Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Кто был ещё хуже, чем Балотелли? Рейтинги игроков "Ливерпуля" против "Халл Сити"
27.10.2014 13:05:41

Кто был ещё хуже, чем Балотелли? Рейтинги игроков "Ливерпуля" против "Халл Сити"



Симон Миньоле 7

У бельгийца был довольно спокойный вечер в воротах, в отличии от игры против "Реала", где он пропустил три мяча.

Mиньоле контролировал ситуацию намного лучше против "тигров", и выглядел гораздо увереннее, когда выходил на мяч. Несмотря на совсем другой ранг соперника, бывший голкипер "Сандерленда" был всегда начеку. Его самым крупным тестом был удар Джейка Ливермора, когда тот нашел пространство в штрафной площадке "Ливерпуля", однако Миньоле спокойно ликвидировал опасность.

Хавьер Maнкильо 7

Испанец снова заменил Глена Джонсона на правом фланге и провел матч уверенно. Maнкильо оказывал полную поддержку во время атак команды, обеспечивая необходимую ширину действий. Он хорошо взаимодействовал с Рахимом Стерлингом на своем фланге.

В защите, летний новичок также не допускал провалов. Несмотря на частые подключения к атаке, защитник всегда был готов вернуться и обеспечить оборону. Сделал несколько подкатов на протяжении игры, выигрывал мяч и начинал атаки.

Деян Ловрен 6.5

Ловрен пока не нашел своей лучшей игры на "Энфилде", но против команды Стива Брюса выступил надежно.

Хорват играл с гораздо большей уверенностью, чем делал это ранее, принимал, в основном, рациональные решения, хотя ему предстоит еще работать и работать, Ловрен сумел нейтрализовать Абеля Эрнандеса, не давая нападающему выйти на ударную позицию. При этом, ощущались проявления того, что 25-летний защитник все еще не адаптировался окончательно на Мерсисайде, так как он иногда слишком легко терял мяч из-за ошибочных действий.

Ловрен имел шанс забить свой первый гол за новый клуб, когда бил по воротам после подачи Стивена Джеррарда с углового в первом тайме, однако мяч был выбит с линии ворот . "Ливерпуль" нуждается в голах от всех игроков на поле, и поэтому Ловрену необходимо продолжать угрожать воротам с воздуха.

Мартин Шкртел 7

Шкртел провел игру вполне уверенно, как и его партнер по центру обороны, но выглядел получше.

В этом сезоне 29-летний защитник имеет проблемы с выбором правильной позиции, но с каждым матчем их становится все меньше. Шкртел спокойно вел свою игру, справляясь с любой опасностью. Его надежность должна добавить уверенности партнерам по команде, и надеемся, что сухая серия будет достигнута уже в ближайшую субботу.

Альберто Морено 5

Морено выглядел на удивление инертным против "тигров". Обычно, испанец действует намного активнее, подключаясь из глубины.

Учитывая то, что "Ливерпуль" пребывал на чужой половине поля практически всю игру, Морено не особо увлекался. Порой, он совершал свои фирменные походы, но их нельзя назвать столь острыми. Временами Адам Лаллана смещался влево и искал поддержки от Морено, но не получал ее.

В обороне, испанец справился со своим заданием и выключил из игры быстрого Хатема Бен Арфу.

Эмре Джан 7.5

Вот кто действительно впечатлил в субботней игре. Немец недавно оправился от травмы, однако он уже выходил в стартовом составе дважды и начинает чувствовать себя все увереннее.

Джан прекрасно чувствует себя на мяче, раздает неплохие передачи, после одной из которых обязан был забивать Марио Балотелли во втором тайме. Приобретенный за 10 млн. фунтов полузащитник доставлял беспокойство защитникам "Халла" и создал ряд моментов для своих одноклубников. В обороне, он тоже выглядел твердо, боролся за мяч и выигрывал его.

Экс-игрок "Леверкузена" порой показывал свою неопытность, теряя мяч слишком просто, однако он будет несомненно учиться на этих ошибках.

Стивен Джеррард 6.5

Капитан "Ливерпуля" снова играл немного более выдвинутую вперед роль в полузащите, и это именно то, что "красные" болельщики хотели видеть.

Джеррард чаще, чем обычно подключался к атакам, оказывался в опасных позициях возле штрафной площадки соперника. Он ударил чуть-чуть мимо ворот во втором тайме и был близок к тому, чтобы забить после индивидуального прохода. Как всегда раздавал идеальные пасы и выполнял стандартные ситуации.

Единственная претензия к нему состоит в том, что он должен чаще брать игру на себя. Джеррард показал свою способность остро подключаться к атакам, но делал это не достаточно часто.

Джо Аллен : 4

Аллен показал абсолютно беспомощную игру против "тигров". Обычно, валлиец отличается, по крайней мере своей энергией, но в этом матче он пропал без вести на поле, и это продолжалось почти на протяжении всей игры.

"Ливерпулю" в первом тайме, крайне нужен был дополнительный игрок в атаке - и им должен был стать Аллен. К сожалению, он выглядел крайне невыразительно, боялся выдвигаться вперед, да и в защите не помогал.

Адам Лаллана 6.5

Лаллана закрывал левый фланг, вызывая немало проблем для обороны "Халл Сити". Он хорошо сыгрался с Эмре Джаном в первом тайме, и пара этих полузащитников всегда находила друг друга, удачно комбинируя.

Полузащитник сборной Англии обретает отличную форму и высокую работоспособность. Постоянно предлагал свою помощь в атаке, и помогал в защите. Единственная проблема - игрок не всегда доводит проделанную работу до конца. Он может постараться, обыграть несколько человек на левом фланге, однако его кросс почти всегда будет неудачным и не найдет партнера.

Рахим Стерлинг 7

Несмотря на высокую нагрузку, против "тигров" Рахим старался, как мог. Его плотно опекали на протяжении всей игры, но Стерлинг использовал свою скорость, чтобы получить преимущество в атаке, особенно в первом тайме. Несколько раз успешно обыгрывал Робби Брэди.

В этой игре ему было очень трудно из-за того, что ему уделяли особое внимание, но Стерлинг не проявлял никаких признаков усталости и неумолимо двигался вперед. Он нашел Балотелли прекрасным пасом в первом тайме, что могло окончиться забитым мячом. В конце встречи, неплохо взаимодействовал с Рики Ламбертом, создавая для него опасные моменты.

Марио Балотелли 6

Итальянец по-прежнему ждет своего первого забитого мяча в Премьер-лиге за свой новый клуб. После двух неудачных игр против "КПР" и "Реала", его выступление против "Халла" было получше. Балотелли опускался ниже, чтобы получить мяч и возвращал его в атаку.

Он имел пару моментов, и лучший из них на последней минуте игры, когда не смог "пробить" резервного вратаря "Халла" Элдина Якуповича. Боролся, передвигался, предлагал себя.

Тем не менее, он порой был по-прежнему ленив, и мог бы сделать для своей команды гораздо больше. Несколько раз слишком легко терял мяч, когда надо было просто отдать пас.

ЗАМЕНЫ:

Рики Ламберт 8

Ламберт удачно вошел в игру, когда заменил Адама Лаллана. Наличие двух нападающих на поле дало "Ливерпулю" дополнительные возможности в атаке, они смогли чаще проникать в штрафную площадку.

Ламберт опустился на позицию № 10, и выглядел довольно неплохо. Он держал мяч, и отдал несколько прекрасных передач, в частности Стивену Джеррарду и Рахиму Стерлингу, которые могли забить.

Филиппе Коутиньо 8

Он провел на поле около получаса, но полностью изменил ход игры. Бразилец овладел своей позицией, атаковал штрафную площадку "Халла" используя всю свою технику и умение отдать пас.

Коутиньо совершил прекрасный проход и отдал ювелирный пас на Балотелли в конце игры. Мог записать гол на свой счет, но пробил из-за пределов штрафной над перекладиной.

Джордан Хендерсон 5

Хендерсон пытался войти в игру, когда вышел на поле. Он старался взять игру на себя, но не успел вписаться в темп событий на поле.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: givemesport.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2659 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Аллен, конечно, впечатлил... Когда его заменили, возникло ощущение, что как еще одного человека нам добавили!
С выходом Ламберта игра Марио стала совсем другой! Ему обязательно нужен кто-то в пару! Возможно, как раз со Старриджем и наладится все, хотя и хочется пораньше.

4     [Материал]
У меня только один вопрос: Откуда у Джана 7.5? Игра неплохая, но лучшим он не был(замены не в счет)

2     [Материал]
Рики получил больше чем Кэп, почему?
Вот все хаят итальянца, а как тот момент когда он выкатив мяч под 100% момент карявому Ловрену? Единственный с Кэпом кто не боялся бить по воротам. Эмире провел хороший матч, но искр инки пока не было

5     [Материал]
Еще напомню, что он мог пенальти заработать. Как мне кажется, фол там был.

1     [Материал]
Ламберту за одно его феноменальное непопадание по катящемуся мячу перед воротами, нужно рейтинг наполовину снизить.

3     [Материал]
Бало вообще непонятно где пол матча проводил. Искал себя. С каждым матчем лень его растет и растет. Если в первых матчах еще как-то бил по воротам, обводил, то сейчас вообще неясно, что он делает. Поскорее бы Старриджа на центр напа поставить, может быть и заиграет, если будет кому отдать пас или после удара будет кому отскок покараулить. Пока что он не похож на нападающего, скорее на №10 по позиции, которому к тому же не хватает скорости частенько.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]