Лаллана: Чувствую себя отлично

Интервью Автор: Master | 08.09.2017 10:56:26 | Просмотров: 1375

Адам Лаллана подтвердил, что его восстановление после травмы продвигается успешно и он в ожидании воссоединения с "Ливерпулем", который, по его мнению, играет в "блестящий футбол". 

Адам сейчас не тренируется с командой из-за травмы бедра полученной в матче против "Атлетико" в финале Кубка Ауди. Изначально рассчитывали, что Лаллана сможет вернуться на поле через два месяца после начала сезона, однако игрок сборной Англии сказал, что его восстановление проходит отлично. 

"Я хорошо себя чувствую и постепенно восстанавливаюсь. Приятно видеть, что парни играют в изумительный футбол. Было здорово наблюдать за ними на Энфилде, а также в Лиге Чемпионов."

"Мне не нравится оставаться в стороне, я очень хочу играть, особенно в домашних матчах. Сейчас у меня период реабилитации и он проходит довольно успешно. Я с нетерпением жду своего возвращения." 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://www.liverpoolfc.com/news/first-team/274488-i-m-getting-on-well-latest-from-lallana-on-injury-rehab

Теги: Ливерпуль, Адам Лаллана | Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1
1     [Материал]
Адама очень жду. Обожаю этого парня, хотя скептически когда-то относился к перспективе его покупки.

1
2     [Материал]
Да, я тоже изначально не симпатизировал ему, но получилось все отлично по итогу! Ждем :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ливерпуль Премьер Лига
1 тур
Борнмут
Ливерпуль 4 : 2 Борнмут
15 августа
Следующая игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 22:00 Ливерпуль
25 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 1 +2 3
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
pshennik
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки