Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кто ж ему позволит?
28.04.2018 07:13:27

Кто ж ему позволит?

Египетский нападающий связан со множеством топ-клубов, но его бывший товарищ по команде не видит варианта, чтобы он захотел покинуть "Энфилд".

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас сомневается, что Мохамед Салах покинет "Ливерпуль" в межсезонье, потому что никто не заплатит за него цены, которая удовлетворила бы "Красных".

Салах преуспел на "Энфилде" с момента перехода из "Ромы" за 36,9 млн фунтов стерлингов (42 млн евро) в июне прошлого года. Он забил два мяча в ворота своего бывшего клуба в первом поединке полуфинала Лиги Чемпионов и довел количество забитых мячей до 43 во всех соревнованиях.

Сенсационная форма египтянина принесла ему награду "Лучщий игрок года PFA," и интерес таких клубов, как "Реал" и "ПСЖ", хотя для того, чтобы соблазнить "Ливерпуль" на продажу, понадобится астрономическая цифра.

Поэтому Фабрегас считает, что его бывший товарищ по команде "Челси" останется с мерсисайдцами в следующем сезоне, добавив, что Салах находится в правильном клубе.

"Будучи на месте "Ливерпуля", после такого сезона, который провел Салах, я даже не представляю, сколько мог бы клуб запросить за такого игрока, как он", - сказал Фабрегас испанской радиостанции Cadena Cope.

"Я сомневаюсь, что найдется клуб, который сможет заплатить столько, сколько захочет "Ливерпуль". Я уверен, что "Ливерпуль" не позволит ему уйти так легко. Трудно видеть, что Салах покинет "Ливерпуль", по крайней мере в этом году".

"Ливерпуль" использует его качества по максимуму. Салах талантлив, он быстр, он забивает. В "Ливерпуле" есть игроки, которые открывают двери, чтобы найти Салаху пространство, в котором он нуждается".

"Он нашел подходящее место, идеальное время для расцвета, и он отлично справляется".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 1672 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
А лично меня , больше интересует мнение самого Салаха , по поводу возможного трансфера ! И на сколько известно , он не собирается покидать Ливерпуль ........ , во всяком случае этим летом .

1     [Материал]
Я видел информацию, что Ливерпуль не продаст Салаха ни за какие деньги. Реал может успокоиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]