Лаллана приступил к тренировкам

Травмы Автор: GLover | 01.12.2016 17:00:13 | Просмотров: 2152


Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана возобновил полноценные тренировки с товарищами по команде в четверг, и постарается, чтобы быть пригодным для поединка в эти выходные против "Борнмута".

28-летний футболист выбыл из строя с травмой паха после повреждения, полученного в игре сборной Англии против Испании на "Уэмбли" в прошлом месяце.

Однако, Sky Sports утверждает, что он может вернуться в основной состав "Ливерпуля" к воскресенью, чтобы помочь завоевать все три очка в непростом выезде на "Vitality Stadium".

Это очень своевременное возвращение, учитывая, что Юрген Клопп остался без Филиппе Коутиньо после того, как бразильца унесли на носилках с поля в прошлые выходные, и обследование обнаружило повреждение связок голеностопа, из-за которого бразилец не будет играть до середины января.

Однако, как отмечается в докладе, Клопп уверен, что у него есть команда, способная справиться с отсутствием своего влиятельного плеймейкера и возвращение Лаллана, несомненно, окажет большое влияние на игру в эти выходные.

Бывший игрок "Саутгемптона" был в отличной форме перед травмой, забив три гола и сделав пять голевых передач в 11 матчах Премьер-лиги.

"Ливерпуль" будет надеяться продолжать оказывать давление на своих прямых конкурентов, в частности на "Челси" и "Манчестер Сити", играющих друг с другом в эти выходные.

"Красным" предстоит нелегкая битва против "вишневых", которые не так давно в упорном поединке одолели "Арсенал", но Клопп уверен в способности своих игроков, и надеется на победу.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: caughtoffside.com

Рейтинг: 5.0/2

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
а почему про Фирмино не слова? На других ресурсах сразу про обоих писали

6     [Материал]
А скорее так и произойдет..именно с со скамейки  на подмену....тут думаю Клопп не будет форсировать события..

0
5     [Материал]
Отлично надеюсь увидеть его в воскресенье хотя бы со скамейки

4     [Материал]
Давай... давай...давай  восстанавливайся..набирай кондиции и вперед за Красных...

3     [Материал]
В самый раз!

2     [Материал]
Я бы даже сказал отличная!!!!Как нельзя кстати! Не думал, что могу сказать такое (по итогам прошлого сезона для меня Лаллана был в первой тройке игроков на выход из команды) С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, АДАМ!!!!!!!!!!!

3
1     [Материал]
хорошая новость!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки