Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Кто сеет ветер, тот пожнет бурю
18.04.2022 16:41:55

Кто сеет ветер, тот пожнет бурю

Мейсон Маунт призвал своих товарищей по команде "Челси" "отомстить" "Ливерпулю", когда две команды встретятся в майском финале Кубка Англии. 

Полузащитник сборной Англии забил второй гол в матче против "Кристал Пэлас" в воскресном полуфинале.

Качество атаки Томаса Тухеля доказало разницу в игре с "Орлами". Бывший арендованный из "Пэлас" Рубен Лофтус-Чик вывел "синих" вперед в середине второго тайма мощным полузащитным ударом.

Затем Маунт получил пас от Тимо Вернера и направил удар мимо Джека Батленда. Победа открыла "Синим" финал "Уэмбли" против "Ливерпуля" - повторение февральского противостояния в Кубке лиги.

И Маунт призвал своих коллег искать "расплаты" за победу "красных" в серии пенальти в этом столкновении. 23-летний форвард сыграл в пяти финалах "Уэмбли" - четырех за "Челси" и одном за сборную Англии - и еще ни разу не был на стороне победителей.

- "Нам определенно пора выиграть финал на "Уэмбли". Что касается меня, то на "Уэмбли" было пять финалов, пять из которых я проиграл. Теперь мы должны оказать давление на самих себя, чтобы сделать шаг вперед", - сказал Маунт в интервью ITV.

- "Это будет тяжелая игра. Мы часто вспоминаем последний финал Кубка который мы сыграли на "Уэмбли", теперь пришло время расплатиться".

Захватывающая победа "Ливерпуля" со счетом 3:2 над "Манчестер Сити" в субботу вывела их в финал. Удар головой Ибрагима Конате и дубль Садио Мане помогли "красным" выйти вперед со счетом 3:0 перед перерывом, и лишь в концовке матча Джек Грилиш и Бернарду Силва создали напряженный финал этой встречи.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 579 | Теги: Челси, Мейсон Маунт, Кубок Англии 2021-22 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]