Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Кто выиграл время, тот выиграл все
11.06.2022 07:21:26

Кто выиграл время, тот выиграл все

Сообщается, что "Манчестер Юнайтед" готов прекратить свой интерес к Дарвину Нуньесу и позволить "Ливерпулю" заключить сделку с уругвайцем.

"Красные" в любом случае являются фаворитами в борьбе за подписание игрока "Бенфики", но "Красные дьяволы" больше не будут пытаться перехватить любую потенциальную сделку, по словам Джеймса Робсона из Goal, который написал в Твиттере: "Похоже на то, что "Юнайтед" готов оставить "Ливерпулю" Нуньеса. "Дьяволы" не хотят ввязываться в тендерную войну с "Красными".

"Ранее сообщалось, что клуб с "Энфилда" подал свою первую заявку на трансфер форварда, которая, как полагают, составляет около 68 миллионов фунтов стерлингов, и теперь вопрос в том, довольны ли португальцы соответствующим предложением".

Учитывая тот факт, что Садио Мане собирается покинуть клуб этим летом, усиление атаки необходимо для того, чтобы "Ливерпуль" снова оставался максимально конкурентоспособным на всех фронтах в следующем сезоне.

"Юнайтед" тем временем готов перейти к другим целям для своей атакующей линии, и хотя сообщения предполагают, что они не хотят вступать в "войну ставок" с мерсисайдцами, в конечном счете они признают поражение после того, как прошел слух, что 22-летний игрок сам хочет перейти в "Ливерпуль".

Даже бывшие игроки "Юнайтед" признают, что "Энфилд" на данный момент является более привлекательным местом по сравнению с "Олд Траффордом", поскольку "Красные дьяволы" не выигрывали крупных трофеев с 2017 года, в то время как команда Юргена Клоппа в последнее время добилась огромного успеха.

Теперь, возможно это остается лишь вопросом времени, когда мы увидим официальное подтверждение о переходе Нуньеса в "Ливерпуль" – нам просто нужно подождать и посмотреть.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 853 | Теги: Дарвин Нуньес, Трансферное окно лето 2022 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Манки давно уже не конкуренты Ливерпулю ни в каких аспектах. Нуньес - взрывной трансфер, будущий ТОП!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]