Онлайн всего: 5
Гостей: 4
GLover
Ливерпуль » Разное » Летняя трансферная цель "Ливерпуля" голкипер Алиссон спас "Рому" от разгрома
22.02.2018 07:29:21

Летняя трансферная цель "Ливерпуля" голкипер Алиссон спас "Рому" от разгрома

Тренер "горняков" Пауло Фонсека заявил, что "Рома" должна поблагодарить трансферную цель "Ливерпуля" Алиссона, поскольку "Шахтер" имел бы гораздо большее преимущество в счете в поединке 1/8 Лиги Чемпионов, если бы не "экстраординарное" выступление вратаря соперников.

Чемпионы Украины "Шахтер" сумели отыграть мяч, забитый гостями и выйти вперед 2:1 в Харькове.

После того, как нападающий "Ромы" Ченгиз вывел свою команду вперед в первом тайме, Факундо Феррейра сравнял счет через семь минут после перерыва, а затем Фред, который летом может переехать в "Манчестер Сити", мощным ударом со штрафного установил окончательный счет.

Разница в счете могла быть большей, но Алиссон, который связан с переходом в "Ливерпуль", спас ворота после ударов Марлоса и Тайсона.

"Команда хорошо сыграла во втором тайме", - сказал журналистам главный тренер Фонсека.

"После долгого зимнего перерыва было нелегко поддерживать такой темп. Мы могли бы выиграть с большим отрывом, но "Рома должна поблагодарить Алиссона, поскольку их вратарь совершил несколько невероятных сэйвов".

13 марта "Шахтер" отправится в Рим для повторного матча.

Категория: Разное | Просмотров: 1731 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
Добавил к новости хайлайт матча. 5:50 и 6:52 посмотрите - два шикарных сейва.

0
А 9:44 - это вообще чудо из чудес!!!

Там по-моему все же полевой ногу удачно всунул, но не суть.

Вообще это был вечер вратарских подвигов . И Аллисон творил вещи , а Де Хеа так тот просто спас МЮ от позора !

Этот матч я не смотрел, но судя по отзывам, Алиссон зверь. Короче, если Кариус не сделает чуда и не станет топом, видимо, летом Клопп будет бороться за бразильца, и осенью у нас будет играть самый дорогой вратарь в истории футбола...

0
Голы он пропустил неберущиеся практически. Выход один на один и идеально исполненный штрафной. Но Алиссон сделал в этом матче два таких сейва, что у меня челюсть отпала. Да и вообще очень надежно выглядел.

Посмотрел обзор—и правда бразилец хорош. Нам бы точно не помешал, правда, еще нужно держать в уме покупку форварда для замены бразильца, но пока Фирмино тащит, так что кипер нужнее.