Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кто такой Джо Гомес
16.06.2015 21:38:12

Кто такой Джо Гомес



"Красные" готовы предложить £3.5 млн. за молодого защитника "Чарльтона" Джо Гомеса.

Уже добавив три новых лица в команду этим летом, "Красные", по сообщениям, готовят четвертое подписание. Джо Гомес, 18-летний защитник "Чарльтона" может в ближайшее время пополнить команду. Сделка по покупке члена сборной Англии (до 19 лет) может быть завершена уже на этой неделе.

Таким образом, болельщики команды с интересом исследуют просторы интернета, чтобы отыскать информацию о своем потенциальном новом подписании.

Тhe ECHO решило обратиться к Ричарду Коули, заместителю спортивного редактора South London Press. Ричард был свидетелем развития Гомеса в "Чарлтоне", и согласился ответить на несколько вопросов для читателей.

Спасибо за любезность, Ричард. Во-первых, можете ли вы рассказать нам немного о том, что за игрок Джо? Каковы его сильные и слабые стороны?

Джо Гомес - очень сильный, любящий играть на мяче, защитник. Он играл в основном на позиции правого защитника "Чарльтона", но готовился для первой команды на позицию центрального в долгосрочной перспективе. Он сыграл несколько матчей в такой роли в чемпионшипе, и ни разу не выпал из игры. Для 18-летнего парня, он очень зрелый, физически мощный, обладает скоростью и силой. Он очень хороший распасовщик, сохраняющий хладнокровие под давлением соперника. Действуя против опытных игроков чемпионшипа, в качестве как правого, так и центрального защитника, он никогда не отступал, никогда не смущался, хотя конечно ему еще есть чему учиться.

Так вы считаете, что в будущем Джо Гомесу уготована роль центрального защитника?

Да. Я брал у него интервью в прошлом году, в котором он назвал Рио Фердинанда одним из своих кумиров, потому что он тоже был защитником скорее игрового стиля. Джо очень многим похож на Рио, хотя конечно он еще очень молод. Гай Лусон, тренер "Чарльтона" был намерен строить свою защиту вокруг Гомеса в центре, и возлагал на него огромные надежды.

Я думаю, "Чарльтон" неохотно его отпустит в таком случае?

И да и нет, на самом деле. Конечно, с футбольной точки зрения они бы хотели его оставить. Как уже говорилось, Гай Лузон рассказал о том, что мечтает сделать его одним из ключевых игроков в следующем сезоне, но он, конечно же, знал, что рано или поздно придется расстаться с таким игроком. Но Ролан Дюшатле, владелец "Чарльтона" - бизнесмен. И "Чарльтон" как правило, теряет деньги каждый год, поэтому продажа сейчас имеет финансовый смысл для клуба. Джо уже давно имеет поклонников в Премьер-лиге, поэтому не удивительно, что он уезжает.

И сейчас самое время для того, чтобы сделать очередной шаг?

Время покажет. Одна вещь, которую я могу сказать точно - состоит в том, что всякий раз в разговорах, сам Джо опасался, как бы не сделать этот шаг слишком рано. В его возрасте главное - играть регулярно. Как я говорил, у него всегда были ухажеры, еще со времен молодежной карьеры (он играл за U18, когда ему было ещё 13 - 14 лет) так что он всегда чувствовал, что уход из "Чарльтона" - вопрос времени. Думаю, что "Чарльтон" был бы не против взять его в аренду еще на один год, в идеале, но не знаю, прокатит ли такой вариант. Джо - конечно же, огромный талант, и один из тех, кому пророчат долгий и успешный путь в футболе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2219 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Не знаю как вас, а меня новости о поисках молодых и перспективных вообще сейчас мало занимают. Этим могут развлекаться Сити, Челси, Барса, Реал, Бавария... у которых нет кадровых проблем. Сейчас надо брать готовых игроков, а не тех, кем будем ближайшие 2-3 года укреплять клубы из Чемпионшипа.

0
2     [Материал]
отличный игрок видел его игры хорошо действует и уверенно. Конечно молодой, но купить его и подписать контракт на 6 лет и отдать сразу обратно в аренду будет отличным вариантом.

3
1     [Материал]
Прямой наводкой на чемпион шип?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]