Гостей: 7

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » "Красные" в сборных
15.11.2017 07:34:54

"Красные" в сборных

Доминик Соланке дебютировал за сборную Англии, выйдя на замену, а Джо Гомес уверенно провел матч, выйдя в стартовом составе. Команда Гарета Саутгейта сыграла в ничью 0:0 с Бразилией на «Уэмбли» во вторник вечером.

Филиппе Коутиньо отыграл 67 минут, и имел хорошую возможность отличиться, но ему помешал блестящий сейв Джо Харта. Роберто Фирмино появился на поле на 75-й минуте.

Соланке сошел со скамейки на 74-й минуте и был близок к тому, чтобы открыть счет в самой концовке встречи. Гомес провел выдающийся матч, и защитник «Ливерпуля» был назван игроком матча в составе сборной Англии.

Бен Вудберн впервые вышел в стартовом составе сборной Уэльса в товарищеском матче 1:1 с Панамой в Кардиффе. 18-летний игрок сыграл 71 минуты встречи, в то время как вратарь Дэнни Уорд отыграл весь матч.

Альберто Морено вышел на поле во втором тайме в составе сборной Испании в матче против сборной России 3:3. Игрок «Ливерпуля» заменил Хорди Альбу на позиции левого защитника.

Симон Миньоле отыграл весь матч, в котором сборная Бельгии обыграла Японию 1:0. Дивок Ориги, находящийся в аренде, появился на поле на последние 14 минут.

Эмре Джан отыграл 83 минуты на правом фланге обороны сборной Германии в матче против Франции 2:2.

Вейналдум весь матч провел на скамейке запасных, наблюдая как Нидерланды выиграли со счетом 3:0 в Румынии.

Гарри Уилсон провел весь матч за сборную Уэльса U21 в матче против Румынии 0:0. Молодой игрок "Ливерпуля" провел очень хороший матч и трижды упустил возможность забить.

Капитан команды U23 Кори Уилан также провел полный матч в составе своей сборной, в котором Ирландия U21 проиграла 1:2 в Норвегии. Вратарь Академии Келлехер провел весь матч на скамейке запасных.

Автор: kurnik16

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1282 | Теги: Роберто Фирмино, Филиппе Коутиньо, Дэнни Уорд, Бен Вудберн, Ливерпуль, Альберто Морено, Джо Гомес, Доминик Соланке | Рейтинг: 0.0/0