , что Симон на ленточке играет хорошо , а вот не выходах не очень , а Брэдли наоборот , на выходах все ок , а вот на линии что -то тяжеловато , вот и думай кого ставить .

32     [Материал]
Тяжеловат!!! В самую точку! Именно та характеристика!

12     [Материал]
Обидно но и Бредли ничего не показывает в воротах в домики пропускает так сказать ну и огромной количество очень необдуманныз ударов и ударов мимо ворот  хотя позиций были убойные только у коута было их 3 ....лукас устал и в конце уже вообще не бегал да и из за него нам могли забить на последних минутах , ну а Рахиму бы обыгрывать научиться а не тупо на скорости пробегать что у него бывает тоже не получается....Ламберт ничего не сделал туда же и Борини хотя и пробил хорошо головой по  воротам.....Маркович не нравится ...

1-20 21-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]