Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Кто сказал, что шансов нет?
02.05.2015 05:47:14

Кто сказал, что шансов нет?



После периода устойчивой хорошей игровой формы в середине сезона "Ливерпуль" спустился в зону посредственности, и после четырех поражений в последних семи матчах домашняя игра против клуба кандидата на вылет из Премьер-лиги является именно тем шансом чтобы "красные" вернулись на победный путь.

Ну, на бумаге это кажется простым так как ничего и никогда не гарантировано, однако победа даёт мизерную надежду на шанс побороться за зону Лиги чемпионов, и вполне возможно позволит Брендану Роджерсу продолжить свою карьеру на "Энфилде".

Новости команды:

* Лукас вернулся к полноценным тренировкам после травмы паха, и должен быть доступен для выбора состава команды.

* Джеррард готов выйти на поле, после того как отдохнул в середине недели.

* Джон Флэнаган вне игры остальную часть сезона (и в следующем сезоне, судя по всему)

* Появление Сако в составе команды под вопросом.

Ненавижу повторяться снова и снова,но Роджерсу необходимо прекратить подписание своего собственного смертного приговора, заигрывая Джеррарда в полузащите и Балотелли как одинокого нападающего, тактика, которая всегда приводит к крайней несостоятельности.

Почему Роджерс не может увидеть это можно только догадываться, и если он предпримет снова ту же стратегию в матче против "Куинз Парк" сегодня - то он обозначит уверенное доказательство того, что он попросту не в состоянии делать то, что лучше для команды.

Надеюсь, однако, что он это понимает и заиграет сильнейших игроков на своих позициях в последних матчах сезона. Учитывая все это предполагается два варианта составы команды:





* Как и многие другие болельщики "Ливерпуля", я не хотел бы видеть Джонсона в стартовом составе, но это вопрос баланса, так как в списке Роджерса на позицию правого защитника имеется лишь Хавьер Манкильо. Если же Манкильо вернется в стартовый состав команды - то это будет большим сюрпризом, учитывая, что он едва подавал признаки хорошей игры в этом году.

* Айб более сверхраздут, и сейчас он все суетится и суетится на поле и нет конечных завершающих действий от него. Джеррард может быть проводит остаток сезона на своем последнем издыхании, но он по-прежнему гораздо лучше чем Айб, и руководствуясь тем, чего необходимо добиться в последних четырех играх, капитан должен играть.

* Лаллана и Маркович? Забудьте. Всего лишь ветренная трата денег в сумме £ 46 млн на игроков до сих пор. Это возможно может измениться в следующем сезоне,но "Ливерпулю" необходим по крайней мере один из этих двух игроков (в идеале Лаллана, который старше и опытнее), чтобы сделать хоть какое-то последовательное воздействие на игру команды в этом сезоне. То же касается и Марио Балотелли.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1726 | Теги: Сезон 2014-15, АПЛ 35 тур | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]

Цитата
КТО СКАЗАЛ ЧТО ШАНСОВ НЕТ?

Я сказал! Поспорим?

0
6     [Материал]
Перед ВБА были огого, у нас было бы всего-то -2 сейчас, сыграй нормально с вба и халлом. Но пацаны решили уже отпуск себе устроить :(

3     [Материал]
А где Аллен и Ловрен?

1     [Материал]
Жаль что у нас нет еще одного Коутиньо, как на второй схеме

2     [Материал]
О!!! Два Коута - это крутяк!!!

4     [Материал]
Напомнило - Кого вы хотите выпустиь на поле после перерыва? Еще одного напа,или наоборот,еще одного защитника?   - Так то я бы выпустил еще одного вратаря... :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]