Гостей: 8

Ливерпуль » Кубок Лиги » [Отчет] Кубок Лиги: «Ливерпуль» 0:2 «Лестер»
19.09.2017 23:49:48

[Отчет] Кубок Лиги: «Ливерпуль» 0:2 «Лестер»

Два гола «Лестера» во второй половине игры решили исход матча в пользу хозяев. На 65-й минуте матча вышедший на замену Шинджи Окадзаки огорчил Уорда ударом из пределов штрафной площадки.

На 78-й минуте Ислам Слимани шикарным дальним ударом похоронил надежды болельщиков «красных» на продолжение борьбы за трофей.

Дата проведения: 19 сентября, 21.45, «Кинг Пауэр»

Голы: 1:0 – 65 Окадзаки, 2:0 – 78 Слимани.

Лестер – Хэймер, Драгович, Морган, Чилуэлл, Грэй, Амарти, Олбрайтон, Иборра, Ндиди (Чоудури, 84), Ульоа (Окадзаки, 53), Слимани.

Ливерпуль – Уорд, Гомес, Робертсон, Фланаган, Клаван, Груйич, Вейналдум (Ингз, 73), Окслейд-Чемберлен, Хендерсон, Коутиньо (Вудберн, 46), Соланке.

Предупреждения: Груйич (57), Клаван (75), Иборра (90).

Автор: Wilgeforz

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2583 | Теги: Кубок Лиги | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
15     [Материал]
Лисы показали немцу и к,как надо грамотно выполнять поставленную задачу.

14     [Материал]
Никогда не любил Лестер но они неплохая команда.Почувствовали кровь и добили.Вылет фигня 4 фронта явно ни для этого состава. Груичу нужно больше времени.Ингс мог бы и в аренде приносить не меньше пользы. В субботу есть шанс забыть о досаде но думаю будет ничейка. Пока машина не начнёт в старте наши беды не прекратятся.
Первый тайм неплохой но если бы играли с другой командой.Лисицы терпят сколько нужно.Держимся.

13     [Материал]
Защита аукнется нам еще не раз за сезон ! Когда команда играет в супер атакующий футбол линия защиты должна быть сверх надежной индивидуально хотя бы . А у нас защитники верховой мяч выйграть не могут .

0
16     [Материал]
Да и забивать мы не умеем к тому же, 1 из 20 моментов реализуем только.

в субботу нужно выигрывать,давление будет колоссальным,если этого не будет s4

0
Да, днем Клопп говорит, что готовы играть и побеждать во всех соревнованиях, но пока ни одной победы в сентябре.

Ну не скажет же он,что будем сливать ненужный трофей и.т.д

0
Я не думаю, что намеренно сливали. Да, состав не топовый, но и Лестер не первым составом вышел. Просто надоело уже каждый раз слушать, как нам не повезло.

0
У Лестера на 90% основа была. Не было только Варди и Шмейхеля, все остальные игроки - это првый состав и ближайший запас. А у нас играли ребята вроде Соланке, Ингса и Вудберна, которые пока даже о скамейке могут лишь робко мечтать.

Слили ненужный трофей,не беда,беда будет,если в субботу обосремся(

Очередное унижение . Я так понимаю , что резерв наш скуден , как и в прошлый сезон ...... . Те кому еще совсем недавно пели дифирамбы , полностью провалили свою миссию ! Когда на поле находились Коут с Вейналдумом , хоть мяч держался ...... , да и в первом тайме , своими атаками не давали развернутся Лестеру . С заменами началась катастрофа . А какой был шанс у парней , не всегда попадавших в основу , хоть немного к ней приблизиться ...... . Короче говоря , стыд и позор ! Собрать бы этих Чемберленов и иже с ними , посадить в товарный вагон и отправить по месту прописки !!!!! А я в общем верил Клоппу , относительно кубка лиги ...... , наверное зря . А если в субботу мы и основой пролетим , тогда руководству следует серьезно подумать о будущем тренера . Я слышал , что уже на игре с Бернли , фанаты готовили петицию ...... ,

да защита "на высоте" как всегда....по моему без Коута играли лучше как только он на поле начинает брать игру на себя и не чего хорошего из этого не выходит, кому он что доказать хочет?

0
А ты не заметил, что как только бразильца убрали с поля, у нас пропали моменты совершенно?

1
Официально: Ливерпуль самый удивительный клуб в мире)
Я помню как Барса проиграла Гранаде, имея показатель владения мячом 85/15. Но выдавать такие серии из неудачных результатов в матчах, которые мы должны были выигрывать как минимум 4:0, можем только мы.
А вообще, игра Ливерпуля в этом сезоне внушает мне оптимизм. Должно прорвать, непременно. Выдадим серию из нескольких уверенных побед и дело пойдет, вот увидите.

Игра есть-результат дело времени! s6

Счет не по игре , на поле нет взаимопонимания , жаль конечно что в первой игре вылетели , я не знаю ,но Клоппу нужно что-то предпринимать .