Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Лайнсмен, не заметивший офсайд у Милнера, понес наказание
08.02.2019 13:48:43

Лайнсмен, не заметивший офсайд у Милнера, понес наказание

Лайнсмен Саймон Бек, который в очевидной ситуации не заметил офсайд у Джеймса Милнера в эпизоде с забитым «Вест Хэму» голом, отстранен от обслуживания матчей в ближайшем туре АПЛ.

Однако, наказать могут не только Бека. Юрген Клопп может получить второе дисциплинарное взыскание от АПЛ в сезоне за свои комментарии по поводу этого эпизода после матча.

«Я слышал, что наш гол был забит из офсайда. Я уверен, что рефери знал это», - сказал менеджер ЛФК, намекая на то, что этот факт заставил главного судью матча Кевина Фрэнда скорректировать свое судейство не в пользу «Ливерпуля».

«В ситуациях 50/50 всегда ставился штрафной удар для наших оппонентов, - продолжил Юрген Клопп. – По-человечески это можно понять: если я знаю, что допустил серьезную ошибку в первом тайме, я не хочу давать повторный повод для обсуждения этого».

«Судьи – живые люди, и я это понимаю, но я не мог понять их поведение в игре, потому что сам до финального свистка не знал, что наш гол был забит из офсайда».

51-летнего менеджера «красных» попросили предоставить письменные разъяснения в ФА по этому вопросу.

Напомним, в матче с «Лестером» арбитр не поставил в пользу «Ливерпуля» очевиднейший пенальти во втором тайме, когда Наби Кейта был сбит в штрафной площадке. Однако арбитр не понес никакого наказания. В матче с «Вест Хэмом» также был повод указать на точку, когда защитник «молотобойцев» сыграл в штрафной площадке рукой, но свисток Кевина Фрэнда также промолчал.

Статистика показывает, что «Ливерпуль» является одним из лидеров в Лиге на протяжении многих сезонов по очкам, которые команда теряет по вине арбитров.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://Liverpool Echo

Категория: АПЛ | Просмотров: 1586 | Теги: Юрген Клопп, Джеймс Милнер, Саймо Бек, Кевин Фрэнд | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
2     [Материал]
Лайнсмен, конечно же, отработал безобразно... Но... Но... Давайте так делать всегда!

1
3     [Материал]
Да там и второй лайнсмен в конце оффсайд прозевал, а главный не увидел, как мяч в руку в штрафной попал игроку Вест Хэма. Всех надо было в 4 лигу сослать, да только ПЛ судить некому будет.

0
1     [Материал]
Сошлют на 1 матч в чемпионшип и вернут обратно. Хотя, если главный собирает бригаду, значит ему и отвечать по итогу же...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]