Последняя игра
Ливерпуль Кубок лиги
Полуфинал
Тоттенхэм
Ливерпуль 4 : 0 Тоттенхэм
06 февраля
Следующая игра
Плимут Кубок Англии
4-й раунд
Ливерпуль
Плимут 18:00 Ливерпуль
09 февраля
Следующая игра
Эвертон Премьер-лига
15 тур
Ливерпуль
Плимут 22:30 Ливерпуль
12 февраля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 23 +35 56
2 Арсенал 24 +27 50
3 Ноттингем Форест 24 +13 47
4 Челси 24 +16 43
5 Манчестер Сити 24 +13 41

Чат
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки

Ли Шарп: «Коди Гакпо выглядит совершенно другим футболистом»

Бывший игрок Английской Премьер-лиги Ли Шарп высоко оценил выступления нападающего «красных» Коди Гакпо в этом сезоне, отметив влияние Арне Слота на своего соотечественника.

25-летний футболист забил 15 голов и отдал 5 голевых передач, играя на левом фланге атаки в этом сезоне, и заслужил похвалы за свои выступления.

В интервью Texas Poker Шарп сказал:

«Коди Гакпо в этом сезоне выглядит невероятно. У него есть скорость, сила, и он забивает важные голы. Он выглядит потрясающе и, кажется, полон уверенности.

Когда он только присоединился к «Ливерпулю», я думаю, были сомнения, сможет ли он справиться с физической нагрузкой Премьер-лиги и темпом игры, особенно в роли нападающего. Однако его соотечественник Арне Слот поставил его на левый фланг, и теперь он выглядит совершенно другим игроком.

«Ливерпуль» в целом был феноменальным в этом сезоне. Я думаю, Райан Гравенберх и Доминик Собослай также значительно улучшили свою игру. Все ожидали, что «Ливерпуль» столкнется с трудностями после ухода Юргена Клоппа, но Слот справился фантастически».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Автор: Salah

Категория: Интервью | Просмотров: 88 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]